муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Телепузик• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Как отдать? Девочка не хочет подниматься, мать не спешит спускаться
сложно было снова позвонить и напомнить?

автор муха в кедах • 11 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так а Вы и есть враг.Вы изначально её появление приняли в штыки-думаете,если Вы ей прямо об этом не говорили, то она ничего не видит,не чувствует?
Вы пишете,что мужчина Ваш муж,то есть по идее это предполагает семью.В семье не может быть твоё-моё,в нормальной семье всё ’наше’,и проблемы в том числе.
Вы звонили матери девочки сообщить ей,что привезти ей дочь.Телефон её у Вас был.Вещи Вы занесли в квартиру-Вы знали где она живёт.
В этой ситуации можно было бы поступить по-человечески,а не так подло.Извините,но я это так вижу.
Вы могли позвонить маме девочки,и спросить у неё,что она думает, что предлагает. Можно было бы проконсультироваться с юристом-по поводу части квартиры девочки в той трешке, может можно было бы на маму подать на алименты.Да много вариантов-но решать нужно было с мужем и мамой девочки.
Даже если Вы считаете правильным, и окончательным своим решением освободить свою жилплощадь от нежелательных жильцов-можно было бы собрать вещи дочке и мужу и выставить их за дверь.Там уже дальше папа нём бы за дочь ответственность. Так было бы правильней и честней.
Почитайте мою первую тему, там ответы на все ваши вопросы
Рябушка Ку• 11 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
А я вам в той теме писала,что никаких детей из бывших семей в доме быть не должно.Развелись,все осталось в прошлой жизни и плевать кто что об этом думает,свое спокойствие и хорошие отношения в новой семье дороже.Сами виноваты,нечего детей чужих привечать и жалеть,у них своя мать есть,точки над и надо сразу было расставлять ,а вы настолько запустили ситуацию и теперь хлебаете по полной.Бывшие это зло,кактегорически нельзя допускать их в свою жизнь,слабохарактерная вы,я б на вашем месте так все поставила --даже в голове у мужа не возникло бы заговорить о присутствии чужого ребенка в нашей жизни,у нас новая жизнь --все в сад!
+миллион.
Год ушел, чтобы вложить это мужу в голову. Зато теперь живем душа в душу
Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляday100
Вот, муж и взял на себя ответственность за свою дочь. Правильно сделал. Для траха он себе найдет теток. А для жизни автор не подходит.
Да нифига он не взял! Его заставили это сделать.
Автор вытурив его дочку и его дочурка, которая специально у подруги пряталась, чтоб вынудить его на этот поступок. Его решений там нет!
Грушки-яблочки• 11 сентября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Такая смелая и под анонимом? А чо, слабо с ника написать? Зачем же так обзывать автора?
АлександраА• 11 сентября 2017
Ответ дляВорона
И все-таки интересные женщины существа. Детей мужа ненавидят и при этом хотят чтоб все мужчины любили их детей. Как же мужчины смогут чужих детей любить, если вы им своих любить не разрешаете? Вы хотите взаимоисключающие действия от мужчин, а потом страдаете. Я не понимать
Ну почему? Я очень хорошо отношусь к сыну мужа. Он с нами ездит отдыхать, может остаться у нас с ночевкой. Я всегда его накормлю, выдам чистое полотенце и постельное белье. У нас в доме даже его зубная щетка на всякий случай есть, т.к. мальчик и может забыть.

Но! Он никогда не сваливается по принципу: ’вот он я и я тут буду жить’. Всегда спросит, оценит ситуацию (порой бывает даже излишне деликатным), всегда спросит чем помочь и вообще, порой я на него бурчу,что он может расслабиться, а то и я напрягаться начинаю.

При этом, лет с 12-13 у меня с ним такие взаимоотношения установились.И переходной возраст был - ни разу он не позволил себе вести себя как дочь мужа автора!
Вся в кредитах• 11 сентября 2017
Ответ дляday100
Оставьте мужика в покое! Дайте ему шанс встретить НОРМАЛЬНУЮ!!! женщину.
Дай, боже, что бы он встретил вас. Вернее ОНИ встретили вас.
Рябушка Ку• 11 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Думаю, если бв вы с ней пожили, то и не такое слово написали бы.
Не дай бог никому с ней пожить)))
_Юта_• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Да чушь собачья. Никакой случайный взрослый не отвечает за малышку 14лет, только родители.

Телепузик• 11 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
так она не обязана вручать 14-юю девицу, девица то не тумбочка шоб ее грузчики заносили.
автор девицу к маме привела? привела, маму уведомило? уведомила? а то шо девица по ступенькам не подымается, а маме пофигу где ее доця, то это не вина Автора
обязана! ребенок несовершеннолетний! мать не идет, позвони и напомни, телефон есть, не идет снова - позвони отцу. А автор просто выбросила ребенка на улицу!
day100• 11 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
+1, мужик слюнтяй, дочка с придурью, а виновата автор
Отлично. Так ,чего создовать темы? Автор должна быть счаслива)))
Майор Медуза• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
Вы дейсвительно хотите решить эту проблему? Решите, в первую очередь, нужен ли Вам этот мужчина. Если да, принимайте девочку. Пишите СМС, что не правы. Что понимаете, что творится сейчас в этом маленьком сердечке. Садитесь вместе и думайте. Ребенок не такой хитрож@пый и нарваный, как это может казаться.Это ее защита
какой бред!
Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Ребенок не из-за хорошей жизни ушел от мамы. А вы, вместо поддержки, выгнали , еще и когда защитить девочку некому. Гнилой вы человек. Бездушный и бессердечный.
Сердечная вы наша!
Значит надо было вместо неё своего сына на улицу автору выгнать?
Отмотала своё• 11 сентября 2017
Ответ дляday100
Покажите этих нормальных. Эти дети жены всегда роднее родных должны быть отчиму, без вариантов, а вот дети мужа... Тут слишком мало историй, когда мачехи с распростёртыми объятиями встречают неродных детей, да ещё и при живых мамах.
Кумушка• 11 сентября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Вы персонаж романа Достоевского?
Телепузик• 11 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
как вы видите вручение взрослой девицы которая упирается? в ковер замотать и по ступенькам нести?
я уже ответила неоднократно как передаются несовершеннолетние дети родителям
Пирожкиня• 11 сентября 2017
Девочка загналась, ОДНОЗНАЧНО.Надо бы ей популярно объяснить, что мама лишит и её квадратных метров( якобы), и она отбудет с папочкой в село.
Автор, объединяйтесь морально с БЖ, и помогайте правдами и неправдами вернуть ребёнка в лоно семьи. Пусть пообещают ей лабутены и айфон.
Рябушка Ку• 11 сентября 2017
Ответ дляday100
Что эти две тетки и свою семью развалили, и вторую семью отца? Ну справились так справились))
day100• 11 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
И вам всего ХО-РО-ШЕ-ГО

Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Зайдите в первую тему!
Какое наше? Браку года 3 всего. У мужа своего ничего нет! Вообще ничего, кроме зарплаты:) квартира автора, квартира двухкомнатная! В одной комнате она с мужем, во второй сын подросток! Куда класть спать девочку? К сыну? Подростки 14 и 16 лет, последствия я думаю сами знаете ...это кстати и было самым главным аргументом автора и она в этом полностью права!
А вот то, что муж позарился на квартиру сына автора для меня вообще за гранью понимания. Сначала выселить ребенка из его постели, а потом забрать и имущество? Не ну а чё, он же чужой, его не жалко!
Я читала ту тему.И в данном случае я не о материальном,если Вы не поняли.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Я читала.
Белый Лосик• 11 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
’меня терзают смутные сомненья...’ (с)
вы случаем не дочкина мамаша?
+100%Точно она!
Вся в кредитах• 11 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Не дай бог никому с ней пожить)))
Ну отчего же, думаю, девушке даже нужно. Что бы ахинею не писать.
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
может ей еще уполномоченному президента по правам ребенка надо біло позвонить? Автор поставила в известность родителя девочки, все, после этого отвественность на родителе
Кофр для ноги• 11 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
молодец мужик.Жен может быть много,а дочь у него одна.
ага, точно)) не обломилось за счет жены, значит решил сваливать.
молодец бы он был если бы сам заработал, а не решал проблемы за счет другой женщины

автор, понимаю что не утешу вас, но наверно вы ему так нужны были, что яйца не примостились и он тут же спетлял. увы. но лучше так, чем ради штанов своего ребенка гнобить
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
как передаются? если упираются и не хотят идти? и весят килограмм 45-50-55? как на плечо закидываются и в квартиру заносятся?
Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Конечно не подходит:) у неё квартира маленькая!
Да Щас же• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
Мать не идёт? Т.е. она ответственность за ребёнка не несёт, а автор несет и должна добиваться, названивать? Чем думала мама, когда не вышла к своему дитятку и вспомнила про него через несколько часов?
_Юта_• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
Ссылку на юридические предписания.
Кумушка• 11 сентября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нужно было ради девочки пожертвовать своим сыном? Родители девочки отказались решать проблему.