АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Ща как дам• 11 ноября 2018
Я уже думаю винницкие попробовать.Правда плесени там вроде нет.Но и за такие деньги покупать непонятно что тоже не выход
Радость моя• 11 ноября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Я понимаю вас. Как ваш ребёнок сейчас? Уровень высокий, но отлично всё?
Да. Сейчас отлично. ттт... Но врач сказала, что такой уровень, что может выстрелить оно. В любую минуту. Потому и переживаю. Что при таком высоком показателе, мы все равно придет когда то к АСИТ.
Сижу_и_плачу• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Читаю вас девченки, думаю. Живете вы слухами. Диатер имеет всего 1 год срок годности. Мы перешли на Оралтек, и никаких проблем. Диатер это просто экстракт с фенолом. А оралтек, другой, без фенола. Зато теперь нам сделали смесь клещи и кот. Мы эконлмим 100 евро, на каждой упаковке. И результат есть.
Оооо....это ваш пост.
И вам добрый вечер.
Радость моя• 11 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
Нет плесени(
Ща как дам• 11 ноября 2018
Ответ дляРадость моя
Нет плесени(
Нам амброзия и полынь еще нужна.Думаю может попробовать.
Сижу_и_плачу• 11 ноября 2018
Ответ дляРадость моя
До этого какой показатель был? Анализ один раз делали?
Радость моя• 11 ноября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Оооо....это ваш пост.
И вам добрый вечер.
Да, и главное регистрируются и сидят... Ну пол года же вот у нее получается, даже больше. Как же это выгодно им, что столько многоходовок ради продаж(.
Радость моя• 11 ноября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Ниже(. И молекулярка, и даже прик тесты нарастают показатели.
На прик пойдем опять через неделю . Их тоже каждый год делаю сыну. Каждый ноябрь. Третий год. У него панель увеличивается все время аллергенов. По прикам. По моллекулярке пока только выборочно делаю иммунокап на то, что дает по прикам выше или 5 ку. Но само состояние- не хуже. Вот так почему то.
Радость моя• 11 ноября 2018
Я пакетом не тяну. Делаем в Диле по каждому.
Сижу_и_плачу• 11 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
Я не думаю что непонятно что. Просто тут денежные вопросы люди не решат.
А ведь их дети ходят по той же земле....
Сижу_и_плачу• 11 ноября 2018
Ответ дляРадость моя
Уровень не маленький. У нашей подружки 42. Астма
руки_Крюги• 11 ноября 2018
Ну уладно, у нас все есть.. мы продолжаем. Мне даже интересно было почитать, я правда мало что поняла но отсутствие фенола и срок годности 3 года меня порадоввали. Значит я не зря инструкцию читтал. Пока до весны у нас препарат есть, а там разберемся... И Вам не болеть.
Радость моя• 12 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
Проконсультируйтесь, просмотрите тоже по ним форумы. Я когда то когда только искала для своего сына плесень, то находила по винницким форумы. Сейчас не подскажу уже какие , но точно есть.
Радость моя• 12 ноября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Да в том то и дело, что выше уже некуда у сына(. Но интересно что (он же все время замеряет пикфлоуметром выдох) по пикфлоуметру вообще показатели хорошие и даже при болезни выдох держится в верхних приделах, а раньше вообще или в районе красной или ничего- у него это ниже 60 литров в мин..Т.е. вообще. А сейчас 170-190 это вообще минимум. И спирометрия в этот раз просто идеальная. Да я сама видела как он мастерски дышал. Но астму так и оставили среднетяжелую, правда уже ’временно контролируемую’, а раньше была ’частично контролируемая’.
Коробка с карандашандрами• 12 ноября 2018
Ответ дляРадость моя
Если у вас есть возможность, время, напишите также админам- чем больше напишет, тем скорей заблокируют данного пользователя- руки Крюги. Просто вижу что вы на сайте сейчас тоже.
На днях нажимала жалобу на пост с лживой информацией, но его оставили((
А они уже что, перешли на личности и оскорбления? Смотрю, что все посты удалены.
Радость моя• 12 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, там были обвинения меня в том, что я что то вроде ’блогерша, пихающая Диатер’ или что вроде того. Я уже не помню, не до этого. Правда, много и горячо так писал.
Но это все равно - там уже сразу и другие подтянулись (.
Жалобу надо сразу чтобы несколько нажали и под одним постом. Только тогда удалят. Но сегодня же еще и воскресенье... А вообще я там ’петицию’ написала админам, может хоть чуть обратят внимание на тему и как то побанят их.
Сижу_и_плачу• 12 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да писали мне тоже - лей что хочешь в ребёнка, если мозгов нет... и прочее.
Сорвался человек.
Коробка с карандашандрами• 13 ноября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Сорвался человек.
Наверное, не улетает Инмунотек как горячие пирожки в базарный день
Осторожная• 15 ноября 2018
Девочки, кто уже делает АСИТ, дайте совет. Ребенку сделали 1 дозу оралтек во вторник, первые 10 дней сказали делать через день, сегодня 2 раз делать и ребенок заболел, пока сопли и 37,2 , как считаете делать сегодня вторую? Врач говорила отменять при высокой темп и более острых состояниях. Как бы вы поступили?
Радость моя• 15 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Я пока до сих не решилась... Вы решились на инмунотек. Ну смотрите, если температура не поднимается и сопли у вас только же по задней стенке еще, то реально ребенок уже был болен на момент первой дозы,т.е. о вторник. И все было хорошо, так понимаю. По логике , спрей подъязычный и если пока сильного воспаления нет, то как бы можно вроде бы. Но особо смысл... Ведь в субботу нужно будет опять, а скорей всего болезнь будет уже ярче выражена и все равно вам придется отменить препарат. Кроме того, организм ребенка и так сейчас борется, емутяжело, а тут еще и вот такая сверхнагрузка аллергеном... Но это мое личное. Я не врач! Я бы все таки позвонила врачу и по именно сиюминутному состоянию проконсультировалась - стоит оно того или нет.
Радость моя• 15 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Коробка с карандашандрами• 15 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
При 37,2 я делаю.
Осторожная• 15 ноября 2018
Ответ дляРадость моя
Врач, к сожалению, не дает свой тел для связи, только в пн через медцентр, я размышляю так как и вы, но еще думаю и хочу послушать мнение девочек.
Оралтек мы купили еще в февр, не успели начать лечение, заказывала, когда еще верилп в историю о слиянии заводов. Что буду делать дальше, не знаю, доктор уже намекнула, что диатер даже финансово выгодно. Сейчас хочу посмотреть вообще как все пойдет
Осторожная• 15 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
При 37,2 я делаю.
В дальнейшем я понимаю, что можно делать. Меня беспокоит, что это только начало, чтоб не навредить
автор АБВГДэшница • 15 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Позвоните медсестрам сегодня?! Вы только начали лечение и я бы на советы не врача бы не решилась.
Ща как дам• 16 ноября 2018
Ой девочки,я опять к вам.Тоже так и не решила ничего с Оралтеком.Позвонила представителю и сказал он мне, что перевозить можно вакцину без холода, а вот потом хранить в холодильнике.Такой какой то непонятный и мутный тип.Не вызвал доверия совсем.Сейчас есть в наличии всё.А как потом будет он не знает и тоже гарантий никаких не даёт
Коробка с карандашандрами• 16 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
Если не дает гарантий, то меня это насторожило бы. У них явно до сих пор так и не решен вопрос с сертификацией вакцин. Насколько помню, им выдали только на моновакцины.
Берите Диатер. Менеджер говорил, что все у них хорошо с поставками. И по деньгам он действительно дешевле выходит. Мне кажется, что с этими переходами с Диатера на Инмунотек, еще и с меньшей дозировкой (брызгала 1 дозу), я только ухудшила процесс лечения. Но тогда другого выхода не было - Диатер перестали завозить.
Ответ дляЩа как дам
Извините, пропустила ваш вопрос ко мне о вакцине в уколах. Не думаю, что будет дешевле. Посчитайте проезд в медцентр и оплату за манипуляцию. Или эта услуга у них входит в стоимость вакцины в инъекциях?
Ща как дам• 16 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо,нет не входит.А тел.есть поставщиков диатер?
руки_Крюги• 17 ноября 2018
Ответ дляРадость моя
IgE всегда растет после первого года терапии и прики могут увеличиваться.