Диверсификация• 11 сентября 2017
Сколько Вы зарабатываете в декрете?
Девочки, кто работает через интернет и находится в декретном отпуске с ребенком/детьми, какой у Вас средний ежемесячный заработок?
Есть такие, чья зарплата выше мужа?
И, если можно, чем занимаетесь, хоть обширно вид деятельности.
Есть такие, чья зарплата выше мужа?
РозаЛюксен• 11 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
50 тыс грн
тоже плюс-минус
но это совместно с мужем
КапитанльнаЯ• 11 сентября 2017
200-250 евро
Конечно нет, не больше, чем у мужа, но хорошее подспорье для семьи.
Обоюдный доход 22-25 тыс где-то, отложить, конечно, не выходит, но в принципе на троих впритирку хватает.
пышка_мышка• 11 сентября 2017
9-12тыс , переводчик
Дома с детьми работаю, три часа утром и три часа вечером
У мужа в три раза больше
Диверсификация
• 11 сентября 2017
У меня выходит 5-7 тысяч гривен, когда как..
Подспорье да, но хочется уже больше.
РозаЛюксен• 11 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
100тыс грн
какой у вас вид деятельности?
у меня интеллектуальные услуги - вот думаю, как дойти до 100...но из-за лени не получается:))))
Диверсификация
• 11 сентября 2017
Ответ дляЕлена0112
Так интересно..)) Нереальные суммы пишутся под анонимом. Мой доход 7-12 тыс в месяц. Думаю в ближайшем будущем будет больше. При этом я полностью посвящена детям и мужу. Никаких бабушек и нянь у нас нет.
аналогично. Я работаю в основном вечером, муж с утра. Так и крутимся
Тихомандражная• 11 сентября 2017
до 1000 уе, но я занимаюсь мобильными разработками
и до декрета работала удаленно в принципе
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 сентября 2017
Девочки , я вами восхищаюсь...даже тысяча и то хорошо...
Чувствую себя иждевенкой...
КапитанльнаЯ• 11 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
Подспорье да, но хочется уже больше.
У меня гиперактивный дитеныш, поэтому о большем и не мечтаю.
Вот пойдет в сад, тогда разгуляюсь.
Если бы была уверена, что смогу иметь как минимум 500 евро, посвящая больше времени, то, пожалуй, отдала бы в частный детский сад. Но есть сомнения, поэтому пока так, могу выкроить 3-4 часа в день. С нетерпением жду следующего года и сада, сейчас сыну только 1,7.
Вот пойдет в сад, тогда разгуляюсь.
Подтяжка• 11 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Чувствую себя иждевенкой...
Пусть муж наймет няню и кухарку/уборщицу, и поймете ,что в принципе зарабатывать в декрете не должны, т.к. хочется посмотреть в глаза тому ненормальному, который декрет назвал ’отпуском’ ;)
Ответ дляПодтяжка
С этим пожалуй так же соглашусь..)) Но иногда работа приносит и удовольствие...
Диверсификация
• 11 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот пойдет в сад, тогда разгуляюсь.
у меня двое детей, школа, уроки, кружки..
Диверсификация
• 11 сентября 2017
Ответ дляПодтяжка
согласна, но я занимаюсь делом, которое люблю, грубо говоря хобби переросло в заработок. Что тоже не плохо, теперь активно размышляю о том, как это сделать своим основным родом деятельности.
Подтяжка• 11 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
Есть книги по бизнесу, например, Реворк, скачайте, прочитайте.
Диверсификация
• 11 сентября 2017
Ответ дляПодтяжка
спасибо, безусловно, прочту
Диверсификация
• 11 сентября 2017
Ответ дляЕлена0112
а чем занимаетесь, если не секрет
Мама Чели• 11 сентября 2017
Ответ дляЕлена0112
Логики в ваших словах нет от этого так мало и зарабатываете
Диверсификация
• 11 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
а кем Вы работаете?
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
Подспорье да, но хочется уже больше.
А что продаете,?
Диверсификация
• 11 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
Переводчиком
ну эт да, у меня язык на хорошем уровне был, но без разговорной, да и вообще практики уже растеряла знания.