Кокосиха• 11 сентября 2017
Что Вы не можете простить своему мужчине (мужу)?
Что с этим делаете? Смирились или планируете развод (раставание)?
Кокосиха
• 11 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
У меня ощущение, что Вы это я. У нас то же самое. Только очередной раз он выбрал маманю и брата и платить кредит за квартиру брата.
А так все тоже. Те же семь лет нищеты. Тоже не было возможности сходить к врачам. На огороде и закатках с ребенком на руках пахала так, что теперь даже нагибаться нельзя. По итогу такой букет болячек, что до конца жизни не разгребу. Одеть нечего кроме спортивной куртки и одних джинсов. Но он выбрал опять брата, а чтоб меньше гавкала собрал вещи и ушел, чтоб напугать. А я его не хочу видеть.
У Вас он тоже страший брат в семье?
Мой самый старший из тоих детей, такую ответсвенность, чувство долга и вины привили родители - не вырубить топором, переступит через ребенка и жену.. при чемродители достаточно обеспеченные, нам и не снилось половины того что есть у младшеньких, а старший мол самостоятельно пусть, он же может...если бы родители были обычными трудягами, то наверное и мою зп им отдавал бы...
и, сейчас, обидно... он сделал выбор в нашу сторону лишь потому что родители уже просто стали наглеть, выкурчивать руки, если бы мягенько то тянулось бы и по сей день, я бы ничего не смогла сделать с этим. А теперь боюсь... в жизнивсякое бывает иродители невечные... чуть что, чего-то будет не хватать ’малышам’... неизвестно как он снова себя поведет
Неугомонная• 11 сентября 2017
Ответ дляКокосиха
У Вас он тоже страший брат в семье?
Да, он старший, но их двое. И мама сознательно меньшего,свесила на него и он его тянет во всех смыслах этого слова.
Ну теперь пусть тянет, но без меня уже. Я уже нахлебалась, по самое не могу. Ушел и спасибо ему, что облегчил мне участь. Хоть как бы мне сейчас не было трудно.
Кокосиха
• 11 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Может еще одумается вес-таки!? Для перелома момента нужна сильная встряска... вот я и устраиваю своему иногда, что бы хоть капельку в нашу семью было дело... У меня такая же свекровь, 15 лет не может смириться что старший сын женился, для нее не существует у сына жены и наш ребенок как будто не его сын и ее внук, а только мой ребенок - моя ответственность, а ее сын не при чем... он создан для младшеньких ее деток! В итоге, младшенькие по заграницам, в брендах, по вип клубам и барам, а я дитю фрукты по 700-800грамм покупала, не могла 1кг, надо ж экономить, не вкладываемся...