Апрель Ивановна• 30 августа 2013

В собесе требуют от мужа трудовую угоду, для перерасчета по доходам

Я подаю на пересчет по доходжам, муж в апреле уволился, а печать в трудовую не поставил(не хочет в трудовую это место работы вписывать), и теперь в собесе просят или печать в трудовую или трудовую угоду, что он там работал и срок окончен. Может кто-то носил и знает как эта бумажка выглядит? Большое спасибо
Ятанюша• 30 августа 2013
Как то не понятка. В трудовую запись о приеме на работу вносят в день приема на работу. Как он мог уволиться ( как ему вообще выдали не заполненную трудовую?)

автор Апрель Ивановна • 30 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
ну вот он попросил не заполнять и ему не заполняли
автор Апрель Ивановна • 30 августа 2013
Есть нотариально заверенные документы об увольнении(он директором частной торговой фирмы был)
Ятанюша• 30 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
А, ну так там контракт должен был быть.

А за отсутствие трудовой ай яй яй
автор Апрель Ивановна • 30 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
А, ну так там контракт должен был быть.

А за отсутствие трудовой ай яй яй
простите, не поняла)
Ятанюша• 30 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
простите, не поняла)
Ну не вам, а фирме. Кадровые документы должны быть в порядке.
А Вашем случае Трудова угода - это контракт.
автор Апрель Ивановна • 30 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Спасибо большое
Розавенная• 30 августа 2013
Совбес проверил Вас и теперь понятное дело имеет право требовать. Государство не обманишь..
автор Апрель Ивановна • 30 августа 2013
Ответ дляРозавенная
Так мы ничего и не скрывали, что проверять то?