Обратилась ко мне Покупатель на ОЛХ, с просьбой продать комплект нового в уппаковке постельного белья производства Турции. Всё мною честно описано в описании, вот ссылочка на такое же бельё с описанием с сайта инет магазина:
а это описание моего товара:
Девушка сказала, что если я есть на Кидстаффе, она готова его купить- я дала ссылочку- подтвердила заказ, оплатила постельку за свой счёт, и вот сегодня девушка мне пишет на ОЛХ , что я аферистка- и качество заявлено не верное!!! А у меня и постель и описание и фото добавлю ниже своих комплектов которые я продала 4 шт- всем угодила и Я и Производитель, а вот покупателю Марине не подошло оно, она выдумала причину, что оно якобы синтетика и я неправильно описала. Хотя описывала всё честно, правдиво, и так же описано у официального продавца этого белья. Так я не только негативный отзыв получила, так ещё и админы заблокировали мои объявления!!! На каком основании?? Что я сделала не так? Пересылку НП наложенным платежом я предлагала- Продавец сама отказалась- переписка на ОЛХ - сохранена. Возврата и обмена - нет. Указано в профиле, со мной правда это Покупатель и не обсуждала. Теперь я вообще не понимаю, чем руководствуются Админы сайта блокируя Продавца?? В чём моя Вина?? Описала правдиво - ссылочку дала на сайт, продала, выслала, наложку предложила. А то, что Покупатель примхливий - так из за этого блокировать мне обьявления?
Всем очень признательна! Хорошего вечера!
а это описание моего товара:
Ответ дляОно само купилось
Я не посредник, это мои личные комплекты.
Вы в своем объявлении написали , что являетесь активным юзером и сами пользуетесь таким же самым комплектом !
Так дайте фото бирки на ВАШЕМ комплекте , которым вы пользуетесь и там написан его состав - ведь это проще простого сделать
Ответ дляУхаХотка
Это то же, если вы хотите масло, а вам продали маргарин, потому что Валя считает, что он вкуснее. Вот и все, Валя сказала, маргарин лучше, значит, вы должны брать его. И поср.ть, что вы там хотели. И чего прицепились к производмтелю? Куплено у вас, с вас и спрос.
Ага, и при этом маргарин по цене масла
Ответ дляОно само купилось
Я выслала вот такой же комплект- точно такой же . Это хлопок.
Так почему на бирке написано 50 хлопок / 50 полиэстер? Вы знаете часто интернет магазины путают описания и это является поводом для возврата. Мой муж завернул рабочих которые приехали устанавливать кондор с Киева в борисполь только из за того что в описание есть ионизация а по факту нет ...
в данном случаи вы не правы. Я тоже за 100^% хлопок даже если с полиэстером служит дольше.
Anjutka-Anjuta• 13 сентября 2017
Просто вопрос к продавцу. Я куплю на Али за два бакса кошелёк из кожи молодого дермонтина, в описании к которому бравый китаец указал слово кожаный. Перепродам его Вам, искренне уверяя, что он кожаный, но уже за 20 баксов. Когда Вы, получив посылку и почувствовав в руках всю прелесть китайского дерЬмонтина, атакуете меня возмущенными сообщениями, отправлю Вам ссылку на прода с Али - ведь у него написано КОЖАНЫЙ! Профит! Я права на 100%, ведь указала то, что написано у продавца! Как по-Вашему, справедливо выйдет?
Alexandra-Kiev• 13 сентября 2017
Автор, вы шо прикалываетесь с нас?
У вас... У ВАС!! в объявлении указан 100% хлопок.
Если вы закажете в онлайн магазине блузку из хлопка, а приедет синтетика - у вас не возникнет вопросов? А если этот магазин ответит вам, мол: сорян подруга, такое описание выдал производитель - вы как себя чувствовать будете?
Ответ дляBibetta
А Вы их прдаете из-за того что там не 100% хлопок?
Хм... а це багато чого пояснює.
Автор купила постіль, думаючи, що там чиста бавовна, бо так вказано на сайті.
Приїхало не те.
І тепер пробує збагрити непотрібну їй постіль по тій же схемі, прикидаючись, наче нічого не розуміє.
Приїхало не те.
Ответ дляОно само купилось
Вопрос к производителю. Потому что бирку перепутали - или ещё что нибудь( Не могу знать == я не отшиваю его.И не являюсь посредником.
В глазах покупателя Вы не производитель и не посредник, Вы продавец.
Покупатель прав.
Где вы покупали бельё? Пишите притензию своему продавцу и требуйте компенсацию или возврат денег
Покупатель прав.
Ответ дляAnjutka-Anjuta

Ответ дляznumi
Хм... а це багато чого пояснює.
Приїхало не те.
Ну да, она ж пишет, не посредник, столько-то втюхала. А тут не на ту нарвалась. И теперь... ей обидно до слез
valleriya14• 13 сентября 2017
Ответ дляolyagol
Блин автор, вы меня разочаровали, в начале темы я была за вас, думала вы реально не знали, что ошиблись не специально, походу все вы знали и сейчас вас не удивляет ничего, вы делаете мину кирпичем и какой то бред несёт.
вот и я по ответам автора поняла, что все она знала про состав
lana vinogradova• 13 сентября 2017
я бы тоже очень расстроилась, если бы вместо хлопка пришел комплект наполовину синтетический
и еще за такую цену
ну ладно, признаю, я наверное долго не сплю, и по этому медленно еду на бронепоезде, или нет , на тракторе с плугом и дико торможу, потому , что не могу понять, что автор все время хочет сказать))) то она посредник, и продала много, комплектов, то белье ее собственное, то оно у нее и она им пользуется, то не знает и не может показать реальный состав , и она честно продает прикидываясь, что у нее вместо кожы панцырь или луска, так как спит на полусинтетической постеле и ощущает 100% хлопок
знаете , автор, на прошлой неделе к нам цыгане заходили - шубами норковыми торговали по 1000грн))) на вопрос какая же это норка, отвечали, а ты на ощупь попробуй-не отличишь)))
автор вы не правы !! продавец должен быть уверен в своем товаре, и пересмотреть все бирки и соответсвия, покупатель читает описание как 100% хлопка а получает 50 на 50, меня бы это возмутило, и в данной ситуации покупатель прав на 100% , никаких ссылок на невозврат постельного тут быть не может, это полное несоответствие и ваша некомпетентность, к сожалению. В данной ситуации вы обязаны принять товар обратно, каким бы он классным с ваших слов не был, есть люди , у которых примесь синтетики вызывает банальную аллергию, например я:)