Чумачечая_• 11 сентября 2017
Кто пытается раскрутить свою страницу в ФБ? Зайдите, есть предложение
Только не путайте не группа, а страничка. Все, кто переехал в фейсбук после вк сталкиваются со сложностями в его устройстве. Я 2 месяца разбираюсь, как это работает, причем самостоятельно. Очень все не логично сделано. Есть такая особенность именно у страниц, что посты показываются не всем подписчикам, а в среднем ну примерно всего 14-18% от общего числа подписчиков. И это еще хорошо, а на практике получается и еще меньше. Что бы увеличить показы нужно больше лайков. Следовательно и возникает вопрос, где ж их взять, если посты не показываются. Кто хочет сотрудничать пишите kat181973@gmail.com Я добавлю ваши странички к себе вы мою к себе и сможем помогать друг другу в продвижении.
Чумачечая_
• 11 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
лайки на посты можно купить на биржах, если они Вам срочно нужны
Нет, спасибо предпочитаю партнерится бесплатно)
Александр Майяк• 11 сентября 2017
Если Ваш контент важен и интересен, если на страницу подписаны реальные люди, которые это сделали добровольно, и им важно и интересно то, на что они подписываются, то и лайкать будут. Если же это просто такая ’взаимовыручка’, то такая подписка ляжет мертвым грузом и не более того.
Чумачечая_
• 11 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Я написала вам ще зранку, тиша, лохотрон
Я ответила в теме. Я не рассматриваю страницы, если на них 1 пост в месяц. Это не работа. При чем тут лохотрон
Сегодня я не я• 11 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
На моїй сторінці за цей місяць п´ять постів і вже майже 80підписчиків,реальних ,все зрозуміло з Вами, дякую, я і сама розкручу свою групу
Чумачечая_
• 11 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Вы не понимаете специфику работы ФБ. Если вы только начали и ваш пост видят 3 человека, то сколько вам понадобится время на раскрутку? Год-два? Это лишь способ ускорить и все.
Чумачечая_
• 11 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Простите, но среднестатистически нужно 6-8 постов в сутки, а не в месяц. К тому же не группа, а страница. Вы еще и невнимательная. Такими темпами вы будете раскручивать очень долго.
Бяки-козяки• 11 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
что ж это за страница столько постов, люди потом сами переводят в нечитаемо хоть и подписываются.
Коленная ложечка• 12 сентября 2017
Кого посоветуете нанять , профессионально раскручивать страницу?
Чумачечая_
• 12 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Никого. Если это делать профессионально, то будет очень дорого. Если вы надеетесь просто взять девочку в декрете, забудьте.
Коленная ложечка• 12 сентября 2017
Девочка в декрете тоже может быть профессионалом. Дорого - значит прибыльно. Я считаю что в бизнес надо вкладываться.