ФрекенБок• 12 сентября 2017
Перейти на ПП??? А как же тортики?!
Я вот никак не смирюсь именно с этим. Мне так иногда хочется зайти в кафе, купить наполеончик...А в гостях? На праздниках? Как же? Как не отведать свежего тортиша? Как можно не съесть эту малютку? Сладкая наркомания, покрываюсь потом, когда думаю, что настанет день и я больше никогда этим не угощусь
Бубль Гум)• 12 сентября 2017
Ответ дляFancy Love
1-2 кусочка экстрачёрного шоколада, как писали выше.
Я его не люблю и не ем.
Fancy Love• 12 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Я его не люблю и не ем.
Ну можете и финики кушать, если они в ваш КБЖУ вписываются, но не 10-15 шт за раз, а 1-2 максимум в день. А вообще всё у нас в голове. Скорее всего, у вас рацион не сбалансирован, мало жиров, поэтому тянет на сладкое.
Бубль Гум)• 12 сентября 2017
Ответ дляFancy Love
Хммм... Завтрак тушеные овощи для яичницы плюс одно-два яйца жареных вместе с овощами, пара бутербродов с паштетом и неск кусочками свежего помидора/огурца, 5-7 фиников, маленькая жменька арахиса. На обед салат, заправленный растительным маслом, курица жарено/тушеная на сковороде без масла(либо с небольшим количеством), рис нешлифованый/вермишель из твердых сортов/булгур без зажарки. Если не ем вермишель, то еще два кусочка самого черного хлеба с паштетом могу добавить, финики 5-7 шт.
ЧЯДНТ?
Fancy Love• 12 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
ЧЯДНТ?
Более-менее перечень продуктов нормальный, нужно пересчитывать КБЖУ относительно ваших потребностей, с учётом образа жизни, состояния здоровья и физнагрузок. Я могу сейчас сказать финики не ешьте и т.д., но при пересчёте КБЖУ, возможно, их получится вписать в рацион так, чтобы вы при этом худели.
А что значит ЧЯДНТ?)
Бубль Гум)• 12 сентября 2017
Ответ дляFancy Love
А что значит ЧЯДНТ?)
Это довольно известная аббревиатура ’что я делаю не так?’
Отполированный Артем• 12 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Я его не люблю и не ем.
Это дело привычки
Раньше (давно-давно) я тоже черный не любила и ела только молочный, а теперь - молочный не вкусно, точно так же и финики не люблю - слишком сладко.
Чай с сахаром последний раз пила больше 15 лет назад, потом отвыкла, сейчас не вкусно с сахаром, вот вообще не могу пить сладкий чай, кофе, напитки.
В каких-то диетах нет смысла, нужно менять образ жизни и пищевые привычки тоже.
Бубль Гум)• 13 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Это дело привычки
Я шоколад никакой не люблю ))) чай весь без сахара (особенно, если ем финики, тоже не понимаю как можно есть сладкое со сладким), в кофе (я его пью редко, потому что не очень люблю) на пол литровую чашку - чайная ложка сахара без горки, и то, скорее для того, чтобы не такой горький был.