Ромашкинная• 12 сентября 2017
Кто пил Ярину при поликистозе яичников??
Помогла чуть улучшить гормональный фон и потом забеременеть??
Рыжик-пыжик• 12 сентября 2017
нет
Нигде в мире не назначают КОКи для женщин с СПКЯ при планировании .
Даже если и удается забеременеть на ребаунт эффекте - как правило, беременность очень сложная, и высокий процент эндокринопантий у ребенка
Хранительница чешки• 12 сентября 2017
Гормональные препараты(контрацептивы) до одного места, эффект отмены вряд-ли будет.Необходимо понять от чего поликистоз,для этого существует квалификацированные специалисты?Гормоны яичники не лечат.