АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
автор АБВГДэшница • 07 ноября 2018
Ответ длягалка_вязалка
Ничего себе, какая разница... И кому верить?
С же специально указала референтные значения. Они отличаются в разных лабораториях. И между анализами 2 месяца. Думаю, что верить можно всем))
Сижу_и_плачу• 07 ноября 2018
Ответ длягалка_вязалка
Я спрашивала у нашего алерголога, надо ли пересдавать молекулярку через полгода-год асит. На что она ответила, что лучше не нужно. Потому что показатели могут бьіть даже вьіше, чем до начала лечения. Сказала смотреть на клиническую картину: частота и тяжесть приступов, сколько дней с насморком, т.д.
А я вот сдала через 1,5 года...И показатели 25,2. А были 19,7. Оба анализа в Диле.
Радость моя• 07 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Здравствуйте, да альтернария. В Обериге анализ показал 43,7 kUA/l Клас 4: 17,5-50 kUA/l високий рівень. В Диле 80,6 kUA/l (при норме <0,1) 5 клас дуже високий рівень сенсибілізаціїї
Вот у сына это именно Дила 81,8.
Радость моя• 07 ноября 2018
Ответ длягалка_вязалка
Сдавали для себя- сын не проходит Асит.
Радость моя• 07 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Да, и там, и там это высокий уровень, ближе к максимуму.
Но меня именно наша ситуация удивляет, что при всем при этом приступов у ребенка нет и вообще все более-менее. Во всяком случае вообще не хуже чем было, а лучше.
Oxi31• 07 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Какаято неверная информация. У Инмунотека как раз все препараты есть в наличии. И самое интересное, сейчас все препараты 2019 года скидка от 30 до 50%. Так что мы Смесь трав получили дешевле, взяли 2 упаковки и перешли на 2- впрыска в день.
Я лично звонила в середине октября. Спрашивала за альтернарию. Нет в наличии ни иммунотека ни диатера. Только под заказ, ждать месяц полтора. Стоимость 200евро.
В Виталия так же в эти сроки поставка
Пришлось приобрести в клинике Аллерголог. Дороже на 20 евро. Но мне лучше перестраховаться, чем прерывать лечение.
Видимо у вас не верная информация или вы колена Инна и ко?
Oxi31• 07 ноября 2018
Ответ дляРадость моя
Девочки, у кого у вас или у детей аллергия на плесень альтернария, отпишитесь пожалуйста по методу ImmunoCAP какие были начальные значения. В kUA/l. Пожалуйста.
74,5
Oxi31• 07 ноября 2018
Наболело уже! Как все таки много желающих заработать на человеческом горе. Хотите бизнес? Я ж не против!! Предоставляйте только ваши услуги качественно!!! Люди к вам пойдут!!
Люди платят деньги за товар, но постоянно что-то не так.
Купила один флакон Диатера в конце августа, так как срок годности был 6 месяце. Впритык. Ребенок часто болеющий, нам первой упаковки на 8 месяцев хватило. Второй сказали заказать где-то за месяц. Хотя сказали, что сейчас спрей всегда есть в наличии. Звоню за месяц - в наличии нет, ждать полтора месяца. И нет гарантии что не дольше. Нервничаешь ищешь спрей, всех обзваниваешь.
Это так мысли в слух! Достало просто!
В этом чате очень большая активность представителей мед компаний. Адресовано именно Вам!!!!!
Сижу_и_плачу• 07 ноября 2018
Мне привозили альтернарию. В сентября. Хотя тоже сказали сначала 1,5 месяца ждать. Но я очень настойчиво спрашивала. Они сказали - а...вам поддерживающий. Тогда есть. Хоть я до этого говорила, что мы 1,5 года на диатере.
Коробка с карандашандрами• 07 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Почти в 2 раза разбежность в показателях.
Ща как дам• 07 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
У Вас БА или аллергический ринит? Дочке с годами препараты монтелукаста уже слабо помогали. Нужно уже наконец это АСИТ начать и всё никак нескладывактся
Астму поставили и ринит был.В нос ещё капали фликс или авамис месяц.Сыну нормально на таблетках,но вот дерматит по всему телу и ничего не помогает.Тоже асит назначили.Большая надежда на него.Но читаю про поставки и такие сомнения.Уже готов заплатить,но чтоб знать, что привезут и нормального качества, а не водичку за такие деньги
Ща как дам• 07 ноября 2018
Гогунский Александр Владимирович 0970417866, такие координаты мне дала только что аллерголог и выписала оралтек спрей.Сказала на пол года.А девочки писали, что и на пару месяцев не хватает ,вот что делать девочки?
Ответ дляЩа как дам
Это коллега Инны. Если будете брызгать по 2 пшика, то один флакон уйдет за полтора месяца.
Ща как дам• 07 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Назначили по одному
Свисток ля-минор• 07 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
И у моей дерматит.. но его как- то контролируем, а вот этот кашель(
Заплатить и купить потом поддерживающий курс вовремя и что бы вообще поставки не прекратились.
Ща как дам• 07 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
А как дерматит контролируете?А то мы уже и гормоны по схеме мазали,, печень чистили, бактерии пили.Сил нет уже с этими проблемами
Ответ дляЩа как дам
Назначили по одному
Как и нам всем. Но в инструкции производителем четко прописана доза - 2 пшика в день.
Ща как дам• 07 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Что делать?
Радость моя• 07 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, там в Обериге максимальный 50, а в Диле максимальный 100. Потому разницы как бы нет, просто шкалы, или как это правильно, разные.
Просто я не понимаю именно почему при огромном показателе у моего сына никаких таких ’ну уж совсем плохо’ нет... Как то пока анализы вот эти не получила, жила спокойней).
Радость моя• 07 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
Я вашу цитаты с телефоном зафиксирую. А то если удалят у вас, то так будет.
Ща как дам• 07 ноября 2018
Ответ дляРадость моя
Почитала,Вы так и не решились на асит?У старшего сына альтернария и амброзия.Надо сразу два брызгать.Тоже в сомнениях.У младшего только амброзия.
Радость моя• 07 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
Да, это без Асит. Показатель без него, просто для себя сделали анализ.
Я до сих пор не могу понять надо оно или не надо, так как не вижу чтобы ребенку было ну вот совсем плохо. При таком высоком показателе у него за последние уже пол года (с апреля-мая) не было ни одного приступа, он абсолютно нормально дышит ночью. Реально, именно болел, один раз. Вот в этот раз мокрота и сопли,то обычное состояние, температура 37 и все. Я не считаю, что это вообще болел. Но у нас очень холодно было в квартире. Не включали же отопление (у нас автономное к сожалению невозможно), было 13 градусов и 84 влажность(. Это был ужас. Грелись обогревателем и кондиционерами. Купила влагопоглотитель- до...(. И это учесть, что квартира внешне утеплена и внутренне частично тоже. Из за отсутствия горячей воды пол года в трубах и лифтовой шахты как раз за туалетом и ванной, в них пошел грибок, именно эта самая альтернария. Я боролась средствами, что и то то плохо для ребенка(. В общем, оно же, споры, видимо по квартире и потому мокрота и сопли у сына, я так думаю(. Да и осень затяжная с туманами и преющей листвой, что таким деткам не есть хорошо. Потому с такими условиями эта мокрота и сопли в это время как бы нормально. У сына друг в нашем же доме не болезненный до этого совсем ребенок, без астмы тем более и аллергий, уже третий раз почти подряд с соплями и кашлем. И мама его не может справится. Этот же дом, т.е. такое же с отоплением и вот этим всем(.
В общем, мы опять к врачу поедем на консультацию. Но наверное просто будет два раза в сутки опять Пульмикорт и все.
Коробка с карандашандрами• 08 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
Что делать?
Мы вернулись к Диатеру.
Сижу_и_плачу• 08 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
Что делать?
Прикол в том, что врачи сами не осведомлены. Как сказали им продавцы - так и повторяют всем. А в итоге - 2 пшика. Но это же невыгодно. Клиенты ’слетают’. Вот и рассказывают всем про один пшик и про то, что ’диатер не тот нынче’...
Ща как дам• 08 ноября 2018
Девочки,спасибо за ответы!
руки_Крюги• 09 ноября 2018
Кино, купи диатер продолжается... коробка + сижу и плачу+ щакак лидерыы промо. Остальным напомним о тяжелых случаях анафилаксии на спреи диатер
Сижу_и_плачу• 09 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Вы меня уже веселить даже начинаете....мне всё равно что кто кому брызгает, колет....всё должно быть честно и у людей должен быть выбор! Консультируйте правильно - иммунотек 2 пшика. Нет ребрейдинга и закрытия диатера. Пусть люди сами выбирают.
Когда мы начинали лечение - не было иммунотека на территории Украины. Вы с Инной парили диатер и все на вас молились. Так что ж вы теперь бичуете людей, детей которых вы снабжали диатером...
Свисток ля-минор• 10 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
А когда Инна продавала только Диатер - почему про случаи анафилаксии не рассказывала?
Коробка с карандашандрами• 10 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Еще и фотку мою слямзили
Ответ дляСижу_и_плачу
А завтра они перепрыгнут на очередной ...тер или ...тек, где будет наварчик поинтересней, и начнут хаять все остальное. Хоть бы уже не позорились.