ФрекенБок• 12 сентября 2017

Перейти на ПП??? А как же тортики?!

Я вот никак не смирюсь именно с этим. Мне так иногда хочется зайти в кафе, купить наполеончик...А в гостях? На праздниках? Как же? Как не отведать свежего тортиша? Как можно не съесть эту малютку? Сладкая наркомания, покрываюсь потом, когда думаю, что настанет день и я больше никогда этим не угощусь
Fancy Love• 12 сентября 2017
На ПП можно и тортики есть, главное знать когда и сколько.

Весенний Марафон• 12 сентября 2017
Тяжело только первую неделю)
и всяких пп-вкусностей на самом деле много
Хи хи, ну ну• 12 сентября 2017
вот через это я и не на пп)) тоже наркоманка
ТАЗератти• 12 сентября 2017
ну так можно тортики есть, особенно когда достигнете желаемого веса, но не тонну и не перед сном. Я себе маленький кусчек позволяю утром когда чит мил
Заместитель автора• 12 сентября 2017
как мне повезло ,я не люблю сладкое
Бокс-орун• 12 сентября 2017
Я вторую неделю на ПП,когда хотелось сладкого ела сухофрукты : изюм или курага,и сейчас начинаю ощущать по другому вкус продуктов,помидоры мне такие вкусные,что и конфет не надо
автор ФрекенБок • 12 сентября 2017
Ответ дляБокс-орун

автор ФрекенБок • 12 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
Что такое чит мил?
Заместитель автора• 12 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
Что такое чит мил?
http://daryakarelina.com/chitmil
Бокс-орун• 12 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
Что такое чит мил?
Это когда вы себе раз в неделю или две, или месяц позволяете съесть все,что хочется, только в разумных пределах
Заместитель автора• 12 сентября 2017
Что называют «читмилом»?
«Читмил» (сheat meal) — систематическое запланированное нарушение рациона. Как правило, это один прием пищи (иногда целый день), совершаемый раз в неделю, раз в две недели или как на душу ляжет. И это не просто прием пищи — это самое настоящее баловство, когда вы можете себе позволить съесть то, что не вписывается в рамки вашего рациона. Суть метода проста: его можно представить в виде «правила 90/10». 90% времени вы должны питаться в соответствии с вашим идеальным рационом, и 10% времени вы можете позволить себе что-то за пределами диеты. То есть при всей своей «правильности» вы оставляете немного места для «греха».
«Читмил»,
Чаюри• 12 сентября 2017
Тю. Я на пп три года, на прошлой неделе как раз пекла и ела Наполеон (была годовщина свадьбы у нас)).
автор ФрекенБок • 12 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Что называют «читмилом»?
«Читмил»,
звучит, словно спасение!
Отполированный Артем• 12 сентября 2017
Я не очень люблю сладкое, но все же иногда хочется какую-нить вкусняшку.
Есть ОГРОМНОЕ количество ПП рецептов тортиков, пирожных и других десертов.
И даже если вы изредка будете позволять себе кусочек чего-то ’вредного’ в гостях, например, ничего страшного не случиться ;)

P.S. Больше года на Дюкане и ПП. Минус 45 кг.
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Не люблю торты ) халву максимум из сладкого
автор ФрекенБок • 12 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем

энциклопУдия• 12 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем

Какая вы умница. И что, достигли идеального веса?
Поделитесь, что делаете с кожей. Я на Дюкане похудела на почти 20 кг, все отлично, но кожа бедер и под руками такая... ну.. не упругая.. У вас такого не было?
Пы.сы. Насчет изредка вредного полностью поддерживаю. Тоже если попадало среди диеты что иду на день рождения, ела тортики нормально. И на НГ оливье)). А потом опять по-спартански.
Интимная• 12 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
звучит, словно спасение!
Все так делают. Чтоб не срываться.
К чему такие перегибы какивы в посте описали .
В всем мера нужна .
Когда мера то все гуд .
А то наш народ любит в крайностях , то обжираловка то голодовка
Отполированный Артем• 12 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Нууууу... У меня рост 178см, вес сейчас 65. Я б еще кг 5 жира сбросила и набрала потом мышечную массу. Сейчас пока кроме прогулок ничего из физ.нагрузок нельзя ( была операция на позвоночнике).
Кожа потихоньку подтягивается, но у меня и вес был 110кг - это очень много! Кожа не висит, но не упругая, да. Надеюсь спорт это исправит.
Я считаю, что лучше съесть кусочек черного шоколада, если очень хочется, чем терпеть-терпеть, а потом сорваться и налопаться.

энциклопУдия• 12 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Ух-ты, так это же мой рост). У меня больше кг... но я вообще считаю 70 нормальным весом, как для меня. Вы просто героиня!
Я тоже уважаю черный шоколад. Но вот про кожу сейчас задумалась.. скрабами всякими и массажами пытаюсь вернуть. На спорт тоже пошла. А так Дюкан рулит, очень классная диета, меня преобразила, и без мучений.
Ганцю в кєдах• 12 сентября 2017
Угораздило меня попробовать эти ПП ’тортики’ одной известной в нашем городе ПП/ЗОЖ кондитерской....ну такоЭ, на любителя: сухое, скучное, сахзам ощущается естественно (а привкус его ни с чем не спутаешь). Короче, мне проще вообще сладкого не есть, пока не сброшу что надо сбросить, ну а потом раз в недельку (называйте как хотите, хоть читмил, хоть рефид - главное вкууусно). Или еще вот вариант, летом открыла: шоколадный прот шейкануть малиной или чероной смородиной- нереальный кислосладкошоколадный смузи - и жира нет, угли только в виде фруктозы и сколько белка!
Отполированный Артем• 12 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Так рецептов мульйон, а нравится мне из них два десятка :) Причем моей сестре нравятся совершенно другие, а племяннице - третьи. Зато вот муж у меня - ест все, что мы готовили из ПП, ему все вкусно

Так что нужно либо искать ’свои’ рецепты либо ’свою’ кондитерскую.
Я кстати своими тортиками и мафинами угощала коллег - никто даже не понял, что это ПП, и там нет муки, сахара, жира.
Ганцю в кєдах• 12 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем

Неее, ну вы крутая конечно, не то что я я максимум овсяноблин смастерить могу, ну сырники там на муке рисовой, ну запеканку творожную, все остальное для меня тааакая проблема. Мне проще вообще сладкое не есть
Жена сантехника• 12 сентября 2017
Очередная тема фэнси лав.
Бубль Гум)• 12 сентября 2017
Ответ дляFancy Love
Скажите, а можно ли заменить полностью все сладости на финики и арахис? Я отказалась от абсолютно всех вкусняшек, сьедаю в день 10-15 фиников и горсть арахиса в качестве десерта утром и на обед.
Fancy Love• 12 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Многовато, вы посмотрите сколько калорий в этом количестве продуктов. Если у вас они вписываются в КБЖУ, то кушайте на здоровье, но если худеете, то финики я бы вообще исключила, ну максимум 1-2 шт и то н каждый день. И кол-во арахиса нужно контролировать. В общем, всё просчитывать нужно, кому-то можно такое есть и на похудении, а кому-то категорически нет.
Fancy Love• 12 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
100%
Бубль Гум)• 12 сентября 2017
Ответ дляFancy Love
А что можно вместо фиников? Без сладкого не могу совсем, фрукты не спасают ((( От арахиса тоже могу отказаться полностью, но видела именно в финиках спасение от сладостей.
Fancy Love• 12 сентября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Очередная тема фэнси лав.
Fancy Love• 12 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
1-2 кусочка экстрачёрного шоколада, как писали выше.