Пластилин_Колец• 12 сентября 2017

Летом ещё можно сойти за обеспеченную,а зимой все - бомжара

Летом платье, сарафаны - по фиг сколько стоит, а зимой читается все аплодисменты людям - верхняя одежда очень дорогая вся (( вот что покупать чтобы прилично было появится на людях и не влететь по цене как ха джип. .
Что вы носите зимой?
На шубу денег нет
автор Пластилин_Колец • 12 сентября 2017
Суток - мутон
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
В Днепре не знаю где можно посмотреть эти модели в живую
в Цуме на 2 или 3 эт.
Я супер-пупер• 12 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Ну и глупо тут кичиться этим
За диван 140 000? Это бред, за эти деньги машину купить можно .
Кучерявочка• 12 сентября 2017
Ответ дляКарамбулкул
Точно) в аэропорту сразу видно, где очередь на наш самолёт, попугаи леопардовые с губами и ресницами наши девушки)
lith_oops• 12 сентября 2017
Ответ дляРОНИ7
А Вы ссылку не дадите на пуховик, в личку
Так нет сейчас цен хороших вообще. (((( Они с марта начинают падать - и летом уже ничего так. Та томми, что гребли за 28, уже 200. )))
Только альпинтеки всякие не падают, там реально ниже 99 не опускалось на моей памяти - но я не все модели и смотрела.
lith_oops• 12 сентября 2017
Ответ дляРОНИ7
А вообще напишите в личку, что именно ищете - может, что встретится интересное. )))
Ангел-предохранитель• 12 сентября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Стиральную или посудомоечную?
darinka85• 12 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Что говорить... я тут почитала, что мебель на кухню 104000 - это дёшево. Я бомжара и зимой и летом...
Да, меня тоже поразило, когда все начали писать, что это дешево
Раздражевская• 12 сентября 2017
я вообще не знаю где взять зимнюю верхнюю одежду, чтоб и красивая и теплая! вот где вы красоту берете, подскажите! зимой вообще как бомж хожу парки и спортивные вещи не люблю, хочу обычный пуховик длинный без золота, меха и тракторных змеек.... и еще бы джинсики с начесом
Дежурный по кухне• 12 сентября 2017
Есть разновидность женской одежды - пихора. Пальто с мехом внутри. Советчицы, ваше мнение. Это красиво, модно? Посмотрела картинки - не поняла
Бубль Гум)• 12 сентября 2017
В мене перша зима, в яку я не мерзла. Завжди ходила в пуховиках. А тут нарешті вмовила чоловіка і купили шубу зі щипаної(стриженої) нутрії. Я прозріла! Чому я мучилась стільки роківі не любила зиму.
Кокосиха• 12 сентября 2017
а я вообще дубленки люблю,по меркам советчицы -отстой
Море Счастья• 12 сентября 2017
Все верно, главное не уровень жизни, качества и счастья, а то как выглядишь
И вы молодец, что не ставите целей на достойный уровень жизни заработать, а хотите просто тряпочку купить, чтоб все думали, что вы побогаче
вАлнуюся сильнА• 12 сентября 2017
Автор, купите пальто. Деми - очень много интересных и не дорогих. Не берите яркие и с модными деталями. Лучше классика.
Добавите стильные очки, обувь и перчатки - уже красотка. Шарфик, берет, часы - на них акцент. Есть не дорогие и красивые. Придется потратить время на поиски и подбор. Но Вы получите от этого эстетическое удовольствие. Я уверена.
Дежурный по кухне• 12 сентября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
На осень да да да. На зиму нет. Не то пальто
Дежурный по кухне• 12 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
представляю в чем Вы ходите
Солнечный зайчик• 12 сентября 2017
Ответ дляJhenya_Sh
мне все равно , кто что думает. Купила себе в прошлом году парку Merrell, не нарадуюсь. Не продувает, не промокает. После дождя струсила ее - и она сухая. Теплая, в -25 была в Днепре, даже не замерзла. Вот такая
Я тоже в прошлом году купила пуховик Merrell. Покупала беременная на 32-ой неделе, доходила до родов и после родов его относила до самой весны. Такой у него крой удачный - и с животом налезал, скрывая его, и без живота неплохо смотрелся (типа слегка оверсайз). Пожалуй, это самый теплый пуховик из всех, что у меня был. И качество не подкачало - как новый, фурнитура на месте.

Вот такой взяла:
Люблю порядок• 12 сентября 2017
Автор,а я мех не ношу из этич.соображений. Могу купить любую шубу,но не куплю. И почему-то, мне плевать,какая Клава что подумает. По др.предметам гардероба виден достаток у человека.
Подкустовый выползень• 12 сентября 2017
Я вот каждый раз решаю купить на зиму новую одежду и каждый раз переношу на следующий год и так уже лет шесть. В этом году опять перенесу. Я не представляю как мне на собеседование после декрета идти: сумки нет, пуховик не то, чтобы старый, но такой себе, обувь одна пара и та для леса. А ещё ж раздеться надо, а там мой дежурный свитер на все времена. Все купить сразу просто невозможно.
marinka1001• 12 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
+ акое же ощущение))0
marinka1001• 12 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Проблема в том, что я купила себе в том году пуховик на тинсулейте, как Вы в нем не мёрзнете? ? Я уже в минус 8 окаченела!
А толщина тинсулейта?
3@йk@• 12 сентября 2017
Раньше тоже волновала новая дорогая одежда. Сейчас больше путешествия волнуют. Потому как а) они приносят самые большие эмоции и б) в Европе покупаю вещи очень дешево. Да. Езжу раз в 7-9 мес, но мне этого достаточно.
3@йk@• 12 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
был у меня один, в детстве. самое красивое в нем - мех под подкладкой.
Дежурный по кухне• 12 сентября 2017
Ответ для3@йk@
ПростоБелка• 12 сентября 2017
Помоему вам лучше деньги на психолога потратить, а не на одежду. Толку больше будет, научитесь получать удовольствие от жизни, идти к истинным целям, а не илюзорным. Нужно быть, а не казаться...
Танюша• 12 сентября 2017
пальто от 5000 то что не скатывается в 1 неделю.
пуховичек тоже от 150 дол стартует.
дубленки от 400 долл.
шубы даже говорить не буду.
ну и обувь. минимум две пары 150- 200 дол каждая.
итого по минимуму 500-1000 долл.
Дружная семейка• 12 сентября 2017
Девушки ,а где покупаете теплые пальто зимние?
КучМала• 12 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
У меня два пуховика этой фирмы. Первое в 2012году брала - качество ткани,фурнитура, мех был хорошие, в 2015году брала тоже этой фирмы пуховик - молния некачественная, начала расходится, мех тоже жиденький не ахти, вообщем они начали удешевлять качество своей продукции.....
Да-да, даже на новом видно, что уже не то. Я себе покупала в 2009, дочке в 2011 - супер вещи были. в прошлом году купила дочке ’Барбарис’, очень понравилось, после года активной носки хоть бы что. у них для взрослых есть
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо большое! Но вот с зимним тёплый пальто реально проблема..
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...