Трусиковед• 11 сентября 2017

Брак с темнокожим

Девочки, у кого есть знакомые, кто женился на темнокожей или замуж вышла....Как они живут, какие детки, с какими трудностями сталкивались? Очень интересны истории
Из Хацапетовки• 11 сентября 2017
Знакомая вышла замуж за такого Азиза темнокожего. Дети темнокожие. Его убили, короче невеселая история.

Директриссимо• 11 сентября 2017
на нашей улице живет девушка, вышла замуж за темнокожего, мальчик у них родился средненький по цвету кожи
не знаю, все нормально у них, соседи-знакомые уже привыкли, вот в школу пошел мальчик, у него много друзей
Директриссимо• 11 сентября 2017
уже лет 12 живут
Сливочная пенка• 11 сентября 2017
У меня бывшая коллега вышла замуж за нигерийца, родилась девочка мулатка, очень прикольная. Одно время жили они в Нигерии, но слишком разные уровни жизни здесь и там, они разошлись и она приехала с малой в Украину. Несмотря на то, что эта знакомая очень красивая, эффектная и модная, устроить личную жизнь ей трудно, так как мало какой мужчина примет решение воспитывать не своего ребенка, да ещё и темнокожего.
Слоник-тоник• 11 сентября 2017
одноклассница выходила замуж, прожили пару лет и он уехал к себе домой.развелись. девочке уже 21 год очень красивая, с 5 лет занималась спортом и была первой по Украине.
Маргарита и Мастер• 11 сентября 2017
я живу в Харькове, здесь межрасовые браки давным-давно обыденность и никого не удивляет
Помидорина• 11 сентября 2017
мне кажется, ну из тех примеров, что я вижу - все такие пары распались со временем. Мало кто живет душа в душу, слишком разные
vintagkharkov• 11 сентября 2017
на площадке у нам две девочки были замужем за темнокожими, у одной 1 мальчик, у второй - мальчик и девочка, обе развелись. У которой двое деток - немного с приветом, в какой-то американской секте, где с мужем и познакомились, а вторая хорошая девчонка, но многие мужчины не однозначно относятся к темненькому малышу, к сожалению. На площадке детям абсолютно все равно какого они цвета, играют все вместе, много друзей, да и мы-мамы особо не заморачиваемся. Дети уже Энтони перенаименовали Антошкой). Много раз подумайте над браком, большая вероятность развода, к сожалению, и меньше шансов устроить свою женскую судьбу потом. Нам еще очень далеко до Европы, толерантностью у нас и не пахнет, особенно в маленьких городах. Детки часто остаются без папы, который уезжает в другую страну и общение максимум по скайпу, если вообще не забывают(. Есть счастливые случаи, но это больше если темнокожий жених из цивилизованных стран, а не стран Африки. Девочка вышла замуж за темнокожего француза, была красивая свадьба, он уехал к себе обустроился, в это время высылал ей деньги, а через год забрал к себе. Хотя у нас борец Жан Беленюк-какой хохол классный)))
Фиона Шрековна• 11 сентября 2017
Темнокожие разные есть. Есть арабы, негры, кавказцы, вас кто нужен?

Gitara14• 11 сентября 2017
Так а где ответ на вопрос автора?Она спрашивает про девушку темнокожую.
Болтушка Му• 11 сентября 2017
ничего не могу сказать о жизни родителей, но немного наблюдаю за детьми из такой семьи: дети комплексуют из-за достаточно ярко выраженных африканских черт. мы в провинции, а тут полно дикарей, тыкающих пальцем( дети-умнички, кстати. но у старших не ладится личная жизнь - видимо однокласснички насажали им комплексов.
Директриссимо• 11 сентября 2017
Ответ дляGitara14
или вышла замуж за темнокожего)
А я с косою• 11 сентября 2017
У дочки (3 класс) одноклассница темнокожая. А потому знаю (шапочно) ее семью: мама украинка, папа нигериец, четверо совместных детей. Живут хорошо, на три страны:Украина (основная)+Нигерия и Австрия(наездами). Дети оооочень красивые, хотя родители имхо обычные. Причем бросается прям в глаза, что все четверо- один краше другого. Цвет кожи у детей кофе с молоком (не синие, хотя отец реально очень темный). Одноклассница дочки реально умненькая и талантливая (поет+танцует очень хорошо)
Ацетилсалициловая кислота• 11 сентября 2017
Ответ дляvintagkharkov
Вай,где вы там классного увидели?
А я с косою• 11 сентября 2017
Никаких проблем с цветом кожи в детском коллективе (по крайней мере в нашем) у детей нет. Но у нас класс вообще очень пестрит разнообразием и темнокожая девочка в нем далеко не самая большая диковинка...
vintagkharkov• 11 сентября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вай,где вы там классного увидели?
я на него подписана в инстаграм, он такой прикольный, с юморцом, на своим цветом кожи частенько подшучивает),я не имела в виду внешность.
пу_пугренчик• 11 сентября 2017
знакомая вышла замуж за нигерийца, двоедетей, мальчик и девочка, он уехал, а сын выбросился из окна 9 этажа, от классного отношения к темнокожим. киев
Без Баяна• 11 сентября 2017
Темнокожие в нашем менталитете - это только экзотика для секса. Если вы не входите в мир богемы, то зачем вам это?
И не надо кивать на американцев, у них уже много поколений смешалось и привычные к этому.
Благоуханочка• 11 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Разве что на Студенческой и Героев труда))) Я тоже из Харькова тёмнокожих на районе вижу раз в пол года)