Карамелька• 12 сентября 2017

навеяно соседней о детях на физкультуре

девочки ребенок пошел в 1 класс, во время продленки ходит на платные занятия английского в этой же школе, на котором пообещали, что первый месяц они будут приходить и забирать детей и потом приводить. ПРодленка на 1 эт., английский на 4 в другом крыле, не там где у них проходят основные уроки. В итоге на 2 занятие дети уже пошли сами т.к. за ними никто не пришел. Это нормально или дети должны приучаться к самостоятельности?
Ваша прЭлесть• 12 сентября 2017
все дошли?

bysinka• 12 сентября 2017
не нормально- у нас забирают, пока за ними не придут они сидят и ждутв кабинете- пс.уже 3й класс- и все равно сидят и ждут- тк их сначала ведут кормить -а потом на занятия.
Пушка заряжённая• 12 сентября 2017
Требуйте, чтобы детей забирали и приводили, тем более, что учителя отвечают за них, пока детей не заберут родители
Точная копия плова• 12 сентября 2017
ну если дети дошли, то нормально. у нас такая же ситуация с шахматами была. но дети наоборот сами были готовы идти и хотели сделать это сами, а не чтоб за ручку вели.