АБВГДэшница• 11 сентября 2017
АСИТ диатер (diater) испания цена
Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Ща как дам• 05 ноября 2018
И нам показана асит терапия.Пока не знаю каким препаратом(но цену сказали 200евро).Почиталась тему и теперь сижу в шоке.Мало того,что не знаешь где деньги взять,так ещё и препараты непонятные и поставки тоже.Вот что делать?Начинать в феврале надо,получается препарат надо уже заказывать,чтоб пришёл во время?Мысли вслух
Ответ дляЩа как дам
Когда я забирала первый заказ, мне сказали, что заказывать можно за месяц до начала лечения, максимум за полтора. Но на вашем месте я бы заказывала сейчас, а то там всякие праздники, мало ли задержки будут. И цены подняться могут в любой момент, а и так не дешево(((
Коробка с карандашандрами• 06 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
Уточните по срокам поставки. Я почти три года назад первую вакцину купила сразу. А потом, как мне советовала менеджер Инна, делала предзаказ, когда использован был первый флакон.
Ответ дляolams
Спасибо, уточню в понедельник. На приеме такие вопросы в голову не пришли, уже потом подумалось, при подсчёте трат.
Кстати, на инмунотек она схему уколов чуть другую написала, чем вы привели. Там 4 недели раз в неделю, а потом уже только раз в месяц. А диатером частота уколов чаще. Не знаю, с чем это связано.
Вам бы лично посмотреть инструкцию на вакцину в инъекциях. Инмунотек в спрее они всем нам советовали по 1 пшику делать в день, а производитель указывал по 2.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я видела в интернете картинку со шприцами с дозировкой, но, честно говоря, все равно не могу спрогнозировать расход лекарства. На практике уже придется проверять.
_Kateruna_• 06 ноября 2018
Добрый день. Скажите Ваши детки выдерживают 2 минуты держать диатер? Нам 5 и мы дольше 40 сек. не держим., врач нам сказала что тогда лучше натощак с утра брызгать.
Свисток ля-минор• 06 ноября 2018
Девочки, кто всё же заказывал Инмунотек, как с поставкой? Зсказывали в августе, ждёмс.... ничего нового
Радость моя• 06 ноября 2018
Ответ дляOxi31
Подскажите пожалуйста, можно ли при прохождении курса АСИТ давать имуностимулирующие? В частности женьшень или спирулину, они ведь имеют имуностимулирующие действие.
Сын на кортикостероиде (Пульмикорт) и имуностимулирующие нельзя. Я думаю, вам только у врача вашего ребенка нужно спрашивать.
Ответ для_Kateruna_
Когда как. Но я этим особо не заморачивалась никогда. Сказала сыну, чтоб держал как можно дольше. Думаю, что так же, как у вас и выходит - меньше минуты.
Ответ дляСвисток ля-минор
Ничего себе(( Это вы у Инны заказывали?
Ответ дляolams
А в инете дозировка такая же как и ваш доктор назначил?
Ща как дам• 06 ноября 2018
Ответ дляolams
Спасибо,а в уколах не будет дешевле?
руки_Крюги• 06 ноября 2018
Какаято неверная информация. У Инмунотека как раз все препараты есть в наличии. И самое интересное, сейчас все препараты 2019 года скидка от 30 до 50%. Так что мы Смесь трав получили дешевле, взяли 2 упаковки и перешли на 2- впрыска в день.
Свисток ля-минор• 06 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ничего себе(( Это вы у Инны заказывали?
Ага... ещё чуть подождём и наш поезд уехал, пылевой клещ в разгаре отопительного сезона начинать нельзя(
Ответ дляруки_Крюги
Повезло вам. Я звонила Инне 26 октября, спрея не было, говорила, что в конце ноября будет. А инъекции были. Без скидок.
Ща как дам• 06 ноября 2018
Ответ дляolams
Неа, тоже 200 евро((
Спасибо(Лечить надо двоих детей и это 600 евро на пол года(((
Радость моя• 06 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
У вас смесь трав, клещи и альтернария?) Ничего себе))... Или вы за всех пишете- за Инну, Александра и т.п.?)
... Извините все, первый раз сорвалась уже в этой теме.
руки_Крюги• 06 ноября 2018
Пылевой клещ начинают лечить круглогодично. Никаких ограничений с отопительным сезоном нет... такого нет ни в одном протоколе.
руки_Крюги• 06 ноября 2018
Ответ дляРадость моя
Радость моя, ВЫ можете радоваться, для Вас найдется все и в неограниченном количестве... не переживайте. Срываться не надо...
руки_Крюги• 06 ноября 2018
Ответ дляolams
Сочувствую (( Тут с лечением одного серьёзная брешь в бюджете((
В Германии , Франции или испанииэто будет 1200 на год а в англии 1500 фунтов. Но у вас есть выбор, местные аллергены...
руки_Крюги• 06 ноября 2018
Ответ дляolams
Попробуйте еще раз, и Вам повезет...
Радость моя• 06 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Для меня не найдется - я вашими услугами не пользуюсь. Но вот только эта группа создавалась не для вас- не для представителей. И даже если так, то можно было нормально зайти в группу и отписываться нормально, представившись. А не создавать каждый раз новую легенды, забывая предыдущую.
руки_Крюги• 06 ноября 2018
Ответ дляРадость моя
Так не вбрасывайте ложную информацию.
Свисток ля-минор• 06 ноября 2018
Ответ дляРадость моя
Их наглости нет предела(
Радость моя• 06 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Так не вбрасывайте ложную информацию.
Я?) Ни разу не вбрасывала. Это вы делаете только здесь. Прочитайте все свои комментарии и прочитайте все мои.