муха в кедах• 11 сентября 2017
Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение
Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.
Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Все Ваши посты были изначально с уклоном на закон. Поэтому Вам так и отвечают. Это в конце Вы определились, что под имеет/не имеет право подразумеваются взаимоотношения автора с мужем.
Уклон на Закон-взаимодействие с ребенком. Отношения-с мужем.
муха в кедах
• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
И? Разговор состоялся? Или он просто обвинил Вас во всех вселенских бедах?
Автор, я Вам уже писала, что очень переживаю за Вас и считаю Вас адекватным хорошим человеком. Пусть у Вас и Вашего сына все будет хорошо... Но только без этого рудиментарного мужа...
Нет, не состоялся. И сейчас разговаривать со мной никто не хочет.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляМафиозная
Cлушайте, ребенку не 3 года! Не думаю, что на улице с ней постоянно гуляет мама родная, и водит в ее школу, неся за нее ответственность))) Вы чего?
Чего перекладывать с больной головы на здоровую. Ответственность за дочь была переложена на маму аккурат в момент передачи чемоданов и сообщения, ЛИЧНОГО, маме, что ребенок внизу!!!!!
Все очень сложно у мамы с дочерью, а автор - заложник ситуации. Но меня бы лично выбесил игнор девочки-приживалки у меня же в собственном доме! Хотя бы на уровне бытовом общение однозначно должно было быть. Это очень хорошо показывает норму взаимоотношений у этого подростка. Все ЕЙ должны!
Не-а, это ребенок заложник ситуации. Касательно ’норм взаимоотношений ребенка’-вы Ванга?
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Ну ничё, щас он поплавает. Хорошо быть горячо любящим отцом, когда дочку обхаживают другие, да и его тоже. А вот когда всё самому, на сколько его бравады хватит.
Без понятия. Вы готовы делать ставки не зная человека? Я нет)
Ненавязчивый синтезатор• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
согласна с вами полностью!
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
автор надеялась на разрешение ситуации, а не продолжение канители
Автор уже выше написала, что была готова к любому исходу)
Эскиз бесконечности• 12 сентября 2017
Мне вообще понравился вариант мужа: Жить с дочкой в квартире сына автора. И он считал, что это нормальная семья будет. Он соответственно тратить все деньги будет на дочку. А автор вообще в убытке. так как квартиру думала сдавать в аренду.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
девочка для автора тоже чужой человек
но ее же зачем-то навязали автору
Ребенок мужа-не совсем чужой человек) Про навязали согласна, вот только причем здесь сама девочка?
сЛАдКОежКА• 12 сентября 2017
Автор, прекратите себя корить. Все нюансы и детали известны только вам.
Проблема в том, что можно сколько угодно тут пенять отсутствием понимания и сотрадания, но факт остается фактом - ваш муж очень инфантилен и хочет быть хорошим папой за ваш счет.
Я бы на вашем месте никогда не жертвовала комфортом своего ребенка в угоду чожой девочке, папа которой не считает нужным принимать никаких конкретных решений для разрешения спорной ситуации.
Успокойтесь. Пусть разбираются сами.
Отмотала своё• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ну, тут уж автор знает, на сколько он хорош в быту и из какого места у него руки растут.
муха в кедах
• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ну так и отлично) Только не понятно зачем вы с ребенком ситуацию решали. Вы темку создали только чтобы девочкам сообщить о дальнейшем развитии событий?
Да, только чтобы сообщить. Многие в прошлой теме отписывались о своих похожих ситуациях, просили отписаться как закончилась моя.
Задолбулька• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Шутите?))) 500-тый раз - в отношении ребенка автор закон не нарушила. Все было по согласованию с мамой девочки.
Мафиозная• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Я считаю, что нормальный ребенок должен был пойти на контакт с хозяйкой жилья, если он правильно понимает ситуацию, КТО К КОМУ ПРИШЕЛ ЖИТЬ. Не? Если ему действительно здесь, в этой семье, было лучше, чем дома.
Или автор с чемоданами должна была удалиться, чтоб не смущать экс-падчерицу своим присутствием???
Заикальница• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Конечно не хочет. Пока вы вногах у него валяться не стаете, умоляя его и дочку вернуться. Только на это и рассчитано.
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ дляЗаикальница
Когда автор взяла девочку за руку и отвела ее домой - она уже сама понимала, что ее замужество под большим вопросом. Не муж автора ’принял решение’ уйти, а автор его ’ушла’ сама. С чем я ее и поздравляю. Муж неделю выжидал ’само рассосется’ - или девочка останется, или они уйдут в квартиру сына. Эти ультимативные ожидания не сработали. Он еще и ’обделся’, и автора выставит в свете ’выгнала ребенка, бессердечная женщина’. С кумом бутылку распили, кум еще и поддакнул - что автор жлобиха, и ’люди живут впятером в общаге’. Вот он и не берет трубку, и пусть не берет. Постаить на нем жирную точку и гуд бай.
гы-гы, шо примечательно у кума эта сладкая парочка прожили всего недельку)
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
потому что все вертится вокруг ее капризов
хочу жить с папой, не хочу жить с бабушкой
а завтра хочу жить вообще сама - и все должна решить автор
муха в кедах
• 12 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Автор, есть новости? Удалось связаться с мужем?
Его поступок странный...будто мужику 17 лет.
Я в ближайшее время не буду пытаться с ним связываться.
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
вы продолжаете звонить? зачем?
Компас Ижевска• 12 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Мне кажется мама там не не захотела, а просто уже до ужаса устала от выбрыков дочки. В первой теме автор писала, что мама там нормальная, а дочка помимо всего ещё и агрессивно относится ко второму ребенку мамы.
может и такое быть
тут с новорожденным хлопот по самое горло и постоянные недосыпы и еще дочь с закидонами
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Бег по кругу... Не сама, а с мамой девочки.
Продолжайте) ... за спиной мужа
Ответ дляОноВамнадо
А девочку то чего жаль? Пока она была у мамы одна, пока вокруг нее все плясали девочке было хорошо. Когда мама родила второго ребенка, девочке стало плохо. Это эгоизм! И так же эгоистично девочка разбила семью отца! Чё не жалеть то, она в шоколаде! Нашла новую жертву , который вокруг нее пляшет, правда пока расчет других:)))
Не похоже, что вокруг неё так и пляшут. Если б плясали, то не сбывали бы потом с рук. У взрослых свои жизни, а она как футбольный мячик между ними. Чего ещё ждать от подростка в такой ситуации?
А у папы с тётей, видимо, и без неё проблемы были. Это можно понять по утверждениям, что он пришёл к ней на всё готовое и просто-таки обязан уважать хозяйку. Как собачка с улицы. Даже если это и так, то напоминать об этом не надо, а уважение должно быть не ’всё готовое’, а просто человеческое и двустороннее.
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
спасибо за тему, автор, что рассказали что и как
меня очень взволновала ваша ситуация
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Продолжайте) ... за спиной мужа
не за спиной, а с его ведома и молчаливого согласия)
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Да нет, просто для меня подобный поступок дикость. Как можно действовать в обход близкого человека? Автор, что надеялась что муж придя с работы не заметит отсутствие дочери?
ну муж же надеялся, приведя дочь в дом, что она не заметит ее присутствия
Задолбулька• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Продолжайте) ... за спиной мужа
Ага... Я и говорю - бег по кругу...
Заикальница• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Ага, ’Візьміть мене і моє циганча’))) Та кума , видимо, наладила их быстро.
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
меня очень взволновала ваша ситуация
Да, и я присоединяюсь...
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Нет, я надеялась вечером на серьёзный разговор с мужем
А он зараза ускользнул) Вы на развод подавать будете или ждете действий с его стороны?
Зажуженная Жужжа• 12 сентября 2017
Ответ дляМамулька
Она писала, что он сильно женщин любит)
да, я уже потом нашла((( и что она старовата для него(((( жаль.
Компас Ижевска• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Папа девочки для автора-муж, мама-никто. Я не понимаю зачем решать вопрос с чужим человеком.
для автора никто, а для девочки - мама. но для автора и девочка никто. вот она и вернула дочь матери. все