xvikx• 12 сентября 2017

Девочки, прошу помощи ЗАЛА!! Обидно до СЛ₴З!!!

Обратилась ко мне Покупатель на ОЛХ, с просьбой продать комплект нового в уппаковке постельного белья производства Турции. Всё мною честно описано в описании, вот ссылочка на такое же бельё с описанием с сайта инет магазина:

http://next-buy.com.ua/catalog/cotton-life/komplek...

а это описание моего товара:

https://klubok.com/item-cotton-life-postelnoe-bele...

Девушка сказала, что если я есть на Кидстаффе, она готова его купить- я дала ссылочку- подтвердила заказ, оплатила постельку за свой счёт, и вот сегодня девушка мне пишет на ОЛХ , что я аферистка- и качество заявлено не верное!!! А у меня и постель и описание и фото добавлю ниже своих комплектов которые я продала 4 шт- всем угодила и Я и Производитель, а вот покупателю Марине не подошло оно, она выдумала причину, что оно якобы синтетика и я неправильно описала. Хотя описывала всё честно, правдиво, и так же описано у официального продавца этого белья. Так я не только негативный отзыв получила, так ещё и админы заблокировали мои объявления!!! На каком основании?? Что я сделала не так? Пересылку НП наложенным платежом я предлагала- Продавец сама отказалась- переписка на ОЛХ - сохранена. Возврата и обмена - нет. Указано в профиле, со мной правда это Покупатель и не обсуждала. Теперь я вообще не понимаю, чем руководствуются Админы сайта блокируя Продавца?? В чём моя Вина?? Описала правдиво - ссылочку дала на сайт, продала, выслала, наложку предложила. А то, что Покупатель примхливий - так из за этого блокировать мне обьявления?
Всем очень признательна! Хорошего вечера!
автор xvikx • 12 сентября 2017
Простите- не верно написала- оплатила пересылку постельного комплекта за свой счёт.

olyagol• 12 сентября 2017
Она сегодня о вас тему тоже создавала.
Ната Лия• 12 сентября 2017
так постельное белье не подлежит возврату
автор xvikx • 12 сентября 2017
Да. Только вот в чём моя вина как Продавца? Что я неверно описала?Продала?
автор xvikx • 12 сентября 2017
Так оно новое в уппаковке, и всё что заявлено- всё честно и правдиво исполнено , мною как Продавцом.
olyagol• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Она хотела 100% хлопок, а получила 50% полиестер 50% хлопка, она показала бирку на постельном, считает, что за эту постель дорого отдавать такие деньги.
valleriya14• 12 сентября 2017
тема была от покупателя о том, что состав белья указан продавцом как 100% хлопок, а пришло 50% хлопка, 50% полиэстер...это про Вас?
valleriya14• 12 сентября 2017
какой состав белья у вас указан?
KatriSSa• 12 сентября 2017
фото бирки давайте

Ната Лия• 12 сентября 2017
Ответ дляvalleriya14
какой состав белья у вас указан?
Производитель: Cotton Life
Модель: Patchwork pembe
Страна производитель Турция
Ткань: Ранфорс
Состав: 100% хлопок
valleriya14• 12 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
Производитель: Cotton Life
Модель: Patchwork pembe
Страна производитель Турция
Ткань: Ранфорс
Состав: 100% хлопок
ну вот...а на бирке 50 хлопок, 50 полиэстер
Ирашек• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
какая цель темы?
оспорить действие админа?
вы серьезно?
если забанили-значит заработали 100%
olyagol• 12 сентября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1926521
Ната Лия• 12 сентября 2017
Ответ дляvalleriya14
и у поставщика такое описание http://next-buy.com.ua/catalog/cotton-life/komplek...
автор xvikx • 12 сентября 2017
Круто) А за что заработала то)? Описание соответствует заявленному и проданному. Оно в сотне инет магазинов и обычных магазинах продаётся с таким же описанием?? Я что не так то сделала???
Я продала не один комплект, сама пользуюсь таким же! Качество прекрасное!!!
olyagol• 12 сентября 2017
Я не считаю, что вы мошенница и аферистка, как она о вас пишет, это не ваша ошибка, вы об этом не знали точно, что производитель пишет одно, а на бирке белья другое, но и покупателя понять можно, думаю, вам нужно сделать исключение и принят возврат.
lesya a• 12 сентября 2017
автор! вы умудряетесь продать за 1200 грн комплект, который можно надр сайтах купить за +- 700грн
или заказать в турции за 420грн? здесь должен быть смайлик (аплодирую стоя)
Ната Лия• 12 сентября 2017
Ответ дляИрашек
какая цель темы?
оспорить действие админа?
вы серьезно?
если забанили-значит заработали 100%
в правилах Кидстаффа указан список товаров, которые не подлежат возврату, постельное белье там есть

так за что заблокировали продавца?:)

до сих пор не пойму тенденцию блокировки одних и ’понять и простить’ других
автор xvikx • 12 сентября 2017
Ответ дляvalleriya14
Девочки , что описано у продавца официального, то и скопировала и написала и продала. И всё соответствует действительности и все обязательства по сделке выполнила. Так меня оскорбили Мошенницей и все реквизиты выставила мои Покупатель в своей теме(((меня правда забыла пригласить.

KSY• 12 сентября 2017
омг.. еслиибы за 676 она купила, это одно, за 1200 я бы тоже возмущлась, чес слово, я за 1200 хлопок чистый хочу, правда
valleriya14• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
не соответствует... это ваши личные фото или поставщика? если ваши-сделайте фото бирочки...и странно конечно, что продавая товар уже не первый год, как вы говорите, вы не знаете состав
автор xvikx • 12 сентября 2017
Оно не 676 грв. - у меня семейное Покупатель купила, а Вы смотрите совсем др.размеры. И я никого не принуждала к покупке
natalynataly• 12 сентября 2017
а к чему Ваш отзыв в ее гостевой?
автор xvikx • 12 сентября 2017
Я выставила свои личные фото, и дала ссылку на описание на Клубке, и дала ссылку на сайт инет продавца.
KSY• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
предложите ей возврат разницы, возможно согласится.
Вы не правы - вы должны ВЕРНО указать состав, тем более, он у вас в наличии, а не переписывать просто с сайта.
автор xvikx • 12 сентября 2017
Ответ дляnatalynataly
а к чему Ваш отзыв в ее гостевой?
Я покупала у девушки тарелку
valleriya14• 12 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
так если вы видите товар, как можно не знать состав...а копировать у поставщика
автор xvikx • 12 сентября 2017
Ответ дляKSY
Разницы чего?? Я что её заставляла? Разницы в 100 гривен. Цену семейного комплекта посмотрите? И я пересылала за свой счёт.
автор xvikx • 12 сентября 2017
Круто девушка днём тему создала

skunsi• 12 сентября 2017
Не поняла от чего вам обидно. Вы должны были выслать 100% хлопок. Выслали 50 х50. Или вы не знаете что продаете?