Тролю как могу• 11 сентября 2017
на кого и что подписаться чтоб не быть дремучей
что то меня засосала пучина декрета. совсем одичала
Девочки, куда вы подписаны. в каких сетях зарегистрированы? модные блогеры? просветите меня-село неасфальтированное
175см55кг19лет (она)• 11 сентября 2017
Забейте, не нужно ни на кого равняться. Тоже была в декрете, думала так же, вышла на работу, а сотрудницы не знают что такое линне/реймы))))) Автор, правда, не заморачивайтесь
Пришла сестра в гости, сидим, разговариваем про биткоины. И тут скорее внутренним чутьем, чем зрением, замечаю что-то странное. Дочка спряталась за палатку, сняла памперс и, простите, какает, всем своим видом выражая интерес к процессу и явное желание по окончании попробовать результат на ощупь.
Вот так вот просто моя дочь вернула меня с небес на землю - в декрете ты мама, в декрете, какие такие биткоины, забудь...
Мне без сахара• 11 сентября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я вообще до советчицы не знала что такое реймА -ленне