Дайте подуться• 11 сентября 2017
Может кто-то ищет работу удаленно? Менеджер по работе с клиентами на полный день
В связи с расширением в мега-маркет он-лайн - товаров общего пользования (одежда, бытовая техника, электроника, оборудование, стройматериалы и т.д.) нужен Менеджер по работе с клиентами на полный день
Зарплата 500 $ +\- от выработки
Условия:
1. Обучение и наставничество, налаженная схема работы (скрипты, КП, маркетинговая поддержка.
2. IP-телефония и необходимые программы предоставляются компанией.
3. Возможность работать не выходя из дома (home-office) или путешествовать по разным городам не теряя работы.
4. Заработная плата: оклад 300$ (обязательный оклад каждый месяц) +премия до 100$ за нормативы + премия 50$ за каждого подключенного крупного партнера.
5. График работы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 - рабочие дни. СБ 11:00 - 15:00 - совещание с сотрудниками для подведения итогов, разборы сложных ситуаций при необходимости. Может быть как пол часа, так и час-два, но обычно недолго
Как именно выстроена работа:
1. Поиск в открытых источниках потенциально интересных партнеров (покажем и научим где и как смотреть)
2. Звонки в организацию с целью выявления лица принимающего решение.
3. Отправка коммерческого предложения на почту или поиск данного человека в соц-сетях для связи напрямую.
4. Повторный контакт для определения интереса данной компании к нашему проекту и заключение договора с заинтересовавшимися, ответы на возникающие у партнеров вопросы.
Основные требования:
Грамотная и четкая русская речь, отсутствие слов-паразитов,
Активность, умение добиваться поставленных целей, работа по принципу “я не жду задачи, я знаю какой результат от меня требуется, поэтому уже приступил к работе”
Активный пользователь интернета.
Совмещение не можем рассмотреть, т.к. нужен полноценный сотрудник на полный день
Преимуществом будет опыт работы в переговорах/продажах/рекрутинге
Девочки, пишите по всем вопросам мне на 1kseniya@i.ua
Работа реальная, проект большой
Зарплата 500 $ +\- от выработки
Условия:
Как именно выстроена работа:
Основные требования:
Активный пользователь интернета.
Работа реальная, проект большой
Весотехник• 11 сентября 2017
Господи, мені сорок і жду задачу завжди і не до кінця знаю, як потрібно правильно, це при тому, що в мене два свої проекти і два магазини ,я сама на себе, а тут прямо прийди і зароби для мене мільйон баксів
Дайте подуться
• 11 сентября 2017
Девочки, я написала - мегамаркет. У кого есть вопросы - пишите в личку, я расскажу
Дайте подуться
• 11 сентября 2017
Нет!
Вот список наших товаров. Могла бы написать ссылку. но нельзя же наверное, удалят тему
Бытовая техника
Электроника
Компьютерная техника
Красота и здоровье
Дом, дача, сад
Одежда, обувь и аксессуары
Авто
Зоотовары
Детские товары
Спорт и отдых
Подарки и цветы
Досуг и развлечения
Оборудование
Все для офиса
Строительство и ремонт
Бытовая техника
Электроника
Компьютерная техника
Красота и здоровье
Дом, дача, сад
Одежда, обувь и аксессуары
Авто
Зоотовары
Детские товары
Спорт и отдых
Подарки и цветы
Досуг и развлечения
Оборудование
Все для офиса
Строительство и ремонт
Дайте подуться
• 11 сентября 2017
Обычный мегамаркет, много партнеров у нас в разных направлениях.
Нужны менеджеры по привлечению партнеров
Для парнтенров условия - ничего не платят, только мы ставим свою наценку на товары
Дайте подуться
• 11 сентября 2017
Ответ дляalina5
Здравствуйте. А если опыта нет? Есть возможность обучения?
Лучше, конечно, опыт иметь. Но если есть желание обучаться - то можно попробовать
Рассказница• 11 сентября 2017
Т.е. интернет магазин занимается продажами по дропу?
Так я понимаю?
Легко прям сейчас 2 очень крутых бренда отдам, за 50$ или поработаю со свободным графиком, с за за каждый бренд или за каждого поставщика
Так я понимаю?
Дайте подуться
• 11 сентября 2017
Ответ дляРассказница
Так я понимаю?
Отчасти и так... Но особо нам важно крупные клиенты, хотя есть много и мелких, за них тоже премии есть
мадам Везувий• 11 сентября 2017
Это типа Доброй почты, которые мне постоянно названивают и предлагают свои товары? Я один номер заблокирую, они с другого звонят. Уже номеров 5 заблокировала и снова звонки...
Дайте подуться
• 11 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
что за добра почта? я такого не слышала..нет, у нас мега-маркет, клиенты сами нас находят и покупают товары.. Типа Розетки
Рассказница• 11 сентября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
я о крупных и говорю, сама на них работала до декрета
Так что с работой по факту?
Возможно работать со свободным графиком? Я готова давать контакты, а Вы оплату по факту?
Так что с работой по факту?
Дайте подуться
• 11 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
Ваших тем уже было с десяток, попахивает разводиловом
Несколько девочек работает у нас с кидстафа - в кол-центре и менеджерами
Нужны еще, расширяемся потихоньку
Дайте подуться
• 11 сентября 2017
Ответ дляРассказница
Так что с работой по факту?
Нет, нам нужны сотрудники на постоянной основе на полный день.. и скорее всего ваши поставщики у нас уже есть
Гигиенишвили• 11 сентября 2017
Официальное оформление обязательно? Испытательный срок сколько и как оплачивается? Спасибо.