Пластилин_Колец• 12 сентября 2017

Летом ещё можно сойти за обеспеченную,а зимой все - бомжара

Летом платье, сарафаны - по фиг сколько стоит, а зимой читается все аплодисменты людям - верхняя одежда очень дорогая вся (( вот что покупать чтобы прилично было появится на людях и не влететь по цене как ха джип. .
Что вы носите зимой?
На шубу денег нет
pollyteika• 13 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
У Цукерберга повна шафа сірих футболок, але на бомжа він не схожий. Знаєте, чому? Знаєте, як в США визначають рівень достатку? Здоров´я! Інвестуйте в здоров´ я, воно не вийде з моди. В Америці у людей з зорошим прибутком красиві здорові зуби, гарна шкіра, здорове волосся. У бідних же все навпаки плюс часто ожиріння. А на одяг вони не дивляться
Потрапимо в Америку, будемо слідувати Вашим порадам.
В Україні інші порядки, можна злитись на них, називати тупими й незрілими, але багато спрощують таким чином своє життя, аби не псувати собі настрій і нікому нічого зайвий раз не доводити.
Jhenya_Sh• 13 сентября 2017
Ответ дляOlada
Посоветуйте, пожалуйста, где лучше искать эту марку и на какой ОГ Ваш размер?
я покупала в Спортмастере, обычно ношу 42-44, но верхнюю одежду беру на размер больше. ОГ 90, но у меня широкие плечи и длинные руки, и я взяла 46 размер, чтобы и длина рукава нормально была :)
мне очень нравится, в командировке была в Днепре, и ударил бешеный мороз. Так я даже не замерзла в ней, капюшон накинула и отлично, даже шапка не нужна. А у меня всегда очень мерзнут уши.
Вся такая растыкая• 13 сентября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
И как у этой модели с размерностью? Вы себе какой размер брали и на какие параметры?
S на рост 156, вес 51 и ОЖ 94
Море Счастья• 14 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Я к счастью тут уже и не зимуют и не живу отвыкла уже от такого мещанства
и думаю от чего же все нищебродки такие озлобленные?
Можете не отвечать
Зимовать ещё долго тут будете
Море Счастья• 14 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
представляю в чем Вы ходите
Это маловероятно, что вам знакомы те дизайнеры и марки,
которые я ношу да, не соболя в пол и не мантии из горностая
автор Пластилин_Колец • 14 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Можете не отвечать
Зимовать ещё долго тут будете