Ганцю в кєдах• 12 сентября 2017

Вы лично знаете жлобов, живущих в достатке?

Жлобы это из категории - пойти покушать в гости, чтобы не тратиться дома. Или питаться мивиной для экономии. И носить кроссовки по 3-4 года, хотя есть возможность купить новые.
Которые считают, что прогулка на катере за 100 грн - дорого и ходят в кино только на последние сеансы в целях экономии. Которые не покупают новую технику, а годами чинят старую. У которых хлама выше крыши и он лежит в надежде, что дойдут руки из 5 телефонов склепать 1.
По моим наблюдениям именно такие жлобы (не экономные, а именно скупые) редко когда имеют хороший достаток. У них вечно появляются статьи расходов непредвиденные, все валится с рук.
А у вас есть такие в окружении? Как они жлобствуют и какой доход при этом?
Пацака-задирака• 12 сентября 2017
Ответ дляПеченюшка
О, еще знаю: сдает трешку в центре, должность неплохая, а ходит по дворам и собирает бутылки.
Все складывает в банк. Уже несколько раз накрывались деньги вместе с банками, но он упорный.
Покупает продукты, записывает в тетрадку расходы, у них с женой даже разные полки в холодильнике. Но он ниточкой замеряет длину колбасы и размеры масла.

Мне кажется, там вавка в голове Фу,аж мерзко от этого человека стало

автор Ганцю в кєдах • 12 сентября 2017
Ответ дляПацака-задирака

а представляете, каково жене его? Вообще не понимаю, как можно жить с таким, зачем...
Пацака-задирака• 12 сентября 2017
Ответ дляСкорая помощь
То от безысходности, а может нравится .Женщин не поймёшь
Море Счастья• 12 сентября 2017
есть такие,мой муж.
если б не я,так бы и ходил в туфлях с выпускного
Владанна• 12 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
есть такие,мой муж.
Бабайко• 13 сентября 2017
У меня есть знакомая, которая выписывает на день ребенку 1 яблоко, ребенок яблоко съел, а она потом отдает яблоко мужу, чтоб тот его догрызал и не брал целое. Зато своя квартира в центре и путешествует довольно часто с ребенком, муж в пролете))