муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Ненавязчивый синтезатор• 12 сентября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор видимо переживает. И не хочет мужа терять. И на ситуацию повлиять не может.

Защищайте своего дитя, его никто не защитит. Забудьте о своих потерях.
Вы уже взрослая, а его психику беречь надо. И сын еще не мужчина, он ребенок, который воспитывается как мужчина.
Потерять свою территорию, своё местечко в доме из-за мамы это жестоко в любом возрасте! А он еще дитя.

Остановитесь с выяснениями отношений, поговорите с сыном. Что он хочет. Может вам и не надо налаживать эти отношения....

Не терзайте себя, чтобы вы ни сделали всё к лучшему!
полностью с вами согласна.
Автор, муж принял сторону своей дочки-принцессы-кровиночки, но и у вас есть сын. Муж, как и жена могут меняться, но это ваш ребенок и кроме вас его самого и его интересы никто не защитит. И нужно обьяснить сыну что в этой ситуации с вашим мужем абсолютно нет никакой его вины, что он для вас самое главное!

Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
о правах жены
или о безправии, если угодно
Слушайте, если вы мне откопаете Закон ’О бесправии ’, я буду вам оч. благодарна
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
почему проблема с жильем должна решаться только автором, а не совместно с мужем?
Почему вопрос возвращения ребенка маме решает автор сама, а не совместно с мужем?
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
о правах заговорили вы как раз
точнее о том, что у автора нет каких-то там прав, так вот вопрос: где написано о правах? я у вас спрашиваю
автор муха в кедах • 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Что сподвигло вас связываться с мамой девочки и договариваться о том, что вы привезете дочь за спиной мужа?
Разговоры с мужем ни к чему не привели, сын должен был вернуться
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
почему вопрос о переезде девочки к автору в дом муж решил сам, а не с автором?
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
чужая тетя это кто? родная мать?
Мать девочки для автора-чужая, муж-близкий, родной человек, ну в теории так должно было быть)
100%• 12 сентября 2017
Вспоминаю себя в этом возрасте, проецирую на себя.
Ушла бы от матери только, если бы было совсем невмоготу там находиться, при наличии собственной изолированной комнаты. Ушла бы к бабушке с дедушкой, даже в село, но не к чужой тетке и чужому мальчишке в его комнату. Жизнь отцу в новой семье бы не ломала. А сбежала бы - позвонила бы по телефону хотя бы отцу, сказать, что жива и всё в порядке.
Эта же девчонка - законченная эгоистка и манипуляторша.
Компас Ижевска• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Вот именно) Также чужая тетя не должна бросать ребенка под подъездом. Не ей решать.
ну так она и не бросала. она привезла ребенка предварительно согласовав это с мамой и пошла с поклоном к ней же, что мол привезла идите заберите. мама не захотела. автору что сидеть под подъездом до посинения, когда мама соизволит прийти и забрать дочь (мама 2 часа не спускалась) или везти ее к себе обратно? с отцом отвозить к маме тоже не вариант - девочка при папе истерит и не хочет уезжать.

Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Муж автора вообще ни о чем не думает, как видно из ситуации. Он рассматривал только вариант ущемления ребенка автора (либо на кухню, либо он и его дочь будут жить в его(сына) квартире). Все. Не получил желаемого - гордо съехал на съёмное жилье.
И великолепно. Автор в таком случае должна отпраздновать) а не темы строчить на Советчице.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Он думает в свою сторону.
Он посоветовался с автором перед тем, как забрать дочь? Нет, поставил перед фактом. Решив, что сын автора - лишний.
Какая, нафиг, семья?
’Какая, нафиг, семья?’-именно этот вопрос я задавала в первой теме. Нет тут никакой семьи.
Отмотала своё• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ну а почему муж решил сам вопрос о проживаниии дочки в квартире жены, в комнате её сына сам? Ему можно, а она изверг.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длябарабанщица
муж -мебель ничего не решал , читайте выше..
Я бы с удовольствием, ну тут уже столько написали ’выше’, что я заблужусь
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Автор не имела права отвозить ребенка. Если ей уж так сильно мешала девочка, нужно было выставить обоих-мужа и падчерицу.
вы так говорите, как-будто она ее к чужим людям увезла.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
вот именно, на кой ляд было ее тащить к автору в дом
Аналогично и автору не нужно было тащить в дом мужчину у которого есть ребенок.
Задолбулька• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Для того, чтобы что-то праздновать нужна определенность. А ее нет - муж решил поставить автора в игнор (собственно, он и до этого так себя вел).
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
То есть Автор имела право только:
1. поселить девочку в своей квартире.
2. терпеть ее игнор и капризы.
3. не видеть и не обращать внимания на своего сына.
4. готовить, стирать, убирать на благо все той же девочки.
Дофигища прав...
Хотя... кормить она ее не имела права. А вдруг ребенок аллергик или ей какого-то продукта есть нельзя?
Т.е. то что я хотела сказать я сказала. Не выдумывайте)
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Автор все сделала так. Приложила все усилия, чтобы разрушить брак. Осознавала ли она, что лишится мужа? Не уверена. Скорее просто надеялась выкинуть ’проблему’ из своей жизни и не учла отцовские чувства.
Жесть.
А может автор приложила усилия, чтобы защитить своего ребенка, за которого она несёт ответственность?
Про отцовские чувства смешно читать, про ответственность вы наверное и не слышали да? Помимо чувств нужно нести ответственность за надлежащее питание, за обеспечение жильем. А так, круто показывать отцовские чувства за счёт других: тут пожили, у кумовей пожили:)
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
гениально, че
а он зачем приперся в дом, где есть ребенок?

Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
авто приложила?
а притащить девочку за ее спиной к ней в дом - это что по-вашему?
То же самое. Муж в сложившейся ситуации ничуть не лучше. Ребенок оказался между двух огней(
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
я думаю автор права и по форме, ибо мы не берем во внимание наличие сына Автора не просто как единицы человека в квартире), а как живого человека с характером.
вот приехал бы сын, а дочка в его кроватке с видом кота из шрека, муж сидит возле телека с видом ждуна и дальше что? сами бы они не чесались и дальше что? автор бы начала переносить вещи девочки в кухню? и муж бы и девочка начали бы давить бы на сына автора -тыжмужик, уступи девочке, автор бы начала говорить что это комната сына и нефиг тут выступать и сын бы чувствовал себя виноватым и причиной что именно из-за него бедную деточку выселяют на кухню икак воспитанный товарищ начал бы говорить шо ну мол ладно я посплю на кухне -и все б обрадовались и муж бы дальше включил ждуна, девока кота, а автор злая ведьма.
Кстати, так бы все и было
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
вы сейчас о каком ребенке?
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
о правах заговорили вы как раз
Т.е. все что происходит в семье должно регулироваться Законом?)
по поводу потери мужа, а нужен ли такой муж? Если он ушел сейчас, не факт что на старости лет найдет себе более подходящую кандидатуру и легко бросит вас. Это не та любовь, за которую нужно держаться, ущемляя себя и сына!
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
а кто иначе установит права??? вы что ли? то автор должна, то - не должна
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Вы реально не предполагали какой может быть реакция мужа на ваши действия за его спиной?
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
мєйби, потому что он инфантил, Или просто не воспринимает автора всерьез?
На паровозе• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Сначала потому что муж просто игноририл все эти решания.
А посиавить его перед фактом, мол, я собрала чемодан твоей дочери - потому что до колик боится остаться одна.
Весь корень проблем - в культе штанов. Надеялась, что тишком-нишком отвезет дочь, и все будет по- прежнему. То, что этот мужчина ее банально использует, ее не смущало. Лишь бы не ушел.
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Мне кажется мама там не не захотела, а просто уже до ужаса устала от выбрыков дочки. В первой теме автор писала, что мама там нормальная, а дочка помимо всего ещё и агрессивно относится ко второму ребенку мамы.
автор муха в кедах • 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Конечно предполагала и была готова к любому исходу.