дамаБезСобачки• 11 сентября 2017

Киев, кому одиноко и не с кем поговорить

Дело в том, что у меня сегодня мега ужасный день. Идти домой я не хочу, в хостел тоже. Изливать душу тут тоже не охота, я знаю все ответы итак. Кому одиноко и не с кем поговорить, можем попить кофе или просто пройтись, не хочу быть одной и я((( но увы, друзей тут для таких мероприятий не имею((( район любой, а сейчас на шулявке
Tinochka• 11 сентября 2017
Сегодня никак. Но открыта для общения.

Ух ты какая Я• 11 сентября 2017
так и шо вы будете делать?
Просто звязда• 11 сентября 2017
К сожалению нахожусь в Харькове, но хочу вас поддержать хотя бы дистанционно Не расстраивайтесь, как сказал мудрый царь Соломон ’И это пройдет’. Я сама недавно пережила очень сложную ситуацию, долгий стресс в полгода испорченной жизни, чуть с мужем не развелась... держитесь там в общем
автор дамаБезСобачки • 11 сентября 2017
Ответ дляTinochka
Сегодня никак. Но открыта для общения.
А у меня слабый интернет((( раньше было удобно в вк, а сейчас где?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 сентября 2017
Вы откуда? Сколько Вам лет?
автор дамаБезСобачки • 11 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
Спасибо огромное))) три ужасных ситуации сразу, трудно как то...
черная мамба• 11 сентября 2017
Я бы с удовольствием, но тоже не в Киеве! Напишите номер, можно по вайберу списаться.
автор дамаБезСобачки • 11 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
так и шо вы будете делать?
Собиратъ себя, надеюсь выйдет)))
автор дамаБезСобачки • 11 сентября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы откуда? Сколько Вам лет?
Старушка,30)) сейчас Киев, а так зона ато

автор дамаБезСобачки • 11 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
Тоже вариант! Но могу начать о себе и это ужасно будет((
Просто звязда• 11 сентября 2017
читала много литературы, считаю что своими нервами заплатила кармический долг, искупила вину так сказать. Может для кого-то это бред, а я верю...стараюсь искать смысл во всем, в своих действиях, в действиях других людей. Еще говорят, если человек с вами поступает по-хамски, бьет, обижает, делает больно - это у него проблемы, а не у вас. Понимаю, слабое утешение, но все же Еще думайте, что жизнь ваша одна, вы ее живете прежде всего для себя и ’за себя’, надо понять в чем ваш путь и истинная цель и я тут не про религию если что, а про смысл жизни вообще.
автор дамаБезСобачки • 11 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
Блин, вы в точку прям до дрожи((( спасибо, задумалась......
Акукарача• 11 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
ДЖОН КЕХО
ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ! Почитайте мне в свое время очень помогла эта книга.Все будет хорошо
все по ГОСТу!• 11 сентября 2017
Держитесь ,автор.Сейчас всем тяжело.
автор дамаБезСобачки • 11 сентября 2017
Ответ дляАкукарача
ДЖОН КЕХО
Поищу, спасибо
Форс мажор• 11 сентября 2017
вы молодая девука в ваши 30) желаю их харькова чтобы ваши бела улучшились.... и чтобы собеседник нашелся.. пройдитесь...
или посидите в уютном кафе с чашкой кофк.
Просто звязда• 11 сентября 2017
Ответ дляАкукарача
ДЖОН КЕХО
О, и я почитаю, меня еще не до конца ’попустило’ от пережитого. Я тоже металась туда-сюда, родную душу искала, поговорить-поплакать, родители в другом городе, да и они в курсе моей ситуации были, помогали чем могли. Наткнулась в интернете на ютубе на музыку ее в наушниках надо слушать, мне помогало разрядиться
Просто звязда• 11 сентября 2017
Ответ дляФорс мажор
Спасибо большое, любые слова поддержки и душевный отклик - это уже помощь
автор дамаБезСобачки • 11 сентября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Держитесь ,автор.Сейчас всем тяжело.
Спасибо! Но дай бог чтоб таких проблем ни у кого не было!

автор дамаБезСобачки • 11 сентября 2017
Ответ дляФорс мажор
Спасибо!$$$
Челюскина• 11 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Вы есть в фб?
Коко Шанель• 11 сентября 2017
Ответ дляАкукарача
ДЖОН КЕХО
сейчас читаю
Ягодка опять• 11 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
Ну почему же бред, таки оно самое - поиск смысла и понимания жизни. Просто это понимают не все, увы!
автор дамаБезСобачки • 11 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
Вы есть в фб?
Есть, но приложение для общения не тянет телефон
Tinochka• 11 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А вайбер?
Акукарача• 11 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
О, и я почитаю, меня еще не до конца ’попустило’ от пережитого. Я тоже металась туда-сюда, родную душу искала, поговорить-поплакать, родители в другом городе, да и они в курсе моей ситуации были, помогали чем могли. Наткнулась в интернете на ютубе на музыку https://www.youtube.com/watch?v=--JUVPoHfvc ее в наушниках надо слушать, мне помогало разрядиться
Послушаю
Акукарача• 11 сентября 2017
Ответ дляКоко Шанель
сейчас читаю
Я ее раз 5 в год читаю.Бодрит каждый раз по новому