долой_лама• 12 сентября 2017
Вопрос о тестах
Всегда ли бледная вторая полоска означает беременность?
Исходные данные:
ГВ на протяжении 1,4 года
54 день цикла (но цикл еще толком не установился и скачет так хочет)
Второй день живот тянет как на М, больно кормить, соски чувствительны (так и перед М обычно было).
У кого то было так, что полоска типа есть но Б нету? К врачу пока не могу, нянек нету (
П.С. Если это таки беременность - будем рожать, так что тапки можете не кидать.
В жизни полоску видно лучше вроде
Исходные данные:
ГВ на протяжении 1,4 года
В жизни полоску видно лучше вроде
Болтушка Му• 12 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Слабая полоска обычно означает беременность.
+100
Редисочка• 12 сентября 2017
Ложноположительный результат возможен, если оценка результата теста производилась позднее указанного в инструкции срока.
Но обычно это беременность.
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября 2017
Вы умничка, я бы тоже хотела детей с маленькой разницей в возрасте, но у нас большая.
долой_лама
• 12 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
Но обычно это беременность.
Она проявилась не сразу да... И как то кусками начала проявляться. Может таки регент?
долой_лама
• 12 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не хотела... так вышло. Но придется уже хотеть ))) Хотя пока все в шоке.
долой_лама
• 12 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
будь-яка полоска - це вагітність
Один раз очень давно, полоска слабенькая показалась, и ночью пошли М.
Копирайторша• 12 сентября 2017
Не закрывайте тему, автор, теперь ждем, когда узнаете результат - и нас в известность))
долой_лама
• 12 сентября 2017
Ответ дляКопирайторша
ок
Семен Семеныч• 12 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Семен Семеныч• 12 сентября 2017
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
долой_лама
• 12 сентября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Вас просили сюда сейчас лезть со своими нравоучениями? Я вашу жизнь как то задела? Испортила? Нет? Так идите себе ложитесь молча спать! Жесть!
долой_лама
• 12 сентября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Так я смотрю что очень интересно ))) коменты сидеть строчить, ага?
Неутомимые шахматы• 12 сентября 2017
Возьмите струйный. Он лучше показывает. Этот дурацкий тест с моканием!!! Мне в 5 недель фигу показал. Я и пошла дальше спокойная , через пол месяца на 7 неделях выяснили что Б.
А так походу да, 99%
Пищалка• 12 сентября 2017
Девочки, напомнить, плиз, на какой день задержки тест покажет результат? Когда имеет смысл его делать?
Пищалка• 12 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
А так походу да, 99%
А струйный дорогой?
Неутомимые шахматы• 12 сентября 2017
Ответ дляПищалка
А струйный дорогой?
Честно не до цены было))
Четвёртый ребёнок.
Я в шоке, и предохранялись, и тест первый месяц не показал, месячные были но скудные. И вот те на - мамаша подарок.
Ну дешевле чем УЗИ.
Четвёртый ребёнок.
Ну дешевле чем УЗИ.
долой_лама
• 12 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Честно не до цены было))
Четвёртый ребёнок.
Ну дешевле чем УЗИ.
Четвёртый ребёнок.
Ну дешевле чем УЗИ.
А какая разница у деток?
Неутомимые шахматы• 12 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
А какая разница у деток?
Ну последнее примерно как у вас ГВ 1г4м и адаптация 5 месяцев. А потом подарочек)) ну это как по мне - экстрим , но что поделаешь. Повышаем статистику по рождаемости))
долой_лама
• 12 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мне пока нереально страшно... я понимаю что экстрим, погодки всегда экстрим. А он ее такой ручной ( такой мамин...
Знаю что справимся, прорвемся и все будет хорошо. Но страшно.... хотя и во вторую запланированную беременность тоже была паника и страх, по началу.
Пищалка• 12 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Поздравляю Вас) Детки это счастье! И своих двоих обожаю!
Но надеюсь, все же, что просто задержка. Иначе ...
Поздно мне в мамочки( Очень поздно. Но вероятность пока есть. Неделя задержки уже. Раньше тоже бывало.
долой_лама
• 13 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
Теоретически мог бы быть реагент, но у вас - вряд ли) Беременность
Ну и слава Богу )
Вчера мне было страшно и все такое, сегодня я уже спокойна,значит так надо.