Крем для арбуза• 12 сентября 2017

При насморке можно сдавать развернуьый анализ крови или подождать?

Надо сдать анализ крови, для себя, но сейчас насморк, немного простывшая (кроме насморка симптомов больше нет)
Сдавать можно сейчас или подождать пока насморк пройдет?
Он влияет на лейкоциты или ещё что то там?

Всем спасибо, кто проголосует
Результат:
вже голосів: 12
7 (58.33%) лучше подождать пока пройдет насморк
4 (33.33%) результат
1 (8.33%) можно сдавать, насморк не повлияет
Помидорина• 12 сентября 2017
если ребенок не здоров ,то некоторые показания будут не в норме.

Посудомойка• 12 сентября 2017
Лучше подождать, пока пройдет насморк + еще хотя бы 10-14 дней. Я как-то сдала общий анализ крови с легким насморком - результаты были так себе. Хорошо, что врачу сказа об этом, а то диагнозов бы мне наставили на много тысяч за лечение))))
автор Крем для арбуза • 12 сентября 2017
Спасибо девочки
Нуждаюсь в общении• 12 сентября 2017
Ответ дляПосудомойка
Все правильно! Нам так инфекционист говорил в свое время. 10-14 дней после выздоровления, иначе анализ не информативен.