Коварная Зая• 30 августа 2013
Какой для вас самый лучший стимул чтобы похудеть?
Электричка• 30 августа 2013
посмотрите мотиваторы(девушек с шикарными фигурами, вот и будет вам пинок так сказать. есть группы где девушки худеют и кто быстрее придёт в форму денежный приз будет но я такое только в России видела
Семен Семеныч• 30 августа 2013
Ответ дляМалфрида
фото на холодильнике
у меня весит фото моей толстой подруги, мне кажется что я стала меньше к холодильнику подходить’)
Мелочунь• 30 августа 2013
а еще тоже не нашла достаточно весомого стимула, чтобы мучить себя диетами...
Я шалунья• 30 августа 2013
сейчас осень - благодатное время для похудения, я подсела на осеннюю диету)
Всех анонимов аноним• 30 августа 2013
для меня был самый лучший стимул это мое здоровье...после первых родов оооочееень поправилась и первый раз в жизни узнала, что такое одышка, а после вызова скорой ночью( давление поднялось) я как будто протрезвела
через полгода я вернулась к прежней форме и давление нормализовалось и на 5 этаж забегаю спокойно.
Наездница• 30 августа 2013
когда иду с мужем,а он смотрит не на меня,а на худышек,сразу стимул появляется
Сегодня я не я• 30 августа 2013
Каждый день взвешиваюсь,когда реально видны результаты,хочется всё больше и больше сбросить.
Каркуша Клара• 30 августа 2013
Добеременные фотки
Смотрела и понимала, что хочу талию, попу красивую и прочие прелести 53 кг. Теперь 3 раза в неделю спортзал и ежедневная зарядка дома, правильное питание. Результат на лицо, и появляется еще больший стимул!
Кучерявочка• 30 августа 2013
Мое собственное стройное отражение в зеркале - главный стимул, чтобы всегда думать о том, как это уберечь))
На меня ни один стимул не действует, кроме...подарка)
Мы идем к цели и должны себя за это наградить. Выбираю то, что очень хочется, но сейчас по разным причинам не покупаю. Причины не важны, даже ’нет денег’ останавливать не должно. Чем желаннее цель(читай приз), тем проще выдержать диету и в принципе любые ограничения)
Кто крайний?• 01 сентября 2013
Просто взвешиваюсь каждый день уже 15 лет подряд. Когда-то я похудела к школьному выпускному и пообещала себе, что никогда не буду весить больше 56 кг. И с тех пор так и держу вес. Это очень просто - если вижу, что к моим 56 начинают какие-нибудь 100 грамм прибавляться, чуточку урезаю рацион и чуть больше внимания уделяю спорту. И все, через недельку или даже меньше я снова в норме.
ну и еще одежда помогает не расширяться:) у меня в гардеробе есть только одежда размера 42-44. Если я поправлюсь хотя бы на 3-4 кг, мне будет просто нечего носить. Тоже стимул - хорошие одежки сейчас стоят дорого. После обоих родов я сразу же раздавала всю беременную одежду, и мне ничего не оставалось, как поскорей влезать в добеременное:)