Непогодка• 30 августа 2013
Кто сегодня со мной начнет худеть за компанию?
Мне нужно много сбросить: часть сбросила, потом немного расслабилась, теперь хочу активно продолжить. Не призываю к какому-то единому методу - все на ваш выбор - просто с компанией веселей!!! У меня сегодня зеленый чай с медом и яболочки))) Рост 167см, вес 80 кг. Присоединяйтесь!!!
Дамасская Роза• 30 августа 2013
Вы более менее своевременно начинаете - Луна еще будет убывать несколько дней. Это прекрасное время для старта. Ведь ни для кого не секрет, что фазы Луны существенно влияют на процессы, происходящие в организме. Растущая Луна - все растет и увеличивается, убывающая - наоборот.
Если захотите добавить к Вашим методам эзотерические практики (да, да, наша психика и энергетика играют огромную, а часто даже первостепенную роль в наборе или потере веса), заходите ко мне на страничку. В субботу вечером будет отличное время для импульса к коррекции веса.
Цветик-семицветик• 30 августа 2013
а я вторую неделю на 90-дневке )))) утром только яблоко на завтрак. за 2 недели -4 кг
Непогодка
• 30 августа 2013
Ответ дляДамасская Роза
спасибо за информацию
Непогодка
• 30 августа 2013
Ответ дляjif
У нас с вами параметры один в один.
значит будем активно работать над собой)))
Девочки, пишите ваши параметры, не стесняйтесь)))
Ответ дляНепогодка
и я с вами. а то что-то застопорилась.
сбросила уже с 82,5 до 64. и все.... ника не доберусь до заветных 57.
правда, я нарушала, были у меня обжорства....
так я с вами!
принимаете?
так я с вами!
принимаете?
Давайте. Я уже третий день на японке.
Худела тут с другими девочками) Кто помнит, всем привет
Начинала в январе. Вес был 71,7, рост 167см. Очень тяжело уходил. Сделала перерыв в четыре месяца. Вначале диеты вес 66кг. Цель 60кг) Идеальный вес 56кг(правда муж с этим не согласен
)
Еще с Шунечкой приседаю
) Еще с Шунечкой приседаю
Ответ дляlilypower
Мне тут друг посчитал, что нужно есть не болие 1500 калорий в день, лично мне))) вот и попробуем, хотя бы недельку)
расчет такой, потребность в энергии:
447,593 + (9,247 * вес в кг) + (3,098 * рост в см) - (4,330 * возраст в годах)
у меня выходит рацион = 1,395 ккал
Ответ дляenya
расчет такой, потребность в энергии:
у меня выходит рацион = 1,395 ккал
это только то что тратит организм для того чтобы существовать так сказать ’ не двигаясь’ если занимаетесь спортом, или просто ведете подвижный образ жизни или много стрессов - этого мало, 1500- 2000 кк, главное не больше. Меньше 1200 вообще лучше не опускать, тк тормозиться обмен веществ и потом его трудно расшевелить, так что если вернетесь к обильному питанию - быстро наберете
Непогодка
• 30 августа 2013
спасибо девочки, а у меня что-то аж 1580 получилось, я столько и не ем))))
Непогодка
• 31 августа 2013
доброе утречко - я выпила стакан водички с ложечкой меда, пока еще не кушала, деток буду кормить сейчас. Девочки, а вы спортом занимаетесь?
Кстати про мед и воду) Мед отличный гепатопротектор.
Берем 3-х литровую банку меда. Она только Ваша и не с кем не делимся)))
Утром натощак выпиваем стакан теплой воды с ложкой меда. И так, пока банка не закончится. Делаем перерыв в пол года. В это время, утром натощак пьем стакан теплой воды.
Вот, понравилось))))
Ответ дляOlywka
Вот, понравилось))))
Надо попробывать
Непогодка
• 01 сентября 2013
Девочки, как дела, что сегодня кушаем - я до обеда немного побаловалась варенечками с творогом - после обеда на фруктиках теперь буду. Завтра хочу на молокочае посидеть - кто-нибудь пробовал на нем разгружаться?