90x60x90• 12 сентября 2017

Проверим советчицы свою "Бревенчатость" в постеле.? Тест и опрос.

Нашла , типа, тест (составлен по опросу 3000 мужчин):
Сколько пунктов у вас?????
20 позиций которые вкладываются мужчинами в определение «эта женщина – в постели полное бревно»:
№ 1. Ж никогда не использует какое-то особо «заводящее» нижнее белье, чулки, соблазнительные боди или халатики. Ее одежда (в том числе и нижнее белье), даже если и дорогая и красивая, все равно сексуально неинтересная.

№ 2. убеждена , что любая инициатива к сексу должна исходить только от мужчины и практически никогда не приглашает его к эротическим играм сама.

№ 3. Даму всегда смущает наличие рядом (в соседней комнате или кабинете, в припаркованной рядом машине и т.д.) других людей. И уже одного этого достаточно, чтобы она наотрез отказалась от секса

№ 4. категорически против спонтанного секса в любом месте, где нет дивана, кровати и особенно душа. Все эти креслам, подоконники и табуретки (просто трава на лужайке, письменные и кухонные столы и т.д. и т.п.) – не для нее!

№ 5. Дама находит занятие сексом в машине (особенно по ходу движения) подходящим занятием только для нищих студентов,\
№6 Стесняется воего тела, очень смущается заниматься сексом при свете и крайне редко соглашается на это днем или при незакрытых шторах.Не может смотреть эротические фильмы вместе со своим мужчиной, они не вызывают у нее интереса.

№ 7. убеждена, что наличие «критических дней» напрочь отсекает всякие мужские намеки на какую-то совместную эротическую деятельность и считает удовлетворение партнера какими-то другими способами

№ 8. В ходе прелюдии Ж не проявляет интереса к члену и не притрагивается к нему руками,

№ 9. Настроившись на обычный вагинальный секс, перед началом собственно полового акта дама практически никогда не балует своего мужчину оральным способом, достаточно того, что она просто целует своего мужчину в губы.

№ 10. Ж не проявляет инициативы по смене позиции, исспол.1-2 позы. Дама сама практически никогда не предлагает в сексе ничего нового.

11. В процессе секса Ж никогда не совершает страстных движений телом навстречу своему партнеру и просто мирно себе лежит(сидит, стоит)

№ 12. Занимаясь сексом,Ж никогда не пользуется руками: она не обнимает своего мужчину, не царапает его, не хватает его за плечи, бедра, ягодицы и т.д.

№ 13. Дама никогда не проявляет инициативы к тому, чтобы одеть своему мужчине презерватив именно своими собственными руками или ртом.

№ 14. Ж никогда не стимулирует себя руками (не ласкает себя по груди, животу, бедрам и т.д.) и не очень любит (или откровенно не позволяет), чтобы это делал ее партнер. Любые виды мастурбации под запретом.

№ 15. Ж старательно (или по возможности или вообще принципиально) уклоняется от орального секса, или соглашается на это с явной неохотой.

№ 16. Занимаясь сексом, Ж категорически отказывается от анального секса, считает этот вид секса дикостью и сексуальным извращением.

№ 17. Ж категорически не признает такую сексуальную методику, когда мужчина достигает состояния оргазма после того, как его женщина стимулирует его орган своей грудью.

№ 18. Видя, что ее партнер уже устал, но так еще не испытал оргазма, Ж никогда сама не предложит ему помочь руками или оральным способом.

№ 19. Ж очень брезгливо относится к сперме и если в процессе полового акта на любую часть ее тела попадет хотя бы пара капель(особенно в рот!)

№ 20. Занимаясь сексом, дама или вообще не достигает состояния оргазма, или старательно сдерживает свои чувства: не стонет, не выгибается на постели, не делает партнеру комплиментов, не просит его ускоряться или замедляться, не хвалит его мужские способности.
Результат:
вже голосів: 436
295 (67.66%) 0-5
74 (16.97%) 10-15
67 (15.37%) 5-10
Капризуля• 12 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
у меня 0-5.
Больше пунктов к мужу относится)))))))))))))))))))
++++У меня тоже пожалуй муж-бревно выходит, ему больше эти пункты подходят)))
Мастер Пис• 12 сентября 2017
Ответ дляКапризуля
что делать с ними? большинство советчиц скажет, что мы виноваты, и что вообще у них уже есть пару любовниц на стороне...
бЭйбА• 12 сентября 2017
Не занимаюсь анальным сексом и то потому, что жаль себя калечить , а не потому, что это для меня морально недопустимо. В остальном я идеал.
Значит надо• 12 сентября 2017
Ответ для90x60x90
меня лично 1 пункт есть-не люблю при дневном свете.
Автор, какого года журнал?
Что-то совсем не то. И самое интересное, что не упоминается про оргазмы женщины ничего, кроме последнего пункта и поверхностно. Если их нет, вот это и есть то самое бревно, и хоть вой, хоть извивайся, давай в месячные, изображай акробатку на капоте, одевай презервативы хоть ухом....Для мужчины, если у женщины есть оргазм и не один, и лучше сквирт, все остальные пункты до ж ну или разводящие женскую толпу условности
Зяблик протестант• 12 сентября 2017
Ответ дляЗначит надо
Автор, какого года журнал?
Карамелька• 12 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
особенно насмешил пункт 7 про критические дни)разве етсь такие?)
у меня во время месячных такое возбуждение дикое)
мы любим грязный кровавый секс и особенно кунилингус в это время
а вообще ощущение что дед старый писал который еще совдеп помнит)
Фу....
Никакого дикого возбуждения и в помине нет. Только бы отлежаться....
Карамелька• 12 сентября 2017
В постеле? Автор, ну нельзя же так...
Я_канеша_извиняюсь• 12 сентября 2017
фу, я это не осилила. нет времени читать эту пургу.
Кюветчица• 12 сентября 2017
По ходу, Мессалина по сравнению со мной - просто невинное дитя... И я бы еще пунктов пять, как минимум, добавила)))
Неваляшкина• 12 сентября 2017
У меня 20, думала тут такой тест будет,а это так детский сад.
Мусик Пусик• 12 сентября 2017
Ответ для90x60x90
Если женщина не получает удовольствия.. от секса, то да-бревно.Секс это обоюдное удовольствие и от всего вышеописанного можна получать удовльствие и женщине)
Удовольствие можно получать огромнейшее без половины тех пунктов)
Мусик Пусик• 12 сентября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Угу, если у нее нет оргазма от минета или секса в чулках — точно бревно!
И при этом неважно, какое бревно ее мужчина))
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ для90x60x90
И что? Что это меняет?
В тесте все очень реально описано..это действительно то, чего хотят мужчины.Хотите вы этого или нет.
То, чего хотят мужчины, можно описать всего одной фразой - чтобы баба всегда горела желанием ублажить своего мужчину любым удобным для него способом. Зачем эти 20 пунктов? Давай везде, давай всегда, давай во все *отверстия*.
Я супер-пупер• 12 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
и что в этом плохого, если нравится обоим??
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
А где речь про обоих? Как бы сам тест и его результаты намекает, что нравится это далеко не всем, чтобы их просто бездушно драли, как захочется мужчине.
Подмигашка• 12 сентября 2017
Тест явно создавали мужчины воспринимающие женщину только как половое отверстие. И результатами ещё пугают, смотрите, уйдёт же если не раскорячишься во все немыслимые позиции по его малейшему желанию. Да на все четыре стороны, нафиг такое счастье надо))
Куратор дебошей• 12 сентября 2017
У меня прокол только по пункту №1. Я люблю пижамы))
Есть у меня несколько секси комплектов, подаренных мужем, но надеваю редко и то, по его напоминанию. Не думала даже что для них это так важно.
Эх, буду исправляться)))
Я супер-пупер• 12 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
Знаете, я вообще не увидела, про бездушно драли...
большинство пунктов мне непонятны- КАК женщина делать этого не хочет.
У на тоже бывают в паре периоды холодные, но в основном все ок.
И да - 10 лет брака, 3 детей.
Автопортрет нурофена• 12 сентября 2017
Ответ дляБоевая
По мнению мужиков, женщина должна хотеть всегда и везде. Фу. Кобеляра какой-то писал этот идиотский тест
Согласна. А вот это движуха вокруг члена в п.8 и 9 ну прям ’ святая матня’ как кто то писал.
Куратор дебошей• 12 сентября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Что вы любите?

Извините, но Вы явно не в себе
Я тоже люблю)
Оргазм в эти дни просто невероятный.
Я супер-пупер• 12 сентября 2017
Ответ дляПодмигашка
хорошо, что зашореных минимум)))
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
И да - 10 лет брака, 3 детей.
Да вот так - не хочет и все. Если я хочу драть мужчину страпоном, а он не хочет, то я не считаю его бревном. Ну вот странненький он, не понимает своего кайфа, но так сложилось, ок, я это приму) А мужчины трагедию разводят на пустом месте и сопли на кулак мотают, что им в анал не дают. Тьфу.
Автопортрет нурофена• 12 сентября 2017
Ответ для90x60x90
И что? Что это меняет?
Похоже вы мужчина? Решили поучить советчиц? Небось жена бревно и сидит на советчиц, а вы решили таким способом ее ’встряхнуть’ ?
Мусик Пусик• 12 сентября 2017
К пункту 5))

Мужик едет по трассе на машине. Смотрит, девушка ему голосует.
Остановился. Девушка залезает: ’Мужик, подвези, расплачусь минетом’.
Мужик подумал, согласился. Едут они, а девушка на ходу начала минет
делать. Мужик видит - дорога прямая, руль отпустил, девушку за уши
взял. Задумался о чем-то. Бэмс! Врезался в столб. Очухался, смотрит -
бабы нет, у него в руках уши остались. Из машины выходит, смотрит -
мужик стоит рядом с машиной. Он его спрашивает:
- Слышь, мужик, здесь баба без ушей не пробегала?
- Без ушей не видел, но с хуем во рту пробегала.
Автопортрет нурофена• 12 сентября 2017
Ответ дляМусик Пусик
К пункту 5))

Аха ха ха
Я супер-пупер• 12 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
не впадайте в крайности)
Подмигашка• 12 сентября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
хорошо, что зашореных минимум)))
Я не зашоренная, и у меня низкиц уровень бревенчатости)) всего 5 баллов ))) меня разозлило трактование результатов, что успех взаимоотношений зависит только от того насколько женщина готова быть всегда и везде готовой к сношению.
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
не впадайте в крайности)
А где крайности? У всех свои фантазии и потребности. Чем мужская попа отличается от женской? Почему, если меня хотят в анал - это норма, а если я, то крайность?
Я супер-пупер• 12 сентября 2017
Ответ дляПодмигашка
успех взаимоотношений напрямую зависит от того, как ДВА индивидуума подходят друг у другу, вот и все
Я супер-пупер• 12 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
ваще право отказать, как и его.
это один пункт из 20, если шо