Непонятно• 11 сентября 2017
Ребенка в очках посадили на 3-ю парту-это нормально? Средний ряд
в медкарте указано 1-2 парта
Безпринципная• 11 сентября 2017
если указана в справке 12 парта, то поговорите с учителем. У нас в справке написано , что в очках необходима 3-4 парта. Так и посадили. И спросите своего ребенка как ему видно. Нам окулист говорил, что ближе, чем 3 парта не надо садиться. Очки все равно необходимы