Люда Людоедова• 11 сентября 2017
Кем бы вы стали вернись все вспять?
Девочки если бы сейчас вам было 18 и нужно было выбирать куда поступать или чем заниматься, опираясь на весь ваш сегодняшний опыт, чем бы вы занялись, куда поступили?
Результат:
вже голосів:
35 (62.5%)
Пошла бы другой дорогой(напишите, пожалуйста, в комментариях какой)
14 (25%)
Не стала бы ничего менять
7 (12.5%)
Посмотреть
0 (0%)
Стала бы тылом для мужа пожертвовав карьерой
Угадайс• 11 сентября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вместо мед института пошла бы иньяз
А я бы вместо инъяза пошла бы на врача)))
ВундерКИНГ• 12 сентября 2017
С 9го класса мечтала стать юристом. Хотела в Шеву.
Но в 16 лет умер отец и мать отказалась оплачивать юрфак.
Пришлось идти на бюджет куда брали.
Но мечту реализовала, получила 2ю вышку - юрфак и стала ходить по судам.
Удивительно, что еще в 15 лет чувствовала, что меня тянет в суды, тянет вершить правосудие. Изучая суд.практику прям кайфую, прозреваю. Могу даже в 5 утра проснуться от того, что пришла мысль по делу. В моем понимании существует только 2 уважаемые профессии: медицина и юриспруденция. Они связаны с моральным удовлетворением от помощи людям.
Пришлось идти на бюджет куда брали.