Не буду• 11 сентября 2017
Как вести себя сексуально
Несколько лет были отношения с мужчиной, для которого я была не такой во всем. И он во мне
воспитал комплексы, постоянно говорил, что комплексы нужно развивать.
На самом деле, я красивая, стройная, умная, хорошо готовлю.
Сейчас у меня есть любимый муж, который носит меня на руках. Но я не веду себя сексуально. Стесняюсь и не умею.
Посоветуйте, как стать сексуальной. Как себя вести.
Коментарии только по теме вопроса. Спасибо.
Не буду
• 11 сентября 2017
Ответ дляГалябалована
как это? ’ нужно развивать комплексы’
Замучать меня окончательно)))
Регионщица• 11 сентября 2017
Сексуальность дается природой. Лучше ведите себя естественно, чем наигранно сексуально.
Кина_не_будет• 11 сентября 2017
из личного опыта - нельзя себя как-то специально веси, чтобы быть сексуальной. Это же не какие-то определенные действия, это демонстрация того, что у вас внутри. Вы не сможете играть.
Если вы мужа любите и хотите, но боитесь это показывать, то вам бы лучше к психологу, снять блоки. Если нет возможности обратиться к психологу или психотерапевту, могу посоветовать вам прием, который мне посоветовал психотерапевт для того, чтобы научиться выражать свои чувства к маме: вы должны себе представить, как это будет когда вы будете проявлять свою сексуальность перед мужем. Вот представить в мельчайших подробностях, вот он приходит с работы, вот он вам что-то говорит делает, вот вы ТАК отвечаете, ТАК обнимаете и т.д. Лучше даже проговаривать все это.
Чтобы что-то появилось в реальной жизни, оно должно сначала появиться в вашейфантазии, вы у себя в голове должны предположить такой вариант развития событий и своего поведения.
Это действительно работает, но не сразу. И еще такой момент - человек, тоесть ваш муж, может сильно удивиться таким изменениям.
У меня мама пару месяцев морозилась от проявлений моей любви, и только потом и ее отношение ко мне начало меняться