Борщец• 12 сентября 2017
Посоветуйте отель в Закарпатской или Ивано-Франковской области
Посоветуйте свои проверенные варианты, семья с двумя взрослыми детьми. Интересуют небольшие отели, не в городе. С хорошей природой и возможностью погулять по окрестностям пешком.
Спасибо.
Со своей стороны могу посоветовать несколько подобных вариантов для интересующихся.
Спасибо.
Борщец
• 12 сентября 2017
Ответ дляShamota
в с. Татарив есть отель Форест Хаус. Нам очень понравилось. Рекомендую.
Спасибо, посмотрю сейчас
lola.lucky• 12 сентября 2017
Ответ дляShamota
Да, он очень классный!
lola.lucky• 12 сентября 2017
В Яремче отель Рубель. Оттуда прекрасный вид на горы, рядом лес, отличные номера и бассейн с подогревом.
В Татарове - Форест Хаус. Советую брать люкс с видом на реку.