90x60x90• 12 сентября 2017

Проверим советчицы свою "Бревенчатость" в постеле.? Тест и опрос.

Нашла , типа, тест (составлен по опросу 3000 мужчин):
Сколько пунктов у вас?????
20 позиций которые вкладываются мужчинами в определение «эта женщина – в постели полное бревно»:
№ 1. Ж никогда не использует какое-то особо «заводящее» нижнее белье, чулки, соблазнительные боди или халатики. Ее одежда (в том числе и нижнее белье), даже если и дорогая и красивая, все равно сексуально неинтересная.

№ 2. убеждена , что любая инициатива к сексу должна исходить только от мужчины и практически никогда не приглашает его к эротическим играм сама.

№ 3. Даму всегда смущает наличие рядом (в соседней комнате или кабинете, в припаркованной рядом машине и т.д.) других людей. И уже одного этого достаточно, чтобы она наотрез отказалась от секса

№ 4. категорически против спонтанного секса в любом месте, где нет дивана, кровати и особенно душа. Все эти креслам, подоконники и табуретки (просто трава на лужайке, письменные и кухонные столы и т.д. и т.п.) – не для нее!

№ 5. Дама находит занятие сексом в машине (особенно по ходу движения) подходящим занятием только для нищих студентов,\
№6 Стесняется воего тела, очень смущается заниматься сексом при свете и крайне редко соглашается на это днем или при незакрытых шторах.Не может смотреть эротические фильмы вместе со своим мужчиной, они не вызывают у нее интереса.

№ 7. убеждена, что наличие «критических дней» напрочь отсекает всякие мужские намеки на какую-то совместную эротическую деятельность и считает удовлетворение партнера какими-то другими способами

№ 8. В ходе прелюдии Ж не проявляет интереса к члену и не притрагивается к нему руками,

№ 9. Настроившись на обычный вагинальный секс, перед началом собственно полового акта дама практически никогда не балует своего мужчину оральным способом, достаточно того, что она просто целует своего мужчину в губы.

№ 10. Ж не проявляет инициативы по смене позиции, исспол.1-2 позы. Дама сама практически никогда не предлагает в сексе ничего нового.

11. В процессе секса Ж никогда не совершает страстных движений телом навстречу своему партнеру и просто мирно себе лежит(сидит, стоит)

№ 12. Занимаясь сексом,Ж никогда не пользуется руками: она не обнимает своего мужчину, не царапает его, не хватает его за плечи, бедра, ягодицы и т.д.

№ 13. Дама никогда не проявляет инициативы к тому, чтобы одеть своему мужчине презерватив именно своими собственными руками или ртом.

№ 14. Ж никогда не стимулирует себя руками (не ласкает себя по груди, животу, бедрам и т.д.) и не очень любит (или откровенно не позволяет), чтобы это делал ее партнер. Любые виды мастурбации под запретом.

№ 15. Ж старательно (или по возможности или вообще принципиально) уклоняется от орального секса, или соглашается на это с явной неохотой.

№ 16. Занимаясь сексом, Ж категорически отказывается от анального секса, считает этот вид секса дикостью и сексуальным извращением.

№ 17. Ж категорически не признает такую сексуальную методику, когда мужчина достигает состояния оргазма после того, как его женщина стимулирует его орган своей грудью.

№ 18. Видя, что ее партнер уже устал, но так еще не испытал оргазма, Ж никогда сама не предложит ему помочь руками или оральным способом.

№ 19. Ж очень брезгливо относится к сперме и если в процессе полового акта на любую часть ее тела попадет хотя бы пара капель(особенно в рот!)

№ 20. Занимаясь сексом, дама или вообще не достигает состояния оргазма, или старательно сдерживает свои чувства: не стонет, не выгибается на постели, не делает партнеру комплиментов, не просит его ускоряться или замедляться, не хвалит его мужские способности.
Результат:
вже голосів: 436
295 (67.66%) 0-5
74 (16.97%) 10-15
67 (15.37%) 5-10
Сердючка• 12 сентября 2017
у меня 0, но у мужа 4, так что он бревно)
Пышечка• 12 сентября 2017
Ответ для90x60x90
Токо заметила...Опрос неправильно составила..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там варианты ответов:
0-5
5-10
10-15
15-20
\

ой, автор, я не так проголосовала..я выбрала 0-5 - это столько я не приветствую пунктов..а смотрю, девочки наоборот считали пункты, которые они поддерживают)..
всегдаДаДа• 12 сентября 2017
Ответ для90x60x90
Хоть взыскательно хоть невзыскательно..а практически все что написано это правда! Мужчины реально хотят вот так)

Если у вас есть , вариант для ВЗЫСКАТЕЛЬНОЙ публики пропостите пожалуйста или добавляйте несколько взыскательных пунктов.
хотя что там в сесксе взыскательного искать-там все просто.
Клубника со сливками и кубики льда-это больше женщинам интересно..
а чего вы обиделись?
тест рисует обобщенный портрет среднестатистического индивида мужского пола, с ярко выраженной половой доминантой, высокопримативного, с явным влиянием на половое поведение продуктов порноиндустрии.
КапитанльнаЯ• 12 сентября 2017
Отметила №3, потому как не хочу секс ставить достоянием общественности и №5 - это вообще убило. сексом в машине во время движения на кой ляд заниматься? Мало аварий на дорогах что ли. Идиотизм. А так секс в машине люблю.
автор 90x60x90 • 12 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
мужчины - разные. и хотят разного и по-разному
Да это же выделены основные моменты))
Я не знаю мужчин которые бы от чистого сердца отказались хоть от одного из вышеперечисленных пунктов..
Вы знаете таких??
автор 90x60x90 • 12 сентября 2017
Ответ дляПышечка
\

Там все равно опрос неправильный!
Результаты в посте 1))
всегдаДаДа• 12 сентября 2017
Ответ для90x60x90
Рыбка не принимайте на свой счет..Чего так сердится из за обычно теста из интернет журнала))
не знаю даже, чо комментировать. все смешнее и смешнее
культУра• 12 сентября 2017
с трудом могу представить, как я могу со своим первым размером груди заставить кончить мужчину, я их то и вместе собрать для этого не могу )))) разве что сосочком натирать )))))
Подметайло• 12 сентября 2017
Оу, а я думала, что я бревно, а я молодец)))
всегдаДаДа• 12 сентября 2017
Ответ для90x60x90
Да это же выделены основные моменты))
Вы знаете таких??
я всяких знаю. оттого и вызывает улыбку этот тест ’3000 мужчин’
палка-копалка• 12 сентября 2017
Я вот не могу заниматься сексом в машине.. Т. е заниматься конечно то могу, но кончить-нет. Для меня очень важно чувство полной безопасности. Поэтому и секс посреди леса тоже как то не поддерживаю. Еще жук за попу укусит) Анальный секс люблю но не всегда. Оральным с удовольствием занимаюсь, себя ласкаю и вижу, что мужчину это очень заводит. Но вот если кончить мне на лицо или на руки- сразу буду вытирать и мыть. Ну не люблю я эти вязкие субстанции.. ну что тут!)) Все люди разные. Как мужчины так и женщины. И иногда самое бревношное бревно бывает самым любимейшим и бесценным созданием.))
КапитанльнаЯ• 12 сентября 2017
Ответ длякультУра
спасибо за настроение!!! супер))))
автор 90x60x90 • 12 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
а чего вы обиделись?
А это для кого то тайна??? Что мужчинам важен секс и нравится порнуха?
И таки , ДА мужчинам секс важен! И не надо там искать сложностей, там где их нет.
В сексе все просто!
всегдаДаДа• 12 сентября 2017
Ответ для90x60x90
В сексе все просто!
мы говорим на разных языках. вы совершенно не улавливаете смысла. впрочем, это и без диалога с вами было бы ясно.
автор 90x60x90 • 12 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Ну что вы в словах заморачиваетесь.. Как Сани Ани прям ..Та к цыфре прицепилась, вы к 3000..Это абсолютно не важно!! Это просто откопированый текст с сайта мужского..Это ничего не меняет)

У кого что болит..
автор 90x60x90 • 12 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Вы совершенно правы! Я совершенно ничего не улавливаю и ничего не понимаю.Вы очень умная женщина! Вы правая женщина!..но сексом заниматься , я так поняла, не умеете.
всегдаДаДа• 12 сентября 2017
Ответ для90x60x90

У кого что болит..
а что у вас болит?
и кстати, я не знаю слова ’заморачиваться’, разве такое есть в русском языке
всегдаДаДа• 12 сентября 2017
Ответ для90x60x90
точно!!! совершенно не умею! я - бревно.
как же вы предсказуемы...бугога
автор 90x60x90 • 12 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
а что у вас болит?
Да как угодно считайте..Вот видите вы еще раз подтвердили, какая вы нудная и постная..
Вы же даже в ’легкой’ теме о сексе , в которой не надо искать высокодуховных принципов и высоких смыслов, умудрились позанудничать..
автор 90x60x90 • 12 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
как же вы предсказуемы...бугога
Да..Вы снова совершенно правы! Вы такая умная и молодец!
Курс капусты• 12 сентября 2017
Ответ для90x60x90
Да это же выделены основные моменты))
Вы знаете таких??
Сильно сомневаюсь, что п.7 и 16 приемлемы прямо для всех мужчин. Мужиков с предрассудками, или просто брезгливых, не меньше, чем женщин. Остальные вопросы уж очень общие
автор 90x60x90 • 12 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
может быть..п. 16 вполне..а п.7 имели ввиду, что помимо стандартного кекса, можна исспользовать оальный.
Вполне могут быть и те кому не навится все пункты, хотя подавляющее большинство будет за.
АсобеннАя• 12 сентября 2017
у меня только № 1.
Ж никогда не использует какое-то особо «заводящее» нижнее белье, чулки, соблазнительные боди или халатики. Ее одежда (в том числе и нижнее белье), даже если и дорогая и красивая, все равно сексуально неинтересная.

мой муж говорит, что лучшая моя одежда это когда я голая
Splyushka• 12 сентября 2017
Ответ дляКапитанша
только анал не практикую.Геморрой и трещины после родов жуткие были.Та я на унитазе сижу и иногда молюсь...
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 сентября 2017
Ответ для90x60x90
И что? Что это меняет?
В тесте все очень реально описано..это действительно то, чего хотят мужчины.Хотите вы этого или нет.
Секс в машине во время движения? Серьёзно? )))
автор 90x60x90 • 12 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
оральный имели ввиду..
я ж не автор!
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 сентября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
3000 мужчин писали — жесть! Особенно последний пункт!
А что с последним пунктом не так? Там все вполне понятно и логично
Sunny_Anny• 12 сентября 2017
Ответ для90x60x90

У кого что болит..
Дык смешной тест ) Именно для тех, кто что-топонимает в сексе )
Но у нас тут перлы не лучше встречаются. И серии ’каким должен быть мужчина’. Вот так слепить пару по таким критериям - семейка Адамс, не иначе )

Плохо, если кто впечатлительный прочитает и начнет себя заставлять, хотя ей это претит, да и мужчине ее тоже.
А что вас так задело-то?
Sunny_Anny• 12 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы просто ниче не понимаете в сексе )
Нафик та дорога..

Помню как-то в глубокой юности я пыталась выдать нечто подобное, мужчиан адекватный попался и отчитал так, что я на всю жизнь запомнила. Потому что на весы нельзя ставить секс и жизнь.

Ладно, автор, больше не буду занудствовать, веселитесь и подтягивайте знания. Только ен ограничивайтесь этим, в сексе есть есть еще маса удивительного и захватывающего )
Манный комочек• 12 сентября 2017
А я дала прости тест за меня своему парню) Сказал что у меня 0-5 Буду работать над ошибками, полезно)))