90x60x90• 12 сентября 2017
Проверим советчицы свою "Бревенчатость" в постеле.? Тест и опрос.
Нашла , типа, тест (составлен по опросу 3000 мужчин):
Сколько пунктов у вас?????
20 позиций которые вкладываются мужчинами в определение «эта женщина – в постели полное бревно»:
№ 1. Ж никогда не использует какое-то особо «заводящее» нижнее белье, чулки, соблазнительные боди или халатики. Ее одежда (в том числе и нижнее белье), даже если и дорогая и красивая, все равно сексуально неинтересная.
№ 2. убеждена , что любая инициатива к сексу должна исходить только от мужчины и практически никогда не приглашает его к эротическим играм сама.
№ 3. Даму всегда смущает наличие рядом (в соседней комнате или кабинете, в припаркованной рядом машине и т.д.) других людей. И уже одного этого достаточно, чтобы она наотрез отказалась от секса
№ 4. категорически против спонтанного секса в любом месте, где нет дивана, кровати и особенно душа. Все эти креслам, подоконники и табуретки (просто трава на лужайке, письменные и кухонные столы и т.д. и т.п.) – не для нее!
№ 5. Дама находит занятие сексом в машине (особенно по ходу движения) подходящим занятием только для нищих студентов,\
№6 Стесняется воего тела, очень смущается заниматься сексом при свете и крайне редко соглашается на это днем или при незакрытых шторах.Не может смотреть эротические фильмы вместе со своим мужчиной, они не вызывают у нее интереса.
№ 7. убеждена, что наличие «критических дней» напрочь отсекает всякие мужские намеки на какую-то совместную эротическую деятельность и считает удовлетворение партнера какими-то другими способами
№ 8. В ходе прелюдии Ж не проявляет интереса к члену и не притрагивается к нему руками,
№ 9. Настроившись на обычный вагинальный секс, перед началом собственно полового акта дама практически никогда не балует своего мужчину оральным способом, достаточно того, что она просто целует своего мужчину в губы.
№ 10. Ж не проявляет инициативы по смене позиции, исспол.1-2 позы. Дама сама практически никогда не предлагает в сексе ничего нового.
11. В процессе секса Ж никогда не совершает страстных движений телом навстречу своему партнеру и просто мирно себе лежит(сидит, стоит)
№ 12. Занимаясь сексом,Ж никогда не пользуется руками: она не обнимает своего мужчину, не царапает его, не хватает его за плечи, бедра, ягодицы и т.д.
№ 13. Дама никогда не проявляет инициативы к тому, чтобы одеть своему мужчине презерватив именно своими собственными руками или ртом.
№ 14. Ж никогда не стимулирует себя руками (не ласкает себя по груди, животу, бедрам и т.д.) и не очень любит (или откровенно не позволяет), чтобы это делал ее партнер. Любые виды мастурбации под запретом.
№ 15. Ж старательно (или по возможности или вообще принципиально) уклоняется от орального секса, или соглашается на это с явной неохотой.
№ 16. Занимаясь сексом, Ж категорически отказывается от анального секса, считает этот вид секса дикостью и сексуальным извращением.
№ 17. Ж категорически не признает такую сексуальную методику, когда мужчина достигает состояния оргазма после того, как его женщина стимулирует его орган своей грудью.
№ 18. Видя, что ее партнер уже устал, но так еще не испытал оргазма, Ж никогда сама не предложит ему помочь руками или оральным способом.
№ 19. Ж очень брезгливо относится к сперме и если в процессе полового акта на любую часть ее тела попадет хотя бы пара капель(особенно в рот!)
№ 20. Занимаясь сексом, дама или вообще не достигает состояния оргазма, или старательно сдерживает свои чувства: не стонет, не выгибается на постели, не делает партнеру комплиментов, не просит его ускоряться или замедляться, не хвалит его мужские способности.
Сколько пунктов у вас?????
Результат:
вже голосів:
295 (67.66%)
0-5
74 (16.97%)
10-15
67 (15.37%)
5-10
90x60x90
• 12 сентября 2017
Ответы:
0-5 пунктов.
Если в отличие от «бревенчатых дам» вы применяете в своей сексуальной практике от двадцати до приблизительно пятнадцати из перечисленных мною пунктов, а не применяете только несколько, значит ваш партнер (муж) наверняка вами в постели очень доволен. Он дорожит вами, практически никогда не выдвигает к вам претензий сексуального свойства и совершенно не испытывает потребности в походах «налево». Вы будете вместе не только годы, но и даже целые десятилетия. Если, конечно, у вас не будет каких-то других проблем.
5-10 пунктов.
Если вы применяете в своей сексуальной практике от 15 до 10 пунктов, а игнорируете примерно половину из моего списка, то вполне возможно, что ваш партнер имеет к вам некоторое количество претензий и какие-то из них иногда (или регулярно) озвучивает. Потребность в получении дополнительного сексуально-эмоционального допинга у него нет-нет, но иногда появляется. И если однажды вы «расслабитесь» и совершенно пустите все происходящее между вами и вашим мужчиной в постели на самотек, это вполне может привести к разовым или ситуативным изменам с его стороны. Впрочем, не нужно паниковать! Ваши интимные отношения в целом все равно можно назвать более или менее успешными.
10-15 пунктов.
Если вы применяете в своей сексуальной практике лишь от 10 до 5 пунктов нашего теста, 10-15 вызывают у вас только непонимание и раздражение, а ваш партнер не какой-нибудь там «сексуальный увалень», это означает, что у него не только есть множество причин для сексуальных обид (разумеется, именно на вас), но и наверняка, наблюдается постепенно снижение к вам сексуального влечения. В данном случае, мы имеем очень высокую степень готовности вашего партнера создавать параллельные (с вами) сексуальные отношения! И если вы срочно не перестроите свое интимное поведение и не станете сексуально другой, вас ждет какой-то из трех следующих вариантов развития ситуации:
— после двух-трех месяцев общения мужчины будут регулярно от вас сбегать;
— даже если мужчины от вас не сбегут сразу, длительность ваших успешных любовных или семейных отношений будет не очень велика: максимум три-пять лет. После чего ваш мужчина или от вас уйдет, или сексуально охладеет и станет изменять;
— если ваш друг или муж по тем или иным финансовым или карьерным причинам является от вас зависимым (или очень любит ваших совместных детей), он может остаться с вами навсегда, однако интимная жизнь со стороны вашего мужчины будет поддерживаться только в режиме «обязаловки», «сексуального минимума» или «исполнения супружеского долга, будь он неладен!», где-нибудь раз в неделю. (Что вы, наверняка и имеете!). И измены вам будут почти обязательны.
15-20 пунктов.
Если вы применяете в своей сексуальной практике лишь от 5 до 0 пунктов, а подавляющее большинство всего перечисленного мною вами в реальной интимной жизни не используется, это почти гарантировано означает, что ваши любовные и интимные отношения с мужчинами могут существовать только какое-то очень ограниченное время. После чего ваш партнер (попробовав для приличия пару раз вас на что-то уговорить) почти неизбежно начнет невнятно ссылаться на общее усложнение своей жизни, на занятость и постепенно куда-то исчезнет…
Вот такой вот у нас получился тест «от противного». (Прошу вас: не путайте понятие «от противного» с понятием «от лукавого»! Это не одно и тоже!). И то, что он так шутливо называется, пусть не сбивает вас с толку. На самом деле он более чем серьезен и вполне сможет помочь вам понять причины и ваших конфликтов с партнером(ами) и то, почему ваши любовные, интимные или семейные отношения раз за разом так быстро интимно остывают и терпят крах…
…Извините, что я вас (возможно) расстраиваю такими вот вещами, но раз мы эту главу начали, значит, самое время ее и закончить. Зная суровую (или наоборот, очень даже радостную) правду о причинах своих сексуальных разногласий (или согласий) с вашим мужем или другом, теперь вы должны сами решить, что же делать с этой информацией дальше.
0-5 пунктов.
5-10 пунктов.
10-15 пунктов.
15-20 пунктов.
В гости звали?• 12 сентября 2017
Хм. Вы читали..?
Думаю мало современных любящих секс женщин не отметит ни одного пункта
Бесстыдница• 12 сентября 2017
особенно насмешил пункт 7 про критические дни)разве етсь такие?)
у меня во время месячных такое возбуждение дикое)
мы любим грязный кровавый секс и особенно кунилингус в это время
а вообще ощущение что дед старый писал который еще совдеп помнит)
90x60x90
• 12 сентября 2017
Ответ дляzolot
явно мужчина писал и тест и комментарии...и фантазии свои нереализованные)))
Это в мужском журнале тест нашла.
90x60x90
• 12 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
Это у вас так..)) а по некоторым темам советчицы половина дае от орального плюются..
Капитанша• 12 сентября 2017
только анал не практикую.Геморрой и трещины после родов жуткие были.Та я на унитазе сижу и иногда молюсь...
Боевая• 12 сентября 2017
По мнению мужиков, женщина должна хотеть всегда и везде. Фу. Кобеляра какой-то писал этот идиотский тест
90x60x90
• 12 сентября 2017
Ответ дляzolot
Вы голосовали?
90x60x90
• 12 сентября 2017
Ответ дляБоевая
У вас сколько пунктов совпало??
Почему кобеляра?? там как раз описаны нормальные желания без зажатостей..
90x60x90
• 12 сентября 2017
Токо заметила...Опрос неправильно составила..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там варианты ответов:
0-5
5-10
10-15
15-20
Там варианты ответов:
0-5
5-10
10-15
15-20
Sunny_Anny• 12 сентября 2017
мужская логика: 5, 10, 15 - повторяющиеся ответы )
Добавлю еще один вывод - если вы отметили больше 10 пунктов, вам нужно поискать другого мужчину. Это вас явно не заводит.
Боевая• 12 сентября 2017
Ответ для90x60x90
У вас сколько пунктов совпало??
Пять.
Потому что кобель. Подавай ему всё, везде и в любое время.
Это ненормально. Мы тоже люди, и нам тоже может что-то не нравиться.
Боевая• 12 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
90x60x90
• 12 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Я просто неправильно опрос прописала)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 сентября 2017
Ну у меня 16 пунктов. Да и то, остальное не из-за меня не выбрала - есть у меня пенюар, чулки, пояс , но мужу это не надо, так что отрицательно ответила, при месячных он не хочет, а с бывшим это был самый кайф, снова пробел не по моей воле. При свете не люблю потому что навешал мне комплекс, что ему мой беременный живот не нравится, но я то при чем? Теперь или лёгкий полутон или только спиной. Ну и не одеваю презерватив, после застукивания его на лжи и презерватив ассоциируется только с проститутками и мерзко. Разве это моя вина? Но все равно я не такая как ему надо)) увы)
Sunny_Anny• 12 сентября 2017
Ответ для90x60x90
Я просто неправильно опрос прописала)))
та ладно, в правильных вариантах тоже повторяются цифры )
Sunny_Anny• 12 сентября 2017
а, еще одно: если вы отметили много пунктов, возможно, вам попался мужчина-чурбан )
90x60x90
• 12 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
И что? Что это меняет?
В тесте все очень реально описано..это действительно то, чего хотят мужчины.Хотите вы этого или нет.
90x60x90
• 12 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
в политических темах у Вас лучше получается)
Мусик Пусик• 12 сентября 2017
Ответ для90x60x90
И что? Что это меняет?
т.е. если женщина не делает то, чего хочет мужчина, то она - бревно?
90x60x90
• 12 сентября 2017
Ответ дляМусик Пусик
Если женщина не получает удовольствия.. от секса, то да-бревно.Секс это обоюдное удовольствие и от всего вышеописанного можна получать удовльствие и женщине)
Тумба-юмба• 12 сентября 2017
Ответ для90x60x90
Ну, не преувеличтвайте! Я уже не получаю удовольствие от секса - природа на мне отдыхает, свою детородную функцию я выполнила. Здоровье проверила вдоль и поперек, трубы пересекла (думала, что подсознательно боюсь забеременеть) - а нет, как не хотелось, так и не хочется. Но в молодости, секс - это было прям моё! Оргазмы регулярные. И из вышеперечисленных автором пунктов не согласна только с двумя, а по остальным и дальше ’работаю’. А что делать?
Единая страна!• 12 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
Что вы любите?

Извините, но Вы явно не в себе

СиренаФеоктистовна• 12 сентября 2017
Ответ дляzolot
3000 мужчин писали — жесть! Особенно последний пункт!
СиренаФеоктистовна• 12 сентября 2017
Ответ дляМусик Пусик
Угу, если у нее нет оргазма от минета или секса в чулках — точно бревно!