Булку Дай• 11 сентября 2017
У ребенка сопли, а мне не дали больничный, что делать?
Что скажете девочки???
Ваша прЭлесть• 11 сентября 2017
Ответ дляБелый Лосик
а це така страшна хвороба, що треба лікарняного?
Ну, если не вести ребенка в сад (а именно так и нужно сделать), то конечно маме нужен больничный.
Баба Яга• 11 сентября 2017
если нет больше никаких симптомов б/л не дают. насморк у детей может длиться месяцами.
Идеальная оптимистка• 11 сентября 2017
Так, а где те мамы, что кричат, почему с соплями в школу или сад претесь?
Белый Лосик• 11 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
для чого сидіти вдома з соплями?
Ход конём• 11 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это троллинг на тему про больничные....
согласна!
Шмоточницаца• 11 сентября 2017
хахаха, да Вы же ВСЕ орете = чего больного ребенка в сад тащите!!! где ВЫ???? если ребенок норм себя чувствет и справку педиатр дала ведете в сад, а что ж делать....А то ОНИ такие умные - няню нанять, бабушке отдать и т.д. и т.п. ... но если НЕТ такой возможности - в сад!
СернаМоисеевна• 11 сентября 2017
Сопли - это не диагноз. Укажите диагноз, который записали в карту ребенка.
Правда, уверена, что вы - тролль. И никакого диагноза нет.
Булку Дай
• 11 сентября 2017
Спасибо Вам, девочки. Пошел в первый класс, и вот сопли в такую жару, уже делают замечание, что больного вожу, сегодня по дороге домой заскочили к нашему врачу, сказала ниче страшного пока нет, промывать и капать. Так что не пугайтесь плиз)
Булку Дай
• 11 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Почему тролль? Интересно,что тут скажут, ведь кричат не водите больных
СернаМоисеевна• 11 сентября 2017
Ответ дляШмоточницаца
Потому, что мы знаем: часто врачи дают справки даже не видя ребенка.
А родители давно должны себе уяснить, что именно РОДИТЕЛИ ответственны за здоровье ребенка. И ни одна справка от врача не прибавит их ребенку здоровья.
Но некоторым родителям дороже работа, чем здоровье ребенка. А ещё многие безмозглые думают, что и так всё пройдет. Пока не допрыгаются до хронических гайморитов и фронтитов.
Белый Лосик• 11 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
сидіння вдома і купа ліків прибавляють дитині здоров’я?
СернаМоисеевна• 11 сентября 2017
Ответ дляБулку Дай
Так врачу так же наплевать на вашего ребенка как и вам.....
Врач что либо записала в карту? Или сделала вид, что вы не приходили к ней?
СернаМоисеевна• 11 сентября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Не распространение вирусных инфекций прибавит здоровья всем нам. Это во первых.
Во вторых: дома нужно не просо сидеть. Дома нужно очищать и промывать нос. И гулять на свежем (свежем!) воздухе.
А ’купу ліківліків’ используют именно те, кому лень пошевелить мозгами.
Лень на раннем этапе провести промывания носа физ раствором. Им проще отпроторить ребенка в сад, что бы доходиться до гайморитов и потом антибиотиками окончательно добить иммунитет.
Белый Лосик• 11 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
елементарне загартовування і здоровий спосіб життя дозволяє уникнути ускладнень і тоді соплі - це просто соплі, які проходять самі з кілька днів
СернаМоисеевна• 11 сентября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Вы хоть понимаете сколько видов ринита (соплей - по вашему) существует?
Белый Лосик• 11 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
мені не потрібно цього розуміти, якщо б були серйозні проблеми, то для цього є ЛОР, але насправді у здорових дітей при адекватних батьках, ускладнення не такі вже й часті
Булку Дай
• 11 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Не судите по себе и своему врачу. Вы такая мерзкая, что отвечать не хочется.