Может повышен сахар давать такие симптомы? - частые фурункулы.,недавно начал палец на ноге неметь., при том где-то уже год начались изменения в нервной системе. Я думала это уже климакс.(40 лет). как то рановато.Обследовалась у нервопатолога, проверяла щитовидку (УЗИ, гормоны) все в норме.
Уже не знаю что проверять.,фурункулы замучили.,советуют проверить гликол.гемоглобин.Да и сахар проверяла норм.Подскажите кто что то знает
Теоретически может, как фактор снижения иммунитета. Проверьте действительно гликол.гемоглобин - анализ в частных лаб. стоит около 170 грн. Он - если образно сказать - покажет, было ли повышение сахара в течении 3-х месяцев.
А питаетесь как, сколько воды пьете, нервная работа...? Может, причины более простые?
Irishcream• 12 сентября 2017
Онемение больших пальцев на ногах может давать межпозвоночная грыжа.
Автор, спина побаливает?