Бегущаяпо• 12 сентября 2017
Какой бульйон варят больному?
В больницу. После операции???
Сказал врач - можно есть бульйон или супчик жидкий на бульйоне
Говядина подойдет? Ничего нету больше
Или нашу рябу?
Говядина подойдет? Ничего нету больше
Или нашу рябу?
руки_Крюги• 12 сентября 2017
нам на курице домашней (и на косточке сахарной говяжей) разрешал докто ,и сливать первый бульон (он не годится)
Тамбовский мел• 12 сентября 2017
нам сказали овочевий,м*ясний будь-який не дозволив лікар....
можливо,від виду опер. залежить ще.....
нашу рябу краще не треба.....
можливо,від виду опер. залежить ще.....
нашу рябу краще не треба.....
Ненавязчивый синтезатор• 12 сентября 2017
я думаю все от диагноза больного вашего зависит. Кому-то можно более насыщенный, из говядины/телятины, кому-то куриный, а кому и овощной бульон и ничего другого!
Опля Картопля• 12 сентября 2017
Лучше куринный из домашней курицы, первый бульон как закипит слить. На втором варить супчик.
Если вы на ряде, обдерите шкуру и варите.
Непостоянная постоянность• 12 сентября 2017
После операции третий бульон, говядина жестковата, лучше индейка кролик. Нашу рябу не берите