На привозе• 12 сентября 2017

При ангине бывает удушье?

У меня ангина. Миндалины в гною и есть отечность горла. Заметила что становится тяжело дышать. Труднее сделать вдох. Вы замечали у себя проблемы с дыханием при ангине?
Спасатель Малибу• 12 сентября 2017
вы со вчерашнего дня трудно дышите.выпейте успокоительное и антигистаминное.

вАлнуюся сильнА• 12 сентября 2017
У меня был абсцес миндалин. Я чуть не задохнулась. Вам бы к врачу, чтоб назначил что-то против отечности.
автор На привозе • 12 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
я абсолютно спокойна. От нервов у меня одышки не было никогда.
Красавица писяная• 12 сентября 2017
антигистаминное попейте
Вкаблучках• 12 сентября 2017
ангин бывает много видов...
в моем опыте была лакунарная..при ней почти задыхалась
Неугомонная• 12 сентября 2017
Мазки сдавали? Уверены , что ангина? Сейчас дифтерия вернулась.
Неугомонная• 12 сентября 2017
По теме- у меня удушье при отеке оболочек носа, ртом дышать не получается. Капец вообщем.

Green_Cat• 12 сентября 2017
Якщо нажати певним чином на піднебіння, то людина саме що почне відчувати, що її душать.
При ангіні таке можливо, як і лікування - заспокійливе, що часто входить навіть в збір для полоскання.
Вот Она Я• 12 сентября 2017
Бывает из-за отека, антигистамины пить +ношпу я пью
Аленка 80• 12 сентября 2017
Бывает