Швидка Настя• 12 сентября 2017
Химчистка комбинезонов , кто чистил ?
Девочки , сколько стоит Химчистка детского комбинезона ( 2 года )?
Просто продаю комбезы своих двойняшек . Они не в идеале , но в хорошем состоянии
И тут пишет мне моя знакомая - при свете дня увидела засаленные места
И просит скидку на химчистку -800 грн
Комбезы недешевые - ДЕ ПАР ДО
Отдала ей 2 дешевле чем 1 покупала
Предлагаю постирать - не хочет , боится
И просит скидку на химчистку -800 грн
Комбезы недешевые - ДЕ ПАР ДО
Отдала ей 2 дешевле чем 1 покупала
Предлагаю постирать - не хочет , боится
Летчица• 12 сентября 2017
Это очередное подтверждение того, что со знакомыми нельзя иметь дело.
Автор, что на этикетке написано? Не может быть, что нельзя стирать.
Пешеходик• 12 сентября 2017
Мне продавец когда то сама говорила что их в химчистку нельзя, портится покрытие верхнее, то что от воды и грязи защищает ...
Швидка Настя
• 12 сентября 2017
Ответ дляЛетчица
На этикетке - стирка 30 градусов
Я один раз его стирала , все ок
Отправила на примерку перед отъездом - ехали заграницу на отдых , не успевала постирать . Вот сейчас она мне пишет на Вайбер , я ещё отдыхаю .
И понимаю , что 400 за один Комбез Чистка - это дорого
Я один раз его стирала , все ок