Диверсификация• 11 сентября 2017
Сколько Вы зарабатываете в декрете?
Девочки, кто работает через интернет и находится в декретном отпуске с ребенком/детьми, какой у Вас средний ежемесячный заработок?
Есть такие, чья зарплата выше мужа?
И, если можно, чем занимаетесь, хоть обширно вид деятельности.
Есть такие, чья зарплата выше мужа?
Пасти Ла• 11 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
тут увидела темку.
я так понимаю вы менеджер интернет магазина?
Диверсификация
• 11 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
можно и так сказать
Пасти Ла• 11 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
можно и так сказать
что входит в ваши обязанности и сколько часов в день занимает работа?
Диверсификация
• 11 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
консультация и оформление заказов
В течение дня я сама регулирую занятость, но в общем это где-то 4-6 часов, но опять таки, с планшетом не привязана именно к дому.
Омлетик• 11 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
а чем занимаетесь, если не секрет
Орифлейм тут как тут)
Диверсификация
• 11 сентября 2017
Ответ дляОмлетик
Орифлейм тут как тут)
Вы орифлеймом занимаетесь?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 сентября 2017
Ответ дляЕлена0112
Все в Ваших руках
Я недавно на советчице, о многом только узнаю. Вроди и взрослая тетка...
Уже год неактивных поисков работы, и никаких успехов. Когда то без ор нашла за 2 недели и проработала там больше 7 лет, а сейчас вот такое...Эти собеседования в 3 этапа и тд., если б раз и вышла, а так...иногда руки опускаются...вот и перестаю искать. Незнаю как вырваться из этого замкнутого круга.
Омлетик• 11 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
Вы орифлеймом занимаетесь?
Я нет) а Вы и здесь деятельность развели. Мозги людям дурите. 3-4 часа, доход, и будет больше-фу. Надоели уже.
Омлетик• 11 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
Да. Орифлейм это.
Подтяжка• 11 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
ну эт да, у меня язык на хорошем уровне был, но без разговорной, да и вообще практики уже растеряла знания.
Кроме языка для переводчика важна специализация.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В сети есть немало возможностей...На обычную работу даже и не планирую выходить, а на чужое мнение мне наплевать...Пусть думают, что работать дома невозможно... Главное цель и желание.
Диверсификация
• 11 сентября 2017
Ответ дляОмлетик
причем тут надоели?
Я орифлеймом занималась лет 7 назад, несколько месяцев, там зарабатывают те, кто на заре влез в сетевой маркетинг.
Я ничего не пропагандирую, я менеджер.
Диверсификация
• 11 сентября 2017
Ответ дляЕлена0112
Копирайтер, а также развиваю сетевой бизнес...
я писала статьи лет 5, чисто для заработка, не моё, много не заработала, так, на колготки
Диверсификация
• 11 сентября 2017
Ответ дляЕлена0112
Я бежал за вами три дня и три ночи, сообщить как вы мне безразличны...
Зачем читаете тему, которая Вам неприятна?
Бокс-орун• 11 сентября 2017
3000 грн, но у меня трое детей. Пока больше не могу времени уделять работе
Омлетик• 11 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
причем тут надоели?
Я ничего не пропагандирую, я менеджер.
да конечно) тролячья тема на ночь глядя, в паре работаете?) Не пропагандируете? Ага ))
Омлетик• 11 сентября 2017
Ответ дляЕлена0112
Не льстите себе, просто наткнулась на ваш комментарий про фантастический заработок и неумелый троллинг. Смешно стало. Орифлеймщики везде, прямо секта какая-то...
Диверсификация
• 11 сентября 2017
Ответ дляОмлетик
напишите, плз, где я пропагандой занималась?
Я Вас к себе зову? Та сейчас, зачем Вы мне там нужны, где я зарабатываю
Диверсификация
• 11 сентября 2017
Ответ дляОмлетик
я, когда искала стабильный доход, несколько раз натыкалась на орифлейм.. Даже собеседование устраивали по скайпу, завуалировано, бесит не то слово.. Только со второго слова уже понятно, о чем идет речь.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 сентября 2017
Ответ дляЕлена0112
А я хочу в офис на работу. Хочу стабильности и ясности насколько это возможно. Мне нравится работать с людьми сидя на рабочем месте в деловом костюме, а не на кухне в пижамке) пробовала и то и то, если что) знаю что 1е точно мое.