БеллаДонна• 11 сентября 2017
Ребенку 8 лет обязательно ли носить кожаную обувь?
Девочки, объясните пожалуйста. Выбираю ботинки для девочки. Кожа стартует от 800грн. Как отразится на здоровье если купить кожзам с кожанной стелькой?
Результат:
вже голосів:
30 (46.15%)
Только кожа
20 (30.77%)
Все равно какой материал
8 (12.31%)
Кожзам с кожаной стелькой
7 (10.77%)
Результат
Слухи-руки не распускаю• 11 сентября 2017
Нужно смотреть саму обувь. Что бы тамсупинатор был, подошва не дубовая.
Не вся кожанная хорошая обувь так же как и не все заменители плохие
Всех анонимов аноним• 11 сентября 2017
Есть куча крутых качественных брендон которые не выпускают кожу вообще.
нужно смотреть на качество а не кожа/не кожа
Я такая боевая• 11 сентября 2017
Именно ботинки не принципиально-дойти до школы и переобуться. Другое дело, чтоб удобные были и стелька правильная.
ЯспАкойнаЯ• 11 сентября 2017
Современные искусственные материалы сейчас в разы по характеристикам обгоняют натуральную кожу. Все равно ребенок в носках. я сейчас больше отдаю предпочтение комфорту и характеристикам. У сына есть кожаные туфли-кроссовки, но они практичны только на сухую погоду, а на мокрую холодную осень ботинки из искусственных материалов, НО с мембраной. Ноги в тепле и сухие. Вопрос в другом обувь должна быть КАЧЕСТВЕННОЙ и это основной показатель, а не материал. но за 800 грн можно найти на сейлах, а не в продавалке в сезон.
неДоЖиру• 11 сентября 2017
школьные туфли, босоножки - кожа. зима деми - мембрана. Но опять же качество должно быть. Это и задник жесткий и высокий и стелька
ТАЗератти• 11 сентября 2017
у нас все туфли, которые были из кожзама, в течении месяца выглядели ужасно, на год точно не хватало. А кожаной обуви на год хватает. Мы в 5 классе, второй год отдаю предпочтение кожаной обуви, т.к. через кожзам уже прошли, нам не понравилось.
Простецкая• 13 сентября 2017
Кожа тоже разная бывает..лето беру..камик,кларкс...там не кожа,но это лето..осень зима люблю замш