xvikx• 12 сентября 2017

Девочки, прошу помощи ЗАЛА!! Обидно до СЛ₴З!!!

Обратилась ко мне Покупатель на ОЛХ, с просьбой продать комплект нового в уппаковке постельного белья производства Турции. Всё мною честно описано в описании, вот ссылочка на такое же бельё с описанием с сайта инет магазина:

http://next-buy.com.ua/catalog/cotton-life/komplek...

а это описание моего товара:

https://klubok.com/item-cotton-life-postelnoe-bele...

Девушка сказала, что если я есть на Кидстаффе, она готова его купить- я дала ссылочку- подтвердила заказ, оплатила постельку за свой счёт, и вот сегодня девушка мне пишет на ОЛХ , что я аферистка- и качество заявлено не верное!!! А у меня и постель и описание и фото добавлю ниже своих комплектов которые я продала 4 шт- всем угодила и Я и Производитель, а вот покупателю Марине не подошло оно, она выдумала причину, что оно якобы синтетика и я неправильно описала. Хотя описывала всё честно, правдиво, и так же описано у официального продавца этого белья. Так я не только негативный отзыв получила, так ещё и админы заблокировали мои объявления!!! На каком основании?? Что я сделала не так? Пересылку НП наложенным платежом я предлагала- Продавец сама отказалась- переписка на ОЛХ - сохранена. Возврата и обмена - нет. Указано в профиле, со мной правда это Покупатель и не обсуждала. Теперь я вообще не понимаю, чем руководствуются Админы сайта блокируя Продавца?? В чём моя Вина?? Описала правдиво - ссылочку дала на сайт, продала, выслала, наложку предложила. А то, что Покупатель примхливий - так из за этого блокировать мне обьявления?
Всем очень признательна! Хорошего вечера!
Yana_S• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Круто) А за что заработала то)? Описание соответствует заявленному и проданному. Оно в сотне инет магазинов и обычных магазинах продаётся с таким же описанием?? Я что не так то сделала???
Я продала не один комплект, сама пользуюсь таким же! Качество прекрасное!!!
фоткайте бирку на вашем таком же)))))

begemotik000• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
В какое заблуждение???
В такое - покупатель рассчитывал увидеть на бирке 100% cotton. Вы реально не понимаете?
автор xvikx • 13 сентября 2017
Я выслала вот такой же комплект- точно такой же . Это хлопок.

Stepashko• 13 сентября 2017
Ответ дляnatalynataly
а к чему Ваш отзыв в ее гостевой?
Присоединюсь к вопросу.
Такое впечатление, что вы пытаетесь замять недоразумение таким странным способом. И позиция странная у вас - если все пишут некорректное описание, значит, это норма, и я так сделаю.
Очень даже понимаю покупателя. Я принципиально не использую постельное из синтетики, даже если частично.
И зачем покупателю компенсация, к примеру, если она не сможет его использовать по аналогичным причинам?
Но самое странное, автор, что вы в этой ситуации совершенно не чувствуете косяка за собой.
skunsi• 13 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось

почему на бирке не 100% хлопок?
valleriya14• 13 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось

105 раз прошу сфоткайте бирку на вашем постельном, оно ж у вас на руках, вот и посмотрим какой там хлопок)
автор xvikx • 13 сентября 2017
Нет не понимаю) Простите - я выслала то что у меня было куплено, оказалось не нужным- и я его продала при этом дала описание от официального продавца

znumi• 13 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
В какое заблуждение???
Так... давайте спростимо ситуацію.
Подивіться на бірку того, що Ви продаєте, хоча б зараз.
І напишіть нам сюди склад.
Бажано з фото, якщо будете стверджувати, що там 100% бавовна.
valleriya14• 13 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось

жесть автор, я с вас в шоке

Pitbull• 13 сентября 2017
Ответ дляYana_S
фоткайте бирку на вашем таком же)))))
Плюсуюсь!
автор xvikx • 13 сентября 2017
Ответ дляStepashko
Присоединюсь к вопросу.
Не чувствую( Я сделку совершила честно.
begemotik000• 13 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось

Подтвердите фото бирки из имеющегося комплекта. Или последний продали?!
Yana_S• 13 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось

там просто ошибка в описании. принимайте возврат, разбирайтесь с производителем)) это не проблемы покупателя.
valleriya14• 13 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Не чувствую( Я сделку совершила честно.
тогда и забанили вас честно)))
автор xvikx • 13 сентября 2017
Ответ дляskunsi
почему на бирке не 100% хлопок?
Вопрос к производителю. Потому что бирку перепутали - или ещё что нибудь( Не могу знать == я не отшиваю его.И не являюсь посредником.
Vertu• 13 сентября 2017
Автор! Ну прислушайтесь к здравому смыслу! У вас в объявлении 100% хлопок? А покупатель получает только 50%?
В чем покупатель не прав, требуя возврат?
tasha3737• 13 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Не чувствую( Я сделку совершила честно.
Ну где же честность, если обещали 100% хлопок, а прислали 50/50 с синтетикой?????
автор xvikx • 13 сентября 2017
Ответ дляYana_S
Я не посредник, это мои личные комплекты.
skunsi• 13 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
вот и задайте вопрос производителю. Вы же сотрудничаете.

УхаХотка• 13 сентября 2017
Это то же, если вы хотите масло, а вам продали маргарин, потому что Валя считает, что он вкуснее. Вот и все, Валя сказала, маргарин лучше, значит, вы должны брать его. И поср.ть, что вы там хотели. И чего прицепились к производмтелю? Куплено у вас, с вас и спрос.
Vertu• 13 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Надо было смотреть на бирку, отсылая. Если вы с наличия продавали.
znumi• 13 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Ви в даній ситуації виступили саме посередником.
І вказали невірний склад.
Bibetta• 13 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
В какое заблуждение???
Сделку покупатель совершил с Вами. Не с другими магазинами, поставщиками, фабриками. Бирка - это ПАСПОРТ товара!!! И лепят ее не просто так!!! Были бы Вы умная, то мирно бы разошлись с покупателем приняв возврат, извинились бы за неудобство, и поблагодарили бы покупателя, что указала на ошибку. Потому что теперь ВСЕ знают, что у вас не 100% хлопок. И своими ответами Вы создали себе антирекламу. А сами бы потом указали на ошибку своему поставщику, и требовали себе компенсаций.
lesya a• 13 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось

кто нибудь понял, что автор хотела здесь сказать?)))
olyagol• 13 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Ок. На самой упаковке белья состав указан? По идее должен, посмотрите что написано там.
Ну и в конце концов на ваше посмотрите что там
tasha3737• 13 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Ну так тем более принимайте возврат! Или предлагайте компенсацию! Вы не правы 100%! Нужно знать то, что продаёте!
УхаХотка• 13 сентября 2017
Думаю, многие пополнят чс
skunsi• 13 сентября 2017
Ответ дляBibetta
это точно
znumi• 13 сентября 2017
Ответ дляlesya a
Що вона ні при чому. )))
begemotik000• 13 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Если Вы ничего не знаете, то и не нужно продавать. За свой товар нужно отвечать. Принимайте возврат и предъявляйте претензии к производителю. А лучше изучите закон о защите прав потребителя - какие обязанности у продавца!!!