Пластилин_Колец• 12 сентября 2017
Летом ещё можно сойти за обеспеченную,а зимой все - бомжара
Летом платье, сарафаны - по фиг сколько стоит, а зимой читается все аплодисменты людям - верхняя одежда очень дорогая вся (( вот что покупать чтобы прилично было появится на людях и не влететь по цене как ха джип. .
Что вы носите зимой?
На шубу денег нет
Что вы носите зимой?
На шубу денег нет
Вся такая растыкая• 12 сентября 2017
А обязательно выглядеть дорого?
У меня деньги на шубу есть и шуба есть. А ношу пальто Томи Хильфигер. Поймала на Амазоне за $80
Кондуктор трамвая• 12 сентября 2017
Что говорить... я тут почитала, что мебель на кухню 104000 - это дёшево. Я бомжара и зимой и летом...
КондуктЕр тролейбуса• 12 сентября 2017
Шуба висит.В гороте и транспорте очень неудобно
Пуховик на Тинсулейте, сапоги с Амазона, теплые брюки( юбка) и свитер(пижак)
Украсить себя уютным красивым шарфиком- и ала уже обеспеченная.
Пластилин_Колец
• 12 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
И я..
Пластилин_Колец
• 12 сентября 2017
Ответ дляКусачая Я
Зачем ’сходить’ под обеспеченную?
Ну я утрирую,конечно, но смысл Вы поняли
Нужно прилично выглядеть за скромные деньги
КондуктЕр тролейбуса• 12 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Смех сквозь слезы.
Желаю весной и осенью быть обеспеченной
ЖонДуан• 12 сентября 2017
Ответ дляКусачая Я
Зачем ’сходить’ под обеспеченную?
Это у нас менталитетное, считаются, уважительно воспринимают только оценивая по внешности (одежда, ухоженность) как признак успешности в жизни. Плохо одет - значит не успешен, значит с ноги пускать, увы!
Пластилин_Колец
• 12 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Проблема в том, что я купила себе в том году пуховик на тинсулейте, как Вы в нем не мёрзнете? ? Я уже в минус 8 окаченела!
Кидстаффовна• 12 сентября 2017
Ответ дляКусачая Я
Зачем ’сходить’ под обеспеченную?
+++
Не проще ли просто ЖИТЬ и радоваться жизни, а не думать, что о тебе подумают другие?
Пластилин_Колец
• 12 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
Я не это имела ввиду, но в целом Вы правы, у нас так и есть
Кидстаффовна• 12 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне и всем другим АБСОЛЮТНО индифферентно, что надето на ДРУГИХ, в том числе и на Вас! Понимаете?
Кидстаффовна• 12 сентября 2017
Человек должен думать о тепле и комфорте в первую очередь, а уж потом - обо всем остальном.
Кусачая Я• 12 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Поддерживаю.
Пластилин_Колец
• 12 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Не нервничайте. Не заходите в мою тему, вот это вас накрыло )
Тролю как могу• 12 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Посмотрите Нью Вери, реально теплые и недорогие вещи
Молчунья• 12 сентября 2017
Как по мне прилично можно выглядеть в пальто-никакие парки и пуховики не катят
Пластилин_Колец
• 12 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
Спасибо огромное!
Хоть один дельный совет
Пластилин_Колец
• 12 сентября 2017
Ответ дляМолчунья
Где же его взять, на рынке все очень тонкие
Сама мечтаю о зимнем пальто уже несколько лет, но не попадается
Деловитая• 12 сентября 2017
Я вот смотрю, что шубы, золото и тд носят содержанки богатых людей. Это моветон во всём мире - наших можно вычислить в любой стране по этим признакам)).
Тролю как могу• 12 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо огромное!
Хоть один дельный совет
я брала и себе и маме в СП, НО лучше померить в вашем городе, определиться с цветом, фасоном и размером, реально получилось дешевле чем в магазине на 300-400грн
No problems• 12 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
У меня два пуховика этой фирмы. Первое в 2012году брала - качество ткани,фурнитура, мех был хорошие, в 2015году брала тоже этой фирмы пуховик - молния некачественная, начала расходится, мех тоже жиденький не ахти, вообщем они начали удешевлять качество своей продукции.....
Пластилин_Колец
• 12 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
Благодарю Вас
Тролю как могу• 12 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
я тоже брала себе в 2015, а маме в 2016, попались практичные качественные модели, надо смотреть вживую
No problems• 12 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
В Днепре не знаю где можно посмотреть эти модели в живую
Дежурный по кухне• 12 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Дежурный по кухне• 12 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все поняли, сами такие. Послушаю. может есть выход