ДинамоКит• 12 сентября 2017
Что сейчас актуально из побрякушек у девочек-подростков?
Типа кролей меховых, спинеров, мини-рюкзачков, гиробордов и т.д и т.п.
ДинамоКит
• 12 сентября 2017
Ответ дляБойцовская
Браслет пандора
уже, по-моему, не актуально это(((
Перемелица• 12 сентября 2017
Ответ дляДинамоКит
уже, по-моему, не актуально это(((
вот-вот, у моей бзик пошел на очки имиджевые-нулёвки
Перемелица• 12 сентября 2017
ещё в прошлые года были бутылочки типа май ботл, термосы, кружки..
интересно что сейчас у них в питьевом плане, хотя стандартно есть таппер бутылка, но они ж крутые, хотят что то по моде
всемВсёИмного• 12 сентября 2017
вчера видела двух подростков в красном.Что сейчас мода на красный цвет?
Бойцовская• 12 сентября 2017
Ответ дляДинамоКит
уже, по-моему, не актуально это(((
Ювелирные украшения всегда актуально. На тетках смешно смотрится, а для молодежи самое оно