Борщец• 12 сентября 2017

Посоветуйте отель в Закарпатской или Ивано-Франковской области

Посоветуйте свои проверенные варианты, семья с двумя взрослыми детьми. Интересуют небольшие отели, не в городе. С хорошей природой и возможностью погулять по окрестностям пешком.
Спасибо.
Со своей стороны могу посоветовать несколько подобных вариантов для интересующихся.
автор Борщец • 12 сентября 2017
Забыла уточнить, путешествуем на машине.

Shamota• 12 сентября 2017
в с. Татарив есть отель Форест Хаус. Нам очень понравилось. Рекомендую.
автор Борщец • 12 сентября 2017
Ответ дляShamota
Спасибо, посмотрю сейчас
lola.lucky• 12 сентября 2017
Ответ дляShamota
Да, он очень классный!
lola.lucky• 12 сентября 2017
В Яремче отель Рубель. Оттуда прекрасный вид на горы, рядом лес, отличные номера и бассейн с подогревом.
В Татарове - Форест Хаус. Советую брать люкс с видом на реку.
Лыжи со вспышкой• 12 сентября 2017
Кострина, клуб Виссон
Juli-prodam_od• 12 сентября 2017
Шаян, Закарпатская обл. отель Летиция кантри клаб
Marina585• 12 сентября 2017
Ворохта.
Отель ’Юрая’, превосходная местность.Красиво очень,мои дети были в восторге.
Не дорого.
Stefan73• 13 сентября 2017
Воеводино - Закарпатье

reserv-hotel• 25 сентября 2017
reserv-hotel.info