xvikx• 12 сентября 2017

Девочки, прошу помощи ЗАЛА!! Обидно до СЛ₴З!!!

Обратилась ко мне Покупатель на ОЛХ, с просьбой продать комплект нового в уппаковке постельного белья производства Турции. Всё мною честно описано в описании, вот ссылочка на такое же бельё с описанием с сайта инет магазина:

http://next-buy.com.ua/catalog/cotton-life/komplek...

а это описание моего товара:

https://klubok.com/item-cotton-life-postelnoe-bele...

Девушка сказала, что если я есть на Кидстаффе, она готова его купить- я дала ссылочку- подтвердила заказ, оплатила постельку за свой счёт, и вот сегодня девушка мне пишет на ОЛХ , что я аферистка- и качество заявлено не верное!!! А у меня и постель и описание и фото добавлю ниже своих комплектов которые я продала 4 шт- всем угодила и Я и Производитель, а вот покупателю Марине не подошло оно, она выдумала причину, что оно якобы синтетика и я неправильно описала. Хотя описывала всё честно, правдиво, и так же описано у официального продавца этого белья. Так я не только негативный отзыв получила, так ещё и админы заблокировали мои объявления!!! На каком основании?? Что я сделала не так? Пересылку НП наложенным платежом я предлагала- Продавец сама отказалась- переписка на ОЛХ - сохранена. Возврата и обмена - нет. Указано в профиле, со мной правда это Покупатель и не обсуждала. Теперь я вообще не понимаю, чем руководствуются Админы сайта блокируя Продавца?? В чём моя Вина?? Описала правдиво - ссылочку дала на сайт, продала, выслала, наложку предложила. А то, что Покупатель примхливий - так из за этого блокировать мне обьявления?
Всем очень признательна! Хорошего вечера!
автор xvikx • 12 сентября 2017
Психолог))) Уже бы написала и мой домашний адрес, чего уж там)??

Carin• 12 сентября 2017
автор, ну как бы нехорошо вышло...
а Вы никогда на бирку не обращали внимание? не задавали вопрос о несоотв. на бирке и на сайте?
автор xvikx • 12 сентября 2017
Ответ дляskunsi
Не поняла от чего вам обидно. Вы должны были выслать 100% хлопок. Выслали 50 х50. Или вы не знаете что продаете?
Я выслала тоже самое, что продаёт любой инет магазин.
valleriya14• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
вы так и не ответили, почему имея товар на руках, не знаете состав...
KSY• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Разницы чего?? Я что её заставляла? Разницы в 100 гривен. Цену семейного комплекта посмотрите? И я пересылала за свой счёт.
973 семейный
55 доставка
вот и предложите разницу вернуть
Вы не правы, вы не указали верно состав.
Понимаете,если я хочу кожаную куртку - я хоче кожаную, и даже не замшевую, хоть замша это ТОжЕ кожа( почти) - так и продавец, она хочет хлопок - понимаете? а вы продали не хлопок
olyagol• 12 сентября 2017
Вы говорите, что пользуетесь тоже таким бельем, а посмотрите на бирку, по возможности сфоткайте ее, может у вас чистый хлопок и как предположила девушка с прошлой темы, на фабрике бирки перепутали?
skunsi• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
И что? Вы не знали что там не 100% хлопок?
автор xvikx • 12 сентября 2017
Ответ дляCarin
автор, ну как бы нехорошо вышло...
никогда обратную сторону бирки не видела.
вот фото то что я продала.

Интересно инет магазин закрыли бы , если бы такой Покупатель в полицию жалобу подал?
tasha3737• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Девочки , что описано у продавца официального, то и скопировала и написала и продала. И всё соответствует действительности и все обязательства по сделке выполнила. Так меня оскорбили Мошенницей и все реквизиты выставила мои Покупатель в своей теме(((меня правда забыла пригласить.
Ну покупатель не права в том, что назвала Вас мошенницей и выставила Ваши реквизиты....а в остальном не правы Вы. Если у Вас такой же комплект, то неужели Вы не читали состав на бирке? Вы не знали, что там не 100% хлопок?
Постельное возврату не подлежит, но компенсацию покупателю предложить, я думаю, стоит...

оле-чка• 12 сентября 2017
вытяните нитку и подпалите , если будет шарик забирайте
а этикетка это такое, что было то и пришили
LenaZhuk• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Да. Только вот в чём моя вина как Продавца? Что я неверно описала?Продала?
Я знаю эту фирму, у сына два комплекта есть. Вы когда продавали набор, покупателя проинструктировали по поводу как оно изначально выглядит и что с ним нужно делать?
автор xvikx • 12 сентября 2017
Ответ дляvalleriya14
Оно отличного качества и у него прекрасные свойства в использовании и в стирке.
znumi• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Як тільки продавець пише фразу в стилі ’Я что её заставляла?’, мене особисто це сильно насторожує.
По факту Ви вислали не те, що заявили. Ваша помилка.
Постель-ка• 12 сентября 2017
Автор, вы не правы. Говорю как ваш коллега) Вы неверно указали состав, ещё и цену загнули капец как. В данной ситуации покупатель прав
valleriya14• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
да какая разница какое оно в использовании...покупатель хотел 100% ХЛОПОК, а получил совершенно др. состав ткани...судя по вашим ответам, вы 100% знали какой там состав
znumi• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Отже, склад таки не знаєте? )))
автор xvikx • 12 сентября 2017
Конечно Прав, выставляя меня Мошенницей и мои реквизиты засвечивая на вес инет.
автор xvikx • 12 сентября 2017
Я продала то, что продают в магазине с описание магазина . Теперь нужно и магазин закрыть?
valleriya14• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
покупатель брал постельное не в магазине, а у вас...вы не правы, решайте вопрос с покупателем

Постель-ка• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
В этом неправ. Но думаю катализатором явился ваш отказ.
znumi• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
В цьому не правий.
Pitbull• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Да кому нужны его свойства. Человек хочет 100% из натуральной ткани.
Продавец-Вы, именно Вы заявили о характеристиках товара. И не важно, где Вы это описание скопировали. ИМХО это обман покупателя.
znumi• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
А чому Ви киваєте на інші магазини?
За себе треба відповідати.
olyagol• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Она хотела бельё 100% хлопок, она его не получила. Причём тут что продаёт магазин? Она эту фирму не знает может быть, ей просто хотелось бельё из чистого хлопка, в описании она прочла, что 100% хлопок и купила, а получила совсем другой состав.
begemotik000• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Какая разница, что продаётся в интернет-магазине. Покупатель купила у Вас на основании Вашего!!! описания! И Вы ввели покупателя в заблуждение! Принимайте возврат. Мне тоже принципиален 100% хлопок.
OlgaK.• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
То есть намеренно обманываете?
Читаю ваши ответы и дурно становится...
lesya a• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
ото вас несет
сейчас рассмешу девочек)
потому , что моя бабушка про таких продавцов-покупателей говорила- яке їхало, таке здибало
автор xvikx • 12 сентября 2017
Ответ дляbegemotik000
В какое заблуждение???
valleriya14• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
В какое заблуждение???
вы реально не понимаете?
skunsi• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
В какое заблуждение???
вы шо на бронепоезде?