Кнопкотык• 11 сентября 2017
Что с сайтом Мейкап?
Девочки никто не подскажет что с сайтом? Сделала заказ в четверг, до сих пор в обработке. Уже звонила кормят завтраками с пятницы... У всех так?
дамаБезСобачки• 11 сентября 2017
Мне полторы недели доставляли,тоже заказ завис в обработке.Думаю,о нём как-то благополучно забыли.Напомните о себе.Я напомнила гневным отзывом.Отзыв не напечатали,но перезвонили,извинились и в тот же день сделали отправку.
Кнопкотык
• 11 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Звонила и в пятницу сказали что в субботу отправят и в воскресенье, сказали что в понедельник отправят и ничего(((
Обидно что он нужен на завтра(
А отзыв где писали?
Обидно что он нужен на завтра(
А отзыв где писали?
дамаБезСобачки• 11 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
Обидно что он нужен на завтра(
А отзыв где писали?
Обидно что он нужен на завтра(
А отзыв где писали?
Под заказанным товаром пишите.Прямо там,где другие отзывы о данном товаре.
Кнопкотык
• 11 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо! Так и сделаю.
дамаБезСобачки• 11 сентября 2017
Кстати,у меня тоже заказ был срочный,к др подруги.После определённого дня терял актуальность.Я это указала в отзыве.Когда мне звонили,то спрашивали актуален ли ещё заказ.Успели отправить.
Каяспер• 12 сентября 2017
скорее всего заказанного товара нет на их личном складе. Заказывают у поставщиков и ждут.
Кнопкотык
• 12 сентября 2017
Сегодня курьер на дом привезет. Жалобу таки написала, быстро отреагировали.
дамаБезСобачки• 12 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
Я же говорила,что подействует))
Поздравляю!)