PORKA• 11 сентября 2017

девочки подскажите хорошую фирму полотенец для ванны

Что бы вытирали не сентеика
Айболитная• 11 сентября 2017
У нас La nuit. Мне нравятся. У них и постельное хорошее.

]Mrs.Сексуальность[• 11 сентября 2017
Люблю Турцию. Бамбуковые нравятся больше хлопковых.
Плотность от 500 до 600 последние зимой сохнут дольше .
Ария, Марипоса, Пупилла, Честепе.
Пописанная парта• 11 сентября 2017
Турция бамбук очень нравятся
Любви вам!• 11 сентября 2017
У меня Пупилла бамбук и модал, есть обычные. Я ими очень довольна. Когда-то накупила штук 5 упаковок по 4-5 штук, обновила полностью.
Пописанная парта• 11 сентября 2017
English home слышала хорошие
Залетная Я тут• 11 сентября 2017
Турция бамбук Ария
Последний раз купила на Розетке, была хорошая скидка, цена ниже кидстаффа.
И сейчас кстати скидка на розетке
https://rozetka.com.ua/ua/towels/c169829/producer=...
ЖонДуан• 11 сентября 2017
Одни из самых лучших Марк Спенсер. Сколько полотенец в руках не передержала, эти действительно вау)
СМСница• 11 сентября 2017
Дисней
Оригинальные
детские
реально крутые
Вредняжка• 11 сентября 2017
Есть хорошие как для гостиниц. Оч классные. Хольцер вроди. На левом берегу в Киеве брала. Есть шоу-рум. Качество отличное. По цене не помню уже. Больше 5 лет назад брала.

Вредняжка• 11 сентября 2017
Но самое крутое взяла когда то в квадрате на лукьяновке. Тонкая и прочная махра. Впитывает моментально. Полотенцу 12 лет. До сих пор пользуюсь иногда. Но в основном я заворачиваюсь в махровый халат с капюшоном и доча тоже. Полотенца не оч любим)
На паровозе• 11 сентября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Турция бамбук Ария
И сейчас кстати скидка на розетке
спасибо, посмотрю
wylsa-media• 11 сентября 2017
ральф лорен
Зубачистка• 11 сентября 2017
У нас Турция ’Мерлузка’ комплект, уже лет 5 пользуемся, как новые, жалко менять И цена на них адекватная более-менее
БеллаДонна• 11 сентября 2017
https://m.rozetka.com.ua/offer/18842460/, это три по такой цене,?
Залетная Я тут• 12 сентября 2017
Ответ дляБеллаДонна
одно