Чумачечая_• 11 сентября 2017

Кто пытается раскрутить свою страницу в ФБ? Зайдите, есть предложение

Только не путайте не группа, а страничка. Все, кто переехал в фейсбук после вк сталкиваются со сложностями в его устройстве. Я 2 месяца разбираюсь, как это работает, причем самостоятельно. Очень все не логично сделано. Есть такая особенность именно у страниц, что посты показываются не всем подписчикам, а в среднем ну примерно всего 14-18% от общего числа подписчиков. И это еще хорошо, а на практике получается и еще меньше. Что бы увеличить показы нужно больше лайков. Следовательно и возникает вопрос, где ж их взять, если посты не показываются. Кто хочет сотрудничать пишите kat181973@gmail.com Я добавлю ваши странички к себе вы мою к себе и сможем помогать друг другу в продвижении.
Александр Майяк• 11 сентября 2017
лайки на посты можно купить на биржах, если они Вам срочно нужны

автор Чумачечая_ • 11 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Нет, спасибо предпочитаю партнерится бесплатно)
Сегодня я не я• 11 сентября 2017
Я написала вам ще зранку, тиша, лохотрон
Александр Майяк• 11 сентября 2017
Если Ваш контент важен и интересен, если на страницу подписаны реальные люди, которые это сделали добровольно, и им важно и интересно то, на что они подписываются, то и лайкать будут. Если же это просто такая ’взаимовыручка’, то такая подписка ляжет мертвым грузом и не более того.
автор Чумачечая_ • 11 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Я ответила в теме. Я не рассматриваю страницы, если на них 1 пост в месяц. Это не работа. При чем тут лохотрон
Сегодня я не я• 11 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
На моїй сторінці за цей місяць п´ять постів і вже майже 80підписчиків,реальних ,все зрозуміло з Вами, дякую, я і сама розкручу свою групу
автор Чумачечая_ • 11 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Вы не понимаете специфику работы ФБ. Если вы только начали и ваш пост видят 3 человека, то сколько вам понадобится время на раскрутку? Год-два? Это лишь способ ускорить и все.
Петросянша• 11 сентября 2017
Это тоже не работает.
автор Чумачечая_ • 11 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Простите, но среднестатистически нужно 6-8 постов в сутки, а не в месяц. К тому же не группа, а страница. Вы еще и невнимательная. Такими темпами вы будете раскручивать очень долго.

Бяки-козяки• 11 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
что ж это за страница столько постов, люди потом сами переводят в нечитаемо хоть и подписываются.
Коленная ложечка• 12 сентября 2017
Кого посоветуете нанять , профессионально раскручивать страницу?
автор Чумачечая_ • 12 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Никого. Если это делать профессионально, то будет очень дорого. Если вы надеетесь просто взять девочку в декрете, забудьте.
Коленная ложечка• 12 сентября 2017
Девочка в декрете тоже может быть профессионалом. Дорого - значит прибыльно. Я считаю что в бизнес надо вкладываться.