Пез Году Неделя• 11 сентября 2017
Сколько давать цефодокса 100мл 5мг ребенку 16 кг 4 года
Пез Году Неделя
• 11 сентября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
4мл, 2 раза в день
вот я тоже так посчитала 8 мл в день а врач написала по 4мл 3 раза в день почемуто
ПешитеБесАшипок• 11 сентября 2017
если что, я не доктор. Взяла информацию из инструкции:
Дітям віком від 5 місяців до 12 років препарат призначати у дозі 10 мг/кг маси тіла на добу (максимальна добова доза – 400 мг), яку слід застосовувати у 2 прийоми з інтервалом 12 годин (максимальна разова доза – 200 мг)
10мг на 1кг массы, значит вам нужно 160мг в сутки, разделить на 2 приема - 80мг разовая доза. В 5мл - 100мг, значит 80мг - это 4мл. По 4мл 2 раза в день
Пез Году Неделя
• 11 сентября 2017
ПешитеБесАшипок• 11 сентября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
В принципе, она назначила в пределах суточной дозы. А какой диагноз у вас?
Пез Году Неделя
• 11 сентября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
бронхит типо хотя это трахеит без температуры
ПешитеБесАшипок• 11 сентября 2017
хотя в инструкции написано, что принимать в 2 приема, с интервалом 12ч. Ох уж эти врачи...
ПешитеБесАшипок• 11 сентября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
а по каким показателям назначен АБ? Кровь сдавали?
Пез Году Неделя
• 11 сентября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
ПешитеБесАшипок• 11 сентября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Пез Году Неделя
• 11 сентября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
ПешитеБесАшипок• 11 сентября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Вы уже третий раз это пишете)