Помогалочка• 12 сентября 2017

Дитяча поліклініка на Богатирській, 30. Номер тел реєстратури

Другий день не можу додзвонитися, попадаю у квартиру. Дзвоню за таким ном 411-39-65 (знайшла в ін-ті).
У кого є теперішній ном тел реєстратури- напишіть, будь ласка.
Омлетик• 12 сентября 2017
Богатырская, 30 (044) 411-39-65 консультативная поликлиника, регистратура приемное отделение: 412-14-07 справочная: 412-13-01 консультативная ...
Братья Капли• 12 сентября 2017
Это и есть их номер . Но туда не дозванивалась никогда за много лет. Последний год точно вообще уже не звоню. В прошлом году , помню, летом , говорили , что кабель перебили при какой то стройке рядом... Вот после просто езжу и сама записываю ребенка , если к новому врачу .
автор Помогалочка • 12 сентября 2017
Ответ дляБратья Капли
(((((( Я не з Києва ( Київська обл) і мені накладно просто так їхати записуватися. ((((
Скажіть, будь ласка, а за день можна записатися?
І чи правда, що можна без направлення?
автор Помогалочка • 12 сентября 2017
Ответ дляОмлетик
так, їх номера, і вони не відповідають.
Братья Капли• 12 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
І чи правда, що можна без направлення?
Если к новому врачу , то всегда за неделю . Без направления только к постоянному , т.е. как на повторный. А так только по направлению.
Омлетик• 12 сентября 2017
попробуйте через этот сервис
helsi.me/ там есть телефоны
автор Помогалочка • 12 сентября 2017
Ответ дляБратья Капли
Дякую. Ви випадково не знаєте чи приймає у полік алерголог?
Братья Капли• 12 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
У аллерголога там не были. Сына постоянный там это иммунолог. А аллергологи хорошие в Охматдете поликлинике , из моего опыта .
автор Помогалочка • 12 сентября 2017
Ответ дляБратья Капли
дякую. Туди і збираємося, але, на жаль, там зараз не має імунолога.
А за прийом у лікаря треба щось платити?
автор Помогалочка • 12 сентября 2017
Ответ дляБратья Капли
Коли записують. потрібні якісь документи? Наприклад, подруга чи сестра може записати нас на прийом?
Братья Капли• 12 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Нет . Не платили , если вы по направлению .
Братья Капли• 12 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Мы с Оболонского района, это наш район . Потому наверное , но я ничего не брала. Данные переписали с направления и дополнили с моих слов. А вот в Охматдет паспорт мой и свидетельство ребенка , если первый раз , для карты. Но я думаю вам нужно дать сестре свой паспорт , сви- во ребенка и направление
автор Помогалочка • 12 сентября 2017
Ответ дляБратья Капли
Дякую. Доведеться їхати самій. ((