руки_Крюги• 11 сентября 2017
Посоветуйте отель в Карпатах, очень очень надо
Ситуация такая- у мужа в конце октября ДР, дочке 4 года. Хочется комфортного семейного отдыха, чтобы и взрослым, и ребёнку хорошо. Может где-то есть так, чтоб прям и чаны, и детская комната(няня) и спа какое-нибудь, и еда хорошая, чтоб за ребёнка не переживать. Поделитесь, пожалуйста, опытом и контактами.
Онанимный пользыватель• 12 сентября 2017
Послушаю) у мужа в декабре др, сыну 5. Тоже очень хотим в Карпаты и комфортно)
Барбитта• 12 сентября 2017
в буковеле 500 грн за номер в новом отеле снимали недавно приехали но там детских комнат и чанов нет.